RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Случилась накладка: мировой чемпионат по танцам в Челябинске перенесли в «Юность»

28 марта 2018, 10:33
Гость
28 марта 2018, 11:08
достопримечательность- спортвокзал увидят хоть, шаурму покушают, тефтелевы гуляния...
Гость
28 марта 2018, 11:08
"Искренне хотелось избежать накладок"...Магнитогорск - одним словом
Гость
28 марта 2018, 11:26
А зачем танцорши так широко рот открывают всегда?
Гость
28 марта 2018, 12:55
Зубы не берегут. Надо им капы выдавать. В танце всякое может случиться...
Гость
28 марта 2018, 11:42
Только трактор!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!! Ледовая арена, ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕДОВЫХ СОСТЯЗАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2018, 13:40
Бред не пишите. Так то там и концерты различного рода проходят. На одних играх Трактора Арена совсем не окупится. Но куда фанатикам до расчетов. Главное большие буквы и много восклицательных знаков.
Гость
28 марта 2018, 15:54
Земля для землян!
Гость
28 марта 2018, 12:15
В случае прохождения нами ак барса, выйдет накладка посерьезней, чм мира по хоккею молодежный, и в юность его перенести не разрешат по регламенту
Гость
28 марта 2018, 12:34
явасумоляю.... это предел для трактора
Гость
28 марта 2018, 11:42
есть актовый зал чэмк,вот там и проводите ,может тогда в москве увидят на бездарное руководство области.
Гость
28 марта 2018, 10:56
Организация проведения чемпионатов на высшем уровне. Нельзя было сразу даты спланировать, чтобы точно накладок не было?
Гость
28 марта 2018, 12:02
А какое отношение к оргкомитету имеет дубровский? У нас что, губернатор организацией танцов занимается? Все первоочередные проблемы решены?
Гость
28 марта 2018, 16:50
Губернатор подписал указ о переносе,ему и отвечать. Не каждый год проводят соревнования такого уровня
Гость
28 марта 2018, 12:14
А мы в юности медом торгуем
Гость
28 марта 2018, 13:09
Чемпионат мира в злостном загрязнителе воздуха?
Гость
28 марта 2018, 11:47
А рыбой там будут торговать?
Гость
28 марта 2018, 12:07
Будет ярмарка шуб
Гость
28 марта 2018, 12:21
Пенсионеры за чувычей очередь с вечера занимают.Вы,что рекламу не смотрите?Мы такие,икра и Красная рыба в нашем рационе.На что ещё пенсию тратить.
Гость
28 марта 2018, 10:56
Что значит он извиняется перед любителями танцевального спорта??? А перед болельщиками Трактора он извиниться не хочет??? Им искренне хотелось избежать накладок - не получилось у них!!! Значит он хотел что бы Трактор проиграл??? чтобы избежать накладок!!!!!! Вы господа руководители изначально не должны были планировать проведение этих мероприятий на арене Трактор в этих числах!!! Наш любимый Трактор вопреки всем злопыхателям тихим гусеничным шагом идет Дальше!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2018, 16:37
как надоели эти тракторные фанатики
28 марта 2018, 11:28
Вот так накладочка - Трактор выйграл....ай яй яй))))
Гость
28 марта 2018, 12:12
Не переживай, здесь продуют..
Гость
28 марта 2018, 10:53
Стыдоба! Надо же так облажаться! После этого чемпионаты у нас проводить не будут. И мы ещё говорим о каких то инвестициях! Срамота!
Гость
28 марта 2018, 11:33
Какая стыдоба????? Кто заранее знает календарь игр и как ТРАКТОР сыграет???? Мне вот танцульки по барабану хоть межгалактические!
Гость
28 марта 2018, 11:54
Гость
28 марта 2018, 11:33
Какая стыдоба????? Кто заранее знает календарь игр и как ТРАКТОР сыграет???? Мне вот танцульки по барабану хоть межгалактические!
знали заранее, могли изначально в юности поставить, а поставили крест на тракторе....
Гость
28 марта 2018, 12:08
Гость
28 марта 2018, 11:33
Какая стыдоба????? Кто заранее знает календарь игр и как ТРАКТОР сыграет???? Мне вот танцульки по барабану хоть межгалактические!
А мне и танцульки и шайбульки до фени когда в стране бардак и дети гибнут!
Гость
28 марта 2018, 12:55
Трактор вперед, поставь всех на уши.
Гость
28 марта 2018, 13:07
Какой еще город Земли может принять чемпионат мира в автовокзале!!!
Гость
28 марта 2018, 10:49
Аууу где вы все кто писал что трактор сольет в Уфе, что у нас же танцы!!! Так вам всем и надо! Трактор вперед, хоть и шансов мало, но на победу в Уфе их было не больше.
