Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики нагрянули в миграционную службу МВД в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гость
2 апр 2018 в 10:15

Опоздали... лет на 20.

челябинец
2 апр 2018 в 10:17

Хорошая новость, пусть заодно ответят почему у каждого прохоговорящего джамшута есть российский паспорт. И что там про милиционера которого сотрудник ДПС подозревает в употреблении наркотиков... ну тот бюджетник который на инфинити ездит! Ждем продолжение!!!

Гость
2 апр 2018 в 11:07

Позор такой стране, где ни чего не делается для Своего же народа!!!!

Гость
2 апр 2018 в 10:39

Даже не знаю что сказать. У нас на работе с гражданством РФ двух слов сказать не могут по русски. Патенты и рвп у половины куплены. По штрафам тоже не парятся, только плати.

Гость
2 апр 2018 в 13:05

Армяне сдали свою крышу из ФМС, сидеть то не охота. Лучше стучать, чем перестукиваться.

Гость
2 апр 2018 в 10:42

Был на днях в ТРК Куба, это просто жуть, почему работает данное заведение, нарушение на нарушении, кроме ленточных эскалаторов больше не нашел выходов, они вообще существуют? А если что случись???

Гость
2 апр 2018 в 11:31

Ну как дальше страна будет развиваться, как будет развиваться малый бизнес. и вообще, что то будет развиваться. Коррупция, проникла во все сферы деятельности.

Гость
2 апр 2018 в 10:49

Как нагрянули, так и обратно выгрянут. Не верю. Творящийся там бардак является государственным и системным. К тому же подкрепляется ложно понимаемыми проблемами демографии и толерантности.

Гость
2 апр 2018 в 11:12

Дамерт, Рязанов, Белоносов,.....день сурка....

Усталый учитель математики
2 апр 2018 в 10:52

Одни силовики пришли к другим силовикам. Какие силовики сильнее?

Igor66
2 апр 2018 в 10:54

Просто страна вся прокупленная....

Гость
2 апр 2018 в 10:25

Что-то в последнее время силовики рьяно работать начали. Неужто посадки начались?

Еще бы надо
2 апр 2018 в 10:35

Еще бы надо в каждом районе проверить !!В курчатовском чтоб бабушку с Новосибирска прописать к себе 76 летнею в очередь из 20 нелегалов выстоять, это еще не что ,стояла с женщина куча паспортов подсчитал штук 10 наверное ,отсюда вывод в одной квартире проописывают по 10 а то и более человек и в этом замешаны миграционные службы от районных до городских !А мы потом плати ОДН за них?

Гость
2 апр 2018 в 10:31

Силовики уже между собой дерутся?

ВВА
2 апр 2018 в 13:31

Современные тех. средства позволяют в зале на дискотеке отследить шепот произнесенный в уголке. Все упирается в то, на кого покажут пальцем и дадут команду "фас". Всех живущих не по доходам можно отследить и посадить на "раз". Нужна команда сверху, а там вот и ролик Навального проливает свет, почему такую команду дают выборочно.

Гость
2 апр 2018 в 17:25

Господь велел делится но а эти не поделились и к ним пришли даже не интересно читать

2 апр 2018 в 13:29

этого следовало ожидать еще при назначении

Гость
2 апр 2018 в 14:26

Наверно госдеп опять нагадил нам в штаны.

Гость
2 апр 2018 в 13:54

Силовики задержали силовиков. Старинная русская забава.

Гость
2 апр 2018 в 13:55

Так им же план надо выполнять по борьбе с коррупцией. Они и комерсантам эту статью предъявляют, главное - отчитаться

Гость
2 апр 2018 в 18:37

Был свидетелем такого забавного случая. В одной районной миграционной службе, возле стенда и стола неспешно переговариваются посетители. Стоит очередь за получением паспорта. В этом же помещении находится изрядное количество товарищей с востока и азии. Витает лёгкий разговорный шелест посетителей и ляляканье товарищей.Заходят девочка-подросток и её папа, встают в очередь, сетуют на перспективы долгого стояния. Мимо проходят миграционные чины при погонах обоего пола. И тут девочка спрашивает - папа, а почему так много неруссих. А папа в ответ сквозь зубы, но отчётливо - хотят получить российское гражданство за взятку. В воздухе повисла тишина, даже товарищи стихли, плохо понимающие по-русски. А миграционные чины с каменными лицами проследовали дальше по коридору, не снизойдя до разъяснений неправоты папы.

Сергей
3 апр 2018 в 09:10

Давно пора всех проверять!Взяточники!!Крышуют мигранов, собиают с них деньги, а кто не дает денег -наказывают!

4 апр 2018 в 09:31

ОООО, опять разборки кгб с милицией... )) по старой русской доброй традиции. Только не туда пришли.
Надоть в ГУ ГУВО МВД РФ. Т.е. в главную контору охраны и сигнализации. Ну и в Челябинскую ГУВО заглянуть по пути - вот где блеск и нищета, алмазы и хрусталь... А с другой стороны забора - гарь, жуть, дым и проклятия. ФСБ!!! Ау! куда смотрите? Всё бабло зарабатывает, да? ну как? попёрек горла-то не стоит кусок? ...
конечно у них не стоит... о чём мы говорим. у этих никогда не стоит. Путин же сказал, что они никакого отношения к кгб не имеют. Поэтому и горим.