RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В аварии на Шершнях с участием четырёх машин пострадали двое челябинцев

Гость
5 апреля 2018, 09:33
Весна наступила, летать начинают.
Гость
5 апреля 2018, 10:20
Добрые челябинские коментарии))) Душевный у нас народ,
Гость
5 апреля 2018, 19:57
)))) точно
Гость
5 апреля 2018, 10:32
очередной даун-диарейщик-опаздун устроил нормальным людям проблем. Он не с управлением, он со своим кривым сознанием не справился.И таких полно. В каждой трагедии на дороге ,в каждом дтп - есть чёткая причина и виновник. Если это не форс-мажор природы.
Гость
5 апреля 2018, 11:57
половины аварий можно избежать! Если быть умнее, уступить дураку или притормозить....но УВЫ.
Гость
5 апреля 2018, 09:54
Повороты налево должны быть только со стрелкой, к примеру, в центре Лондона нет поворотов налево
Гость
5 апреля 2018, 10:09
Первый здравый комент))
Гость
5 апреля 2018, 10:18
И сделать левостороннее движение! А еще менталитет водителей поменять)
Гость
5 апреля 2018, 10:25
Напомню, что в Лондоне направление движения несколько отличается от нашего. С чего бы им запрещено было поворачивать налево, если им даже полосу движения пересекать не нужно? Ну и да, карты гугл с вами в корне не согласны. Достаточно взглянуть на разметку: https://www.google.com/maps/@51.521165,-0.1130189,3a,75y,305.13h,71.47t/data=!3m6!1e1!3m4!1sEoyR1tA1xX_QzHj2C28bXQ!2e0!7i13312!8i6656
Гость
5 апреля 2018, 09:14
Давно пора сделать платный вьезд в город жителям сосновского района!!!
Гость
5 апреля 2018, 09:31
Да, а тебе сделать платный выезд из города, умник
Гость
5 апреля 2018, 09:36
Долго думал?
Гость
5 апреля 2018, 09:40
Может это жителям других районов сделать платным выезд из Мух....ска?
Гость
5 апреля 2018, 09:45
Больше камер нужно в городе! И будет порядок как в Казани. Самому они не нравятся из-за чувства контроля, но я за них. Так безопаснее всем. А гонять не нужно. Берегите себя, здоровья вам и вашей семье.
Гость
5 апреля 2018, 10:39
А кто гоняет их ни камеры, ни суды не пугают
5 апреля 2018, 11:27
Гость
5 апреля 2018, 11:27
А кто гоняет их ни камеры, ни суды не пугают
Но меньше таких становится, когда камеры практически везде
Гость
5 апреля 2018, 12:16
А что камеры по твоему железному логическому мышлению предотвращают аварии? Каким образом? Где логика? Ты видимо из той конторы, которая камеры устанавливает? Себе в квартиру понаставь камер! И чем больше, тем лучше!
Гость
5 апреля 2018, 10:49
Почему все такие злые????????? по факту что то может кто нибудь сказать?
Гость
5 апреля 2018, 11:30
Не платят деньги вот и злые. А многих ещё и по увольняли. А если жене денег не приносить, то результат очевиден. А на улице весна проклёвывается.
Гость
5 апреля 2018, 11:48
Потому что оборзели, слишком много разрешено. Демократию прекращать пора))
Гость
5 апреля 2018, 12:06
По факту уже давно говорили... Могу повторить - ГОНЯТЬ НЕ НАДО.
Гость
5 апреля 2018, 17:47
Скорость убивает. Нужно снижать до 50км\ч в черте города и никаких "+20 разрешенных".
Гость
5 апреля 2018, 19:02
Отсутствие мозгов у прокладок между рулём и сиденьем убивает а не скорость. Скорость может только усугубить ситуацию...
Гость
5 апреля 2018, 20:01
Еду 50 км/ч - "летуны" нервничают, подрезают... комплексуют, короче! Уже не только бабы, но и мужики некоторые истеричками стали! Массовый психоз - передоз от чудного воздуха!
Гость
5 апреля 2018, 20:17
Гость
5 апреля 2018, 20:17
Отсутствие мозгов у прокладок между рулём и сиденьем убивает а не скорость. Скорость может только усугубить ситуацию...
