17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
5 апр 2018 в 18:55

а Лимпопо насколько я помню вообще не имело лицензии... это шарлатаны

антимагнит
5 апр 2018 в 19:01

Когда уже запретят маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 19:22

Че творится , ужас ... Давят людей, кидаются с кулаками угрозами,нарушают ПДД, ездят на сломанных маршрутках!!! А Властям наплевать , у них идет массовый распил ШОС Брикс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 19:30

Что к 9 маршруту привязались. Итак тяжело с северозапада уехать. 9 часто спасает. А тут вообще стоишь по 20-30 минут а то и больше 62 ждешь. Верните 9.

Гость
5 апр 2018 в 19:33

ничего не изменится.даже (не дай бог) джамшутка вместе с пассажирами сгорит.НИЧЕГО! денюжка правит бал нынче

Гость
5 апр 2018 в 19:45

66я экскурсионная с прогнившей насквозь задней дверью надеюсь к ШОСу успеем залепить картонкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 20:04

Оставьте маршрутки в покое - скоро на работу не на чем добраться будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 20:47

Ух ты! Рейд длился 3 минуты? Что так много маршруток то проверили?
Люди! Что вы говорите?! Как оставить в покое? А вам жизнь то своя не дорога?

Гость
5 апр 2018 в 21:01

Дикари на диком транспорте, администрация , вы когда обратите внимание на это дитчайшее безобразие, вы когда начнете решать проблему, сколько еще можно ждать, смертей очередных ждете???????????

Гость
5 апр 2018 в 21:20

К чему сотрясать воздух? Челябинцы говорят - НЕ НАДО ГОК! - нет, строят, это ж ДЕНЬГИ!!! Челябинцы говