Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главного по учёту мигрантов в Челябинской области подозревают во взятках на 400 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
житель города
2 апр 2018 в 18:14

В этом городе остались у власти те Кто не берет взятки?
Генерал Сергеев, позор!

Злюка
2 апр 2018 в 19:23

400 тыщ... Стыдно, дорогие земляки, за Челябинск. В Москве квартиры, набитые деньгами. У губера Сахалина одна ручка на лям зелени тянет. А тут... Да наградить его надо! Где ещё таких бессребреников найдёшь...

Гость
2 апр 2018 в 19:13

За 10 лет 400тыс.... 3300 в месяц. Наша власть больше ворует у народа, а на взятках не поймать!

Гость
2 апр 2018 в 19:22

ФСБ выявило))))Все кто в строительстве работает,знают давно об этом и как экзамены на знание русского языка проходят тоже мы же часто с ни ми пересекаемся все они нам рассказывают,кормушку себе с мигрантов придумали!было до введения нового закона около 3 касарей оформить все по быстрому,а теперь 6-9 касарей

гость
2 апр 2018 в 19:10

такие новости уже не удивляют....

Гость
2 апр 2018 в 18:30

"В полномочия отдела иммиграционного отдела входит предупреждение и пресечение незаконной миграции, надзор за внешней трудовой миграцией и выдворение незаконно пребывающих иностранных граждан из страны."

"По версии следствия, в период 2008–2018 годов подозреваемый получил взятки в сумме более 400 тысяч рублей за постановку на учет по фиктивным адресам мигрантов и непроведение проверок их фактического пребывания."

Почему его не привлекают за проявленную халатность - когда кругом толпы нелегалов???

Когда уже расформируют это ведомство??? Доколе???

Гость
2 апр 2018 в 19:10

Коррупция на Высшем уровне, хуже Предательства !

Гость
2 апр 2018 в 19:03

С Сергеева все как с гуся вода. КВН и операция Ночь, а то, что полиция развалилась окончательно - ему все равно. Как приехал десант на чужую землю, так и уедет, им на челябинскую область плевать с высокой колокольни

111
2 апр 2018 в 19:06

А на фото щёки надул, взгляд строгий, неподкупный. Щас прям встанет и заорет: Служу России!

житель города
2 апр 2018 в 21:57

кстати, посмотрите как живут фмсники в Долгодеревенском, коттеджи в районе улицы Лесная поляна, лексусы с номерами 666, да, Вася?

Сергей
3 апр 2018 в 09:59

Не смешите мои кроссовки "По версии следствия, в период 2008–2018 годов подозреваемый получил взятки в сумме более 400 тысяч рублей" !
У него месячная официальная зарплата в районе 100тр в месяц , стал бы он мараться из за каких то 400тр !?? И это за 10 лет !! Если разделить то в месяц примерно получается по 5тр !!)))
Тут два варианта , либо кому то помешал и решили подставить . Либо взяток набрал не на 400тр , а на 400 миллионов, зажрался одним словом, воровал бы как все скромно , для себя , что б не выделяться !)
Вспомните как в москве задержали сотрудника полиции у которого дома оказалось несколько МИЛЛИАРДОВ рублей !)

д.Вова
2 апр 2018 в 19:29

Опыт Дамерта и Резанова(бывших начальников миграционной службы) ничему не учит..! По законам жанра у данного товарища в течении ближайших 48 часов должен случиться сердечный приступ..!

Гость
2 апр 2018 в 22:32

Помню его начальником Калининского ФМС,что-то подписывал у него, вел себя как будто как минимум Иван Грозный, издевался откровенно...

Гость
3 апр 2018 в 08:21

Так вот кому «спасибо» нужно сказать за перенаселенную Челябинскую область водителями маршруток!

2 апр 2018 в 18:44

Вот тут много кто страдает, что в 1937 власти перегнули палку. А спросите себя, и постарайтесь ответить на вопрос, хотели бы вы репрессий для таких граждан как указанное в статье должностное лицо. Настоящих репрессий с посадками и конфискациями.

