RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для достройки проблемных домов в Копейске нашли нового инвестора

Гость
5 апреля 2018, 13:31
Что значит "новый инвестор", новые графики, квартиры с чистовой - черновой отделкой??? А кто будет искать уже потраченные людьми деньги? Думаю не сложно определить аффилированых лиц и компании близкие к застройщику. Нужно взять и арестовать не только директора, но и счета и имущество! Думаю так сразу найдется хотя бы часть полученных от дольщиков средств, а возможно и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2018, 14:49
На счетах по нолям, всё имущество состоит из недостроенных УЖЕ арестованных домов.
Гость
5 апреля 2018, 18:46
Собрать бы всех этих горе-бизнесменов в строительную бригаду и направить на эти недостроенные дома,пусть работают в три смены и без выходных.Тогда может у них ума прибавится,а жадности и хитрости по-уменьшится!
Гость
5 апреля 2018, 21:44
Осваивать технологии строительства в солнечном Магадане их надо отправить за гос.счет. Если всех застройщиков-кидал челябинских собрать так и бригада наберётся.
Гость
5 апреля 2018, 13:26
слышу на радио ЖК Радуга рекламируется. это же их "детище", значит есть деньги, просто бросили одно юр лицо со всеми долгами, и начали собирать деньги через другое лицо. молодцы, что тут сказать. а ведь люди вкладываются в ЖК Радуга, вот им сюрприз то будет
Гость
5 апреля 2018, 14:38
Дом на Коммунистическом 25 стоит фактически на болоте. Сваи, которые вбиты для пристроя к нему, почти целиком в воде. Это место всегда было топким, строить на нем ничего нельзя. К тому же сама наблюдала, как этот дом разбирали и собирали заново. Ни в коем случае не покупайте там квартиру.
Гость
5 апреля 2018, 17:14
Проспект победы 48, зимой вбивали чтоб держались в болоте
Гость
7 апреля 2018, 06:57
Весь Копейск стоит на болоте, почитайте историю.
Гость
5 апреля 2018, 13:42
Дом на Коммунистическом 25 опасен для проживания, при строительстве он дал трещину. Трещина со стороны 27 дома.
Гость
5 апреля 2018, 16:13
Всё это похоже на какой то массовый отжим. Как было с МУПами. Как то ведь до этого строили и вводили в эксплуатацию целые районы. А с приходом к управлению двух известных всем товарищей , как то всё стало сжиматься и рушиться...
Гость
5 апреля 2018, 23:10
На Коммунистическом пр. дом 25 - это ахтунг настоящий. Трещину на доме видел при строительстве, правда сейчас дом замаскировали. Но считаю, что в нем опасно жить будет людям.
Гость
5 апреля 2018, 15:19
Ну " замечательно" !!! Деньги получили 100% за то, что у нас квартира будет с отделкой. Срок сдачи переносили уже даже и не помню сколько раз. Ждём, ждём! Дети успели вырасти, а квартиры так и НЕТ! И ещё за такие сроки, ожидания, черновую работу получать! А где денег брать на отделку? За неё мы ЗАПЛАТИЛИ! ВОТ ВЛИПЛИ с этим 35 домом. И ещё ждите люди дорогие. Так то уже сил нет.
Гость
5 апреля 2018, 22:59
так отделку еще лет 5 ждать будете.
Гость
5 апреля 2018, 14:04
Южуралдостройщик?
Гость
6 апреля 2018, 08:50
ПОМОГИТЕ ДОСТРОИТЬ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 28(((
Гость
6 апреля 2018, 10:47
А что там с домом по адресу улица Калинина 13? Дом уже осыпаться начал)
Гость
8 апреля 2018, 21:17
Хоть бы сдали уже наконец Фонвизина 7.Я ждала еще октября того года...
Гость
7 мая 2018, 16:14
Скажите пожалуйста что слышно по Чаадаева79?
Гость
1 июня 2018, 23:34
Скажите как быть людям которые платят ипотеку еще за квартиру или заплатили уже за свою квартиру,а дома еще недостроены!?!?