Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снег и лёд: понедельничное утро в Челябинске омрачили аварии на скользких дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Прох
2 апр 2018 в 10:24

Столбик жалко....

Гость
2 апр 2018 в 10:23

В воскресенье видел людей меняющих резину на летнюю. Интересно на какой резине были эти люди?

Гость
2 апр 2018 в 10:57

дураки и дороги были есть и будут, удачи всем на дорогах.

Гость
2 апр 2018 в 10:39

Да где было скользко то? Вообще ездить разучились,в том году на дорогах такие колеи были и ничего ,каждый раз не писали ,что на дорогах скользко.

Гость
2 апр 2018 в 10:24

скорее всего, водители забыли дома головы.

Гость
2 апр 2018 в 12:03

на Бродокалмацком тракте много аварий было

Гость
2 апр 2018 в 11:19

Омрачают быдло-водилы,игнорирующие ПДД и всё и вся!

Вепрь
2 апр 2018 в 22:29

ничего снижать не надо, что за глупости ну снизьте разрешенную скорость, ну что, меньше аварий будет? ага щаззз, кто гоняет тот и будет гонять. за два дтп в течение года, машину нужно отбирать вместе с правами, это не водитель. ну естественно если дтп по его вине. пьянка за рулем - пятнадцать суток, повторная - три года общего режима. лишен прав и поехал - пять лет с конфискацией авто. нам быдлякам только кнут поможет, а не запреты телячьи.

Людмила
2 апр 2018 в 10:49

Сколько аварий и трупов должно быть, что бы занялись этим участком дороги, мы живем рядом, бесконечные аварии. А летом трупы стариков на пешеходных переходах, летят машины не сбавляя скорость, когда поставят камеры или светофоры, сколько будет существовать эта "дорога смерти", когда, почему нет не кому дела,

Гость
2 апр 2018 в 11:04

На бродокалмакском тракте на этом повороте постоянно бьются, не так давно там лансеры сошлись в лоб с жертвами, поставьте уже камеры туда на этот участок

Гость
2 апр 2018 в 16:55

надо снижать максимально разрешенную скорость движения в городе до 50 км/ч. штраф выписывать при скорости более 60

Гость
2 апр 2018 в 10:49

На Бродокалмакском почему треноги по скорости убрали. Почему ДПС там никогда нет? Сколько нужно аварий чтобы ГИБДД начали предотвращать аварии?? Что не снежок то аварии.