Гость
2 апр 2018 в 19:09

У нас вся жизнь на взятках начальству.

троль
2 апр 2018 в 20:28

Надо было в ГИБДД идти. а то чуть с голоду не помер

Гость
3 апр 2018 в 09:22

Одни оборотни.

Костя
2 апр 2018 в 18:03

На канале дискавери отпускают пойманную рыбы, а тут ловят для того что бы кому то другому продать свободное место)))

пенсионер-отставник
2 апр 2018 в 20:41

думается, что теперь должны последовать и другие обыски-аресты. не поверим, что его начальство было в неведении. так не бывает. третий по счету арестованный начальник миграционной службы (не считая п/п-ка Шантарина) и ни один начальству не заносил?

Гость
2 апр 2018 в 21:05

все эти посадки начальников миграционной службы напоминают какое-то де-жавю. не успели одного осудить, уже другого сажают. а, может, стоить разобраться с начальниками этих начальников миграционной службы? мне кажется, что "собака" тиенно там зарыта!

Гость
2 апр 2018 в 21:19

Почему почти все государственные чиновники, которые имеют дело с мигрантами и иностранцами, стараются нагреть на этом руки. Даже, если у тебя все документы в порядке?. Будут отказывать до тех пор, пока не выдавят взятку. Особенно те, от кого зависит решение.

2 апр 2018 в 19:49

Как-то уж слишком толсто, с 2008, Карл с 2008 года! ФСБ и УСб не "чесались",то бишь не исполняли свои обязанности по пресечению деяний данного человека. Что случилось? Смею предположить - власть поменялась....

Однако
2 апр 2018 в 19:55

На поля Красноармейского района его! Наводить порядок от захламления и отравления земель нелегалами из-под небесной! Пусть отрабатывает!

Гость
2 апр 2018 в 22:50

Кто бы сомневался - место располагает к взяткам

Гость
2 апр 2018 в 23:09

А тех, кто незаконно получил вид на жительство или паспорт, отправят обратно в солнечный Дилижан? Вместе с семьями?

Гость
2 апр 2018 в 23:30

Мигранты....п.Исаково ул.Железнодорожная табор цыган человек 100,прописаны и не прописаны,но проживают!!!! официально два дома!!!! по факту 15.Милиция знает,администрация знает.....

Гость
3 апр 2018 в 09:21

Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна. на второй как будто тоже не видна и на третий тоже.

Гость
2 апр 2018 в 19:29

БОЛЕЕ 400 тыс. Рублей с 2008-2018 год вы сами себя слышите!!!! Посчитайте по сколько он брал! Меньше ппс-ника или участкового!!! Чушь полная!

2 апр 2018 в 20:10

Уже складывается впечатление, что все должностные лица высокого ранга получают взятки.
Кто больше, кто меньше. Ничего не боятся, чувствуют себя хозяевами жизни.
Поэтому и мигранты у нас как хозяева ведут себя.
надеюсь, что вину докажут. И пусть сидит с местах хороших, думу думает.

Гость
2 апр 2018 в 18:33

Шо опять?

Гость
2 апр 2018 в 19:04

Как неожиданно...

Гость
2 апр 2018 в 20:07

Ничему дураков жизнь не учит.

Гость
2 апр 2018 в 23:34

Чтобы понять уровень коррупционности, достаточно посмотреть сколько контор помогал находится на Овчинникова и по городу. Аналогично конторами возле ГИБДД оказывающие всякие разные услуги . Вы будете смеяться , но мигранты вообще не говорящие по-русски, приносят документы что экзамены сдали в институте русского языка имени Пушкина ...

Гость
2 апр 2018 в 19:01

В Китае за взятки расстреливают. Позор генералу Сергееву. ФСБ так лержать

Гость
2 апр 2018 в 18:29

Карьера у подпола пошла в гору

Гость
2 апр 2018 в 20:10

Миграционную службу разогнали, всех по сокращали, коррупция в верхних эшелонах власти и что толку, людей выбросили на улицу, а теперь все по-новой! Да пока расстреливать всех не начнут или руки отрубать за воровство-никакого порядка не будет!