Гость
28 марта 2018, 12:23
Фанатиком быть тяжело...
Гость
28 марта 2018, 14:57
Гость
28 марта 2018, 12:23
Фанатиком быть тяжело...
Пустым и инфантильным еще хуже.
Гость
28 марта 2018, 16:57
Я говорил про это! Я верил в команду, и сейчас верю, но есть политика... Вот на носу чемпионат мира по хоккею в Челябинске и магнитке)) вывод очевиден, его точно уж в юность не перенесут
Гость
28 марта 2018, 11:10
По русски бы написали, вот есть бальные танцы с обязательной программой ( семь латина и семь бальных) , а есть пародия в виде секвея, дак что здесь-то ???
Гость
28 марта 2018, 11:40
Ну тоже там кадриль-мадриль, танго-манго.. Бально-вокзально все будет, сами увидите.
Гость
28 марта 2018, 17:10
по-моему, ты не понимаешь о чём пишешь
Гость
3 апреля 2018, 02:20
Для особо одаренных в программе бальных танцев 10- 5 Латина и 5 европейская прграмма Сейфе не пародия-это отдельная дисциплина. Лучше помолчали б-за умного б сошли
Гость
28 марта 2018, 10:53
Да сделали бы 2 в 1. Открытие матчей начиналось бы с танцев, ими же заполняли бы все игровые паузы, а в оконцовке грандиозный танец хоккеистов и танцоров
Гость
28 марта 2018, 12:08
Какой шикарный сюжет для индийского фильма)
Гость
28 марта 2018, 12:45
Гость
28 марта 2018, 12:08
Какой шикарный сюжет для индийского фильма)
Тогда еще у всех родинки одинаковые должны оказаться
Гость
28 марта 2018, 10:55
ЧТО С КУПЛЕННЫМИ БИЛЕТАМИ?! Кто первый придёт, того и тапки?! В Юности нет мест, плохая площадка! Что это за "международный уровень" в сельском клубе?
Гость
28 марта 2018, 11:20
да уж! яркие соревнования - это явно не про Юность) там темно, убого, некомфортно(
Гость
28 марта 2018, 11:55
В Магнитогорск переносят что-ли?
Гость
28 марта 2018, 10:58
Это не накладка, просто ни кто не верил что Трактор выйдет в финал конференции...
Гость
28 марта 2018, 11:28
"нам искренне хотелось избежать накладок. Не получилось, — отметил глава региона. " Не получилось,потому что "Трактор" выиграл. Т.е. развиваем мысль,хотелось бы избежать выигрыша трактора,НО не получилось. А ведь вами ставилась задача выйти в финал "Трактору".Команда один из не многих кто с вашей задачей пока справляется,так НЕ ОЖИДАЛИ прям ,что выполнят,сказано то было для красного словца. Вот так вы и областью управляете т.е. НИКАК.
Гость
28 марта 2018, 11:41
вот так верили они в трактор
Гость
28 марта 2018, 12:02
В Магнитку танцы пусть едут в ледовый дворец, там вместимость получше наверное.
Гость
28 марта 2018, 14:29
Нормально так выход трактора в плей офф "накладкой" назвали) Накладка это по танцам соревнования в тракторе проводить)
Гость
28 марта 2018, 10:52
РАНО НА "ТРАКТОР" ПОСТАВИЛИ КРЕСТ ...
Гость
28 марта 2018, 11:33
С такими то спонсорами
Гость
28 марта 2018, 11:08
Зачем танцоры так гримасничают? смотреть на лица неприятно.
Гость
28 марта 2018, 12:10
Это папараци виноваты.
Гость
28 марта 2018, 12:46
Гость
28 марта 2018, 12:10
Это папараци виноваты.
это фотошоп
Гость
28 марта 2018, 11:39
о повылазили планктоны с танцульками! ХОККЕЙ!!!!!!!!!!!! ТРАКТОР!!!!! ТРАКТОР!!!!
Гость
28 марта 2018, 12:13
А бульдозер не хочешь?
28 марта 2018, 11:01
Хоккейную арену - хоккеистам! Танцульки пусть танцуются в спортвокзале.
28 марта 2018, 12:10
Место тракторам в ангарах, особенно нашему хк трактор.
Гость
28 марта 2018, 11:34
Очень неприятная ситуация. Праздник испорчен. Только что позвонила в Кассы.ру, информация о переносе места проведения чемпионата им еще не поступала. Противно от их извинений
Гость
28 марта 2018, 11:02
ВПЕРЁД ТРАКТОР!!!!! Молодцы!!!!!!!
Гость
28 марта 2018, 10:43
Дубровский не верил в ТРАКТОР, в то что ТРАКТОР сможет!!!
