перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Южном Урале ребёнок выпал с пятого этажа, облокотившись на москитную сетку

5 апреля 2018, 11:51
Гость
5 апреля 2018, 12:24
Сезон детопада открыт... к сожалению((( Родители будьте бдительны. вся ответственность лежит только на вас!
Гость
5 апреля 2018, 13:32
Конечно проблема выпавших детей весьма серьёзна, уж больно много у нас безответственных родителей. Но мне кажется, это не тот случай. Девочка достаточно большая, открыла окно сама, всему виной психическое заболевание. Несчастный случай. Искренние соболезнования родителям.
Гость
5 апреля 2018, 12:23
Ну все, началось, москитные сетки, открытые окна...
Гость
5 апреля 2018, 12:26
Диву даешься, какие взрослые беспечные. Бедная девочка.
Гость
5 апреля 2018, 16:32
пытались мы запустить прочные сетки на нашем оконном производстве. но спросом не пользуются- дороже они на 1 000 рублей. люди не берут. ведь дети и животные выпадывают из окон у кого-то другого но не у меня.
Гость
5 апреля 2018, 12:23
Разве москиты уже появились? Или она с прошлого года висит?
Гость
5 апреля 2018, 12:47
А зачем её на зиму убирать?
Гость
5 апреля 2018, 12:48
решетки ставим и забываем, уже лет 5 как висят.
Гость
5 апреля 2018, 12:50
А зачем ее снимать?
Гость
5 апреля 2018, 13:12
Сезон открыт.
Гость
5 апреля 2018, 13:21
ЛЮДИ, ПОСТАВЬТЕ ЗАМКИ ОНИ 250-300р. стоят, на проветривание можно с закрытым замком открывать!!!
Гость
5 апреля 2018, 12:55
Ещё и тепла то не было.
Гость
5 апреля 2018, 12:55
евро-окошко на 1500 руб дороже, но с форточкой (как делали раньше деревянные) решит на 100% эту проблему.
5 апреля 2018, 18:11
Ручка с замком по цене меньше 500 рублей решает такую проблему еще лучше.
Гость
5 апреля 2018, 13:03
или убийство !?
Гость
5 апреля 2018, 13:41
вот и я так подумал, отлучился специально может...
Гость
5 апреля 2018, 19:47
Гость
5 апреля 2018, 13:41
вот и я так подумал, отлучился специально может...
Или вообще не отлучался, кто докажет?
Гость
6 апреля 2018, 07:27
Гость
5 апреля 2018, 19:47
Или вообще не отлучался, кто докажет?
Но кто осудит?
Гость
5 апреля 2018, 12:46
Если такие случаи повторяются из года в год, то почему производители не могут придумать более безопасные москитные сетки? Более прочные крепежы для сеток и сами сетки, которые бы видерживали давление до 20 кг к примеру! Да это будет дорого! Но лучше дорого , чем такие последствия! Это же дети!
Гость
5 апреля 2018, 14:09
Согласитесь, что проблема не в москитных сетках, они созданы не для защиты детей от падения, а совершенно для других целей. Для безопасности можно и решетки поставить.
Гость
5 апреля 2018, 14:11
Давно уже всё придумано, например, замки и ограничители на окна. Почему производители должны париться из-за тупоголовых родителей
Гость
5 апреля 2018, 14:18
Продаются специальные замочки с ключом на окно. Стоят копейки А вот папе ум не купишь.
Гость
5 апреля 2018, 14:10
Видимо отец так решил проблему девочки . Очень печально
Гость
5 апреля 2018, 14:37
Вы вообще в своём уме!!! Как такое можно говорить!!! Вы, фактически, не зная ни эту семью, ни этого человека лично, обвинили его в убийстве своего ребенка! Слов нет!
Гость
5 апреля 2018, 15:24
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
5 апреля 2018, 16:03
Гость
5 апреля 2018, 14:37
Вы вообще в своём уме!!! Как такое можно говорить!!! Вы, фактически, не зная ни эту семью, ни этого человека лично, обвинили его в убийстве своего ребенка! Слов нет!
Даже абсолютно нормальные и психически здоровые люди имеют свойство срываться, особенно мужское население....
Гость
5 апреля 2018, 12:58
какие взрослые беспечные? 8 лет ребенку. за руку ее водить?
Гость
5 апреля 2018, 13:28
читаем: у девочки-инвалида детства было психическое заболевание Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/416677556965376.html
Гость