Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ленинградский мост приведут в порядок к саммиту ШОС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
2 апр 2018 в 12:43

Раз Ленинградский, надо его разводным сделать

Гость
2 апр 2018 в 13:18

Когда власть начнет делать не для саммитов, а для населения, на чьи налоги она собственно говоря и жирует!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2018 в 15:56

Троицкий мост никто не хочет отремонтировать !?

Гость
2 апр 2018 в 13:08

Интересно, у нас когда-нибудь начнут наводить порядок в рабочем, повседневном режиме, невзирая на "главные события"?

Гость
2 апр 2018 в 13:13

Живем только завтраками, и это будет и то! а в настоящем - ничего!
наши рук - ли гости из будущего)))

Гость
2 апр 2018 в 12:54

Ага чтобы наш губер на пароходе плавал.

Гость
2 апр 2018 в 13:21

Прошлый ремонт был очень капитальным. Вопрос на какой срок закладывался тот ремонт?

Прох
2 апр 2018 в 16:43

Представляю, какие пробки образуются на Труда.....

Гость
2 апр 2018 в 13:15

что в 201-м его реконструировать не будут.... Госпидя, какой год то у нас на дворе?

Гость
2 апр 2018 в 13:30

Между строк уже читается, что завалят это мероприятие нынешние ребята из администрации.

Гость
2 апр 2018 в 13:48

Какие то скучные новости. Остапа задавила лошадь. Жители Челябинска положительно отнеслись к положительным изменениям. Заместителю Губернатора Губернатор вручил грамоту. Силовики поймали силовиков.

Гость
2 апр 2018 в 12:48

можно просто водой сполоснуть как на фото в другой статье Ленина моют, и всё упорядок.

Гость
2 апр 2018 в 19:06

А без Шоса и Брикса ничего не было бы?
Почему мы такие очковтиратели?

Гость
2 апр 2018 в 13:03

Опять будет делать реконструкцию моста наш доблестный Южулалмост у которого специалистов по строительству мостов вообще нет. Я это знаю не по наслышке.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 13:44

а то больше нечего в порядок приводить...

Гость
2 апр 2018 в 13:01

В 201-м это да, не успели.

Гость
2 апр 2018 в 16:34

его не реконструировать а расширять надо, чтоб реально проблему снять. но видимо недальновидные не рассматривают.....

Гость
2 апр 2018 в 20:15

Вот всё говорят,планируют.....а работать начнут-нет?

Гость
2 апр 2018 в 21:23

Ну раз взялся САМ Губернатор, то создадут кластер и направят вектор.
А в итоге останемся без моста, даже пешеходного.
Ищем заранее обходные пути!

Гость
3 апр 2018 в 07:55

Кто такие Шос и Брикс, что мы все на ушах стоим?
Они родственники Дубровского?

Гость
3 апр 2018 в 14:09

Обращение к автору статьи Ирине (и ко всем другим авторам, что пишут на градостроительные темы): пожалуйста, давайте фото проектируемых генеральных планов участков, о которых пишите. Всем интересно, как изменится движение при реконструкции. Разобраться в генплане могут все, привыкли же к 2ГИС. Какими бы информативными стали Ваши статьи! И мы бы знали, чего ждать и протв чего стоит вовремя возразить...

Гость
2 апр 2018 в 13:04

Пустое все... Члб - это помойка ро любому..

Моисеенко
12 окт 2020 в 18:09

А когда начнут делать мост (развязку) по Курчатова - Воровского - Блюхера? Очень важный объект, учитывая сколько тяжелых аварий там происходит.