Гость
28 марта 2018, 11:04
Пошёл сдавать билеты пусть сами идут в эту помойку!
Гость
28 марта 2018, 12:09
А вы только от арены "Трактор" тащитесь?
Гость
28 марта 2018, 11:24
Ну вот и хорошо. В спортвокзал, так в спортвокзал. Заодно и рыбой затарятся все болельщики и медом и кофтенки себе приобретут с курточками. А самые продвинутые в перерыве на автобусах по городу покатаются, экскурсию себе устроют. Мировой же чемпионат, чего мелочиться! P.S - то чувство, когда за двумя зайцами одновременно гонишься...
Гость
28 марта 2018, 12:57
и что с билетами, в юности места мало, будем сидеть друг у друга на коленях?
Гость
28 марта 2018, 11:34
Судя по выражению лиц на фото, девушка танцовщица очень возмущена переносом соревнований на другую площадку
Гость
28 марта 2018, 12:10
И партнер возмущен не меньше
Гость
28 марта 2018, 11:20
Надо просто танцорам обувь с шипами выдать и пусть на льду танцуют в перерывах между матчами.
Гость
28 марта 2018, 11:49
Или хоккеисты по паркету шайбу гоняют
Гость
28 марта 2018, 12:07
Гость
28 марта 2018, 11:49
Или хоккеисты по паркету шайбу гоняют
Та зачем изобретать велосипед? Засунуть танцоров в зону девчонок из группы поддержки и пусть там пляшут
Гость
28 марта 2018, 10:53
Подвели нас башкиры, извините...
Гость
28 марта 2018, 11:41
Если уж на то пошло лучше бы перенесли чемпионат на несколько выходных,чем в такой помойке проводить его!
Гость
28 марта 2018, 11:36
Что с билетами то делать? как места будут организовываться? Как взыскать моральный ущерб, за просмотр соревнований именно в Юности? В жизни бы туда билет не купила. Делаешь новость о переносе-делай подробный план как быть
Гость
28 марта 2018, 14:26
В Магнитогорск пусть танцы перенесут: тут арена СВОБОДНА!!!
Гость
28 марта 2018, 12:06
Чемпионат МИРА в сарае??? Почему "косячат" ОНИ, а стыдно МНЕ?
Гость
28 марта 2018, 14:27
В Магнитогорске АРЕНА СВОБОДНА!!! В чем проблема-то???
Гость
28 марта 2018, 10:43
Билеты-то как менять?
Гость
28 марта 2018, 12:54
Ранее директор ХК «Трактор» Иван Сеничев сообщил, что с Борисом Дубровским, который также является президентом хоккейного клуба, был согласован вопрос о переносе чемпионата мира по танцам во дворец спорта «Юность» Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/entertainment/413756081643531.html#comments/c054f0d30-1dec-402a-a901-cd63b7cb2ed8/page/2 Забавно, почему директор Трактора должен согласовывать перенос? Как это выглядит? Подскажите есть вариант перенести чм по танцам в другое место? Есть? Замечательно, тогда мы будем побеждать, ну а если нету то сольем. Так?
Гость
28 марта 2018, 16:48
Такой высокий уровень для Челябинска,как чемпионат мира и взяли слили его в юность. В тракторе 7500 вмещаемость,а в юности 3650. Задайтесь вопросом,куда практически 4000 вмещать? А не дай бог что случись,что тогда??? Это просто кошмар,а не организация. Позор губернатору за такое отношение к чемпионату мира по танцам.
Гость
28 марта 2018, 17:33
трактор и в магнитке может играть ,одну область представляем .
Гость
28 марта 2018, 17:50
ПОЗОР!!! Мировой чемпионат и в ЮНОСТЬ.
Гость
28 марта 2018, 18:56
какая такая накладка?Играют 3 и 5 числа,а танцы 8 под бубен на арене Трактор,я конечно очень хочу чтоб так не было,но с Ак Барсом у нас в этом сезоне как-то не сложилось нормально играть!
Гость
28 марта 2018, 19:53
раз в год и палка стреляет)
Гость
29 марта 2018, 09:59
Это будет последний чемпионат в Челябинске. Если бы изначально площадкой стояла Юность, право проведения выиграл бы другой город. Бабла то уже отжали за него, как знатно сэкономят
28 марта 2018, 11:28
Сегодня траур, А вы ..... https://www.youtube.com/watch?v=XcDcWtZwytY "Мне больше терять нечего...." "Детишки мои. Два года, пять лет и семь..." Кто ответит?!!!!
Гость
28 марта 2018, 12:37
Что же вы здесь делаете, во время траура-то?
Гость
28 марта 2018, 12:54
Да, доватанился мужик...( Получил за прегрешения свои. На всё воля Аллаха.