комитет по борьбе с коррупцией
2 апр 2018 в 20:36

хочется верить, что 400 тысяч это только самое начало... по тому, что, по нашим подсчетам, там намного большая сумма светиться должна. пусть колется на взятки со стороны таджиков-маршрутчиков

2 апр 2018 в 22:28

Вот ведь золотая жила! То Дамерт, то этот!

Гость
3 апр 2018 в 10:08

............... один из многих

Гость
2 апр 2018 в 19:34

А погоны ему оставят?Самое клёвое,было-бы звания лишить и всех наград)))))Честно и добросовестно не служилось,раз ему!

Гость
2 апр 2018 в 20:12

А какое честное лицо....

2 апр 2018 в 21:22

Сергееву позор! а сумма в 400 тысяч за 10 лет вызывает смех. в месяц -это более ближе к правде.

Гость
2 апр 2018 в 21:59

В отношении сотрудников УСБ нужно провести проверку на халатность! Знали что он занимается с 2008 года! Если бы ФСБ не вмешались так и работал бы!

Гость
2 апр 2018 в 23:14

По закону, лишить звания, наград,пенсии и в казенную хату!

Гость
3 апр 2018 в 10:38

В УК нет статьи "конфискация имущества". Поэтому продолжают воровать, а глаза честные-честные. Что успел украсть, то уже принадлежит семье навсегда. Шумиха поутихнет, и выпустят. За определённую мзду, конечно.

Гость
3 апр 2018 в 09:28

Спасибо офицерам ФСБ за честную работу. Посадите этого оборотня надолго и пусть сидит в камере с мигрантами, это справедливо

Гость
2 апр 2018 в 18:33

его задержали и отправили в изолятор временного содержания.

а сидеть он должен с бомжами в общей камере!

Гость
2 апр 2018 в 19:52

смешно 400 тысяч )))

Гость
2 апр 2018 в 20:27

Самый хайп!ТАм от Областного ФСБ до Областного ФМС расстояние,доплюнуть можно!))))))

Челябинске рабочие
2 апр 2018 в 20:48

КАК говорила бабушка -Рыба гниет с головы! !!
А теперь что творить в районах? Это подумать страшно! !!

Гость
3 апр 2018 в 05:57

интерпол еще в разработке и задержании не участвовал?....а то у наших со зрением туго с 2008 разглядеть взяточника не могли....а вообще -просто слили до отчетности тем же осбешникам и файсерам-а то показатели у них аховые....агентуры то нема!!!

Бабушко
3 апр 2018 в 08:53

Мне вот интересно, а на чьи деньги он живет? Хто его спонсирует, понимаеш? На чьи финансы проводит антироссийскую политику?

3 апр 2018 в 11:38

видать мало брал - делиться нечем,вот и попёрли

Гость
3 апр 2018 в 15:01

Вот эти негодяи не просто взятки берут, они урон Государству наносят и судить их надо как изменников Родины, не меньше. А лучше бы высшую меру, что бы духу таких не было.

Гость
3 апр 2018 в 15:38

Десять лет руководитель миграционной службы берет взятки и регистрирует незаконных мигрантов с нарушением законодательства, а ФСБ все эти десять лет ничего не знает и не ведет о том, что на подведомственной ему территории проживают сотни и тысячи нелегалов...Деградация наших силовиков пробила дно.

Гость
3 апр 2018 в 16:14

ВСЯ ВЛАСТЬ -ЭТО СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ!

Гость
3 апр 2018 в 16:33

А где же стандартная фраза "вчера уволен из органов"?

Григорий Иванович
3 апр 2018 в 13:59

Господи люди что за бред то пишите вы? Украл, не украл все решат и скажут. Зарплата 100тысяч вы серьезно???? вы очень превышаете зарплату в наших любимых структурах , даже таких сумм там не знают начальники управлений не то что их подчиненные. А то что за 10 лет 400тысяч так это смешно и очень странно. Конечно ФСБ молодцы, но все же надо подождать решения суда. А не писать лежа на диване всякий бред

Гость
3 апр 2018 в 08:48

С 2008 по 2018 аж нарыбачили цельных 400 тыс. руб... Вот это улов, а сколько дармоедов 10 лет за ним гонялось и получали ЗП по 50-100 тыс в месяц за эти годы????? Или нам , что то не договаривают и с парой нулей ошиблись??

