Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске трамваи встали из-за смерти пассажира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Гость
2 апр 2018 в 10:02

Люди, вы о чём? Это врачи, они не волшебники. Смерть и у стационарных больных наступает, где врачи на каждом шагу и приходят на помощь незамедлительно. Не бывает чудес на свете.

Гость
2 апр 2018 в 09:39

Пенсионер на работу ехал, наверное.

Александр
2 апр 2018 в 09:46

ничего не понимаю...
я, конечно, извиняюсь, но чем были заняты в скорой помощи? От больницы скорой помощи до улицы Красного Урала 1,2 км. 10 минут ехать без заторов, с сиреной и маячками???? серьезно? быстрее было на трамвае его довезти и притащить в приемное отделение на руках.
Там же экстренный вызов, человек умирает, задыхается, а не температура поднялась, приезжайте, поставьте мне свечку в по.!

Бардак в сфере здравоохранения. Только не забудьте им зарплаты еще поднять, а то они мало зарабатывают!

Гость
2 апр 2018 в 14:34

Как-то был свидетелем смерти пассажира в трамвае на конечной ЧГРЭС. Врачи с больницы прибежали минут через 5. Все это время сотрудники милиции проводили искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Увы. Спасти мужчину не смогли. Так что надо во всем разбираться основательно.

Гость
2 апр 2018 в 09:41

Скорее всего, тромбоэмболия. Но бывают и инфарктыи инсульты, при которых вполне можно помочь до приезда Cкорой. Водители и кондукторы обучаются методике оказания неотложной помощи? или способны только безбилетных детей на мороз вышвыривать?

Иван
2 апр 2018 в 10:33

Российская действительность пенсионер ехал на работу, в то время как в "загнивающем западе" люди приклонного возраста живут на пособие и путешествуют по всему миру!!! А наши пенсионеры вынуждены ходить на работу пока ноги движутся, потому как по другому не проживешь!!!

наталья
2 апр 2018 в 10:11

для александра, скорая за гранью своих возможностей спешит на соринка в глаз попала,в поликлинику не могу дозвониться,давление неделю,у нас педиатр в отпуске и прочая нескоровская лабуда,так что нечего на скорую наезжать

Гость
2 апр 2018 в 09:44

Интересно, пытался ли кто-нибудь из пассажиров или водитель помочь человеку? Или только вызвали скорую, а потом будут кричать на всех углах, что долго ехала? Соболезнования родным и близким.

Гость
2 апр 2018 в 09:24

Все эти наши экстренные службы только на учениях молодцы.

Гость
2 апр 2018 в 09:48

Соболезнования родным!

Дух детей Вострикова
2 апр 2018 в 09:58

Очень жаль, что наши люди опять начинают лечить следствие, а не причину.

Русофоб
2 апр 2018 в 09:50

Мне одному кажется, что при Юревиче-королевиче люди в трамваях не умирали?

Гость
2 апр 2018 в 10:19

У нас жизнь человека ничего не стоит, странно что беднягу не вытащили на ближайшей остановке и не уехали дальше. Вагоновожатый ответственный попался.

2 апр 2018 в 10:59

все понимаю горе,но трамваи и не думали ходить и в десятом часу ни туда ни обратно.

Ингачка
2 апр 2018 в 11:56

А в трамвае нет аптечки??? Элементарно валидол под язык!!!

Гость
2 апр 2018 в 10:09

Зато по данным чиновников увеличилась продолжительность жизни. Но только не в ЧЭ.

2 апр 2018 в 10:27

Мы недавно, а буквально позавчера, вызывали ребенку 1,5 года скорую. Рвало, захлебывался рвотой, кашель, температура 39 и больше, возможно(померить не дает). Побежали ставить свечку сами. Ждали скорую час. Скорой нет. Так и умереть можно.

2 апр 2018 в 14:56

Интересные комментаторы. Все наверное хотят помереть в сто лет в тёплой постели, в окружении родственников? А вот сюрприз, не выйдет. Смерть она у каждого своя и с ней не договоришься.

Гость
5 апр 2018 в 19:08

А зачем надо было трамвай то останавливать? Можно было просто двери в один вагон не открывать, только и всего! Когда в 90-х мужик в очереди помер, в 70 магазине, так его просто в сторону отодвинули и продолжили работать дальше.

Гость
2 апр 2018 в 15:55

Запретить трамваи. В них пассажиры умирают.

Сергей
2 апр 2018 в 09:44

Да и на учениях не очень то они и стараются...

Гость
2 апр 2018 в 11:46

Шел трамвай, 10 номер...

Гость
2 апр 2018 в 10:19

Вот еще одним зарплату подняли. Толку 0.

Гость
2 апр 2018 в 10:10

Наверно врач там какой-нибудь все равно ехал, помог.

Гость
2 апр 2018 в 12:07

Из личного опыта:Скорая ехала 15 минут,а диспетчер передал вызов через 5 часов,думайте сами,решайте сами,болеть или не болеть

Гость
2 апр 2018 в 13:15

Если плохо чувствуете себя звоните в ДОЛГ, похоронный агент будет Вас сопровождать везде.

Гость
2 апр 2018 в 11:55

Сел бы на маршрутку глядишь бы жив остался.

Челябинец74.ru
2 апр 2018 в 15:09

Трамваи - самый надёжный вид транспорта!!!! Движение (даже в обе стороны) останавливается по любому поводу.