Когда авто с такой "прокладкой" вылетает на встречку или еще куда, при чем становятся всё и все, куда летел этот снаряд. Про пешеходов я вообще молчу, т.к шансы выжить у человека, сбитого на скорости 60 км нулевые, а к примеру, на 40 км\ч - существенные.
Гость
5 апреля 2018, 09:39
особенно со всяких вишневых горок,где переселенцы и всякий сброд живет
Гость
5 апреля 2018, 09:46
А ты не сброд живёшь в Челябинске?
Гость
5 апреля 2018, 10:08
Только житель ылитной дыры так рассуждать могут. Понюхай как у тебя в ылитном районе пахнет.
Гость
5 апреля 2018, 10:41
Гость
5 апреля 2018, 10:41
Только житель ылитной дыры так рассуждать могут. Понюхай как у тебя в ылитном районе пахнет.
Житель Вишневой горки обиделся)
Гость
5 апреля 2018, 11:11
Стала участником ДТП. Видео оставила в группе вк, под этим постом
5 апреля 2018, 14:21
У нас все едут когда светофор начинает отсчитывать сегунды до желтого, а потом и красного. И очень часто те кто поворачивает налево едут уже на красный, но и тут опять опастность, тем кому в этот момент загорелся зеленый забывают правило "пропусти всех кто завершает маневр" и уже на старте начинают ехать с дикой скоростью от того и происходят подобные аварии. ПС, обожаю Т-образные перекретки, а так же перекрестки с дополнительной секцией)))Именно из-за опасности левого поворота.Едешь на свой разрешающий сигнал светофора.
Гость
5 апреля 2018, 10:03
Давно пора выставлять как памятники тотальные авто, все равно в утиль, а так смотришь на эту груду железа, нога потихоньку газ отпускает... Раньше по троицкой трассе стояла жига разбитая на столбе, мотивирует конечно)
Гость
7 апреля 2018, 21:59
я уж лет пятнадцать назад предлагал эту идею. нет, говорят, вы что! люди будут пугаться! а я бы сделал вообще трэш на некоторых участках, с трупами, ненастоящими конечно, и кровью. наших чудаков то не исправить. как-то наблюдал на ул. красной работу эвакуаторов, им ездить больше никуда не надо, только увезли машины, новые бараны уже наставили))) ну как так можно то, и так ведь происходит там уже лет десять если не больше...
Гость
8 апреля 2018, 02:27
Гость
8 апреля 2018, 02:27
я уж лет пятнадцать назад предлагал эту идею. нет, говорят, вы что! люди будут пугаться! а я бы сделал вообще трэш на некоторых участках, с трупами, ненастоящими конечно, и кровью. наших чудаков то не исправить. как-то наблюдал на ул. красной работу эвакуаторов, им ездить больше никуда не надо, только увезли машины, новые бараны уже наставили))) ну как так можно то, и так ведь происходит там уже лет десять если не больше...
Да!А если мимо провезут РИБЕНКА???!Он же заикаться начнет! Мы будем жаловаться в прокуратуру!
Гость
5 апреля 2018, 12:38
Каждый день поворачиваю на этом перекрестке. Постоянно наблюдаю, как опаздывающие в морг несутся на красный, что в одну, что в другую сторону. Кстати, камеры сейчас нигде не работают. Можете ездить как хотите.
Гость
5 апреля 2018, 14:38
не радуйтесь. Камеры работают, но информацию пока не передают. Начнут передавать с учетом 15-ти дней назад))))))
Гость
5 апреля 2018, 19:22
где это случилось,я живу в Шершнях и не пойму,причем здесь ул Центральная
Гость
5 апреля 2018, 09:51
Казалось бы - на этом участке было уже столько аварий... Что, наверное, весь мир уже там сбавлял бы скорость... Но нет)))) Бьются, родимые)))))
Гость
5 апреля 2018, 11:12
Стала участником ДТП. Видео В группе вк, под этим постом.
Гость
5 апреля 2018, 11:14
Так по факту в статье описано...А здесь люди изливают душу свою)
Гость
6 апреля 2018, 09:44
Соблюдайте режим дня и не будет аварий. Исключите из рациона зависть и добавьте уважения друг к другу.