Гость
2 апр 2018 в 20:11

Просто взяли бы да всё Калининское МВД закрыли да и всё, сэкономили бы и время и деньги!)

Гость
3 апр 2018 в 12:45

Какие наглые и полые люди пошли. Нужно лишить всех званий, повесить на доску позора и отправить на 25 лет на урановый рудник

Гость
2 апр 2018 в 20:04

Ну какое честное и благородное ...)))

Гость
2 апр 2018 в 20:30

И даже про китайцев могу рассказать))

Имела дело
2 апр 2018 в 22:30

Да неужели!!!! Я начинаю верить в наше правосудие. Ребята молодцы! Надеюсь, Вам удастся довести до реального срока.

Гость
3 апр 2018 в 10:16

Ооооо!!!! И до тебя добрались!

Гость
3 апр 2018 в 13:28

ФСБ молодцы ребята!!!А помнится мне Белоносов раньше нашим участковым работал

алексей 74
2 апр 2018 в 19:35

клептократия!!!!!!

Гость
2 апр 2018 в 20:33

Дак кому он взятку-то дал?

Гость
2 апр 2018 в 20:54

400 тысяч рублей за 10 лет! Не смешите людей, поищите получше, в России давно уже вагонами воруют

Гость
2 апр 2018 в 21:29

да не может он не брать ,их туда для этого назначают ,просто кресло не хотел отдать вот и присядет.

Гость
2 апр 2018 в 21:37

И как всегда условно или домашний арест

клава
2 апр 2018 в 22:55

400 тысяч евро наверное. или так для 1 апреля написали.

Гость
2 апр 2018 в 23:31

Да, многим людям ,, помог,,!!!!

Гость
3 апр 2018 в 06:43

400 тысяч говорите??
умножьте на 100, тогда получите реальную картину!

Гость
3 апр 2018 в 07:35

Пусть по честному расскажет с кем делился.

Гость
3 апр 2018 в 09:00

пусть имущество его посчитают и его родственников. такто у него после повышения зарплаты должно около 1200000 дохода быть

Гость
3 апр 2018 в 11:10

выпишут штраф 40 000 и отправят на пенсию где она будет у него тысяч 30 .мы все это проходили .недавно наш суд вынес аналогичный вердикт.дяденька украл 38 миллионов .они ему штраф 900 000 и условку 5 лет .ждем приговор наши доблестные судьи

Гость
3 апр 2018 в 11:16

"Подозревают" ахахаха

Гость
3 апр 2018 в 14:02

На Начальника ГЖИ похож...
Внешне.

123
3 апр 2018 в 14:35

А как бы все хорошо сложилось, пенсия, дача, рыбалка...

Гость
3 апр 2018 в 17:21

Наконец-то!!! Вот оно возмездие!!!

гость
3 апр 2018 в 17:43

Главного по учёту мигрантов в Челябинской области совсем скоро самого эмигрируют в районы крайнего севера.

Гость
3 апр 2018 в 18:07

Хочу чтобы было как при Сталине, или хотя бы в Древнем Риме, тогда за взятку разговор был короткий

Гость
3 апр 2018 в 20:58

Полный бред и выдумки. В нашей стране любого можно посадить) было бы желание и связи!

пенсинерка
4 апр 2018 в 11:07

Мало взял! Похоже скрыли сколько.

Гость
4 апр 2018 в 13:26

Да ничего страшного с ним не произойдет, не беспокойтесь.
У нас взятка- обычное дело. Всех не посадишь.

Александр
24 апр 2018 в 11:07

Как спокойно , по мелочи, служащие нарушают присягу - это предательство, измена Родине. Он нарушал то, что должен охранять.

Гость
3 апр 2018 в 07:43

Мы сами голосуем за такую власть.

Парень из 90-х
2 апр 2018 в 20:14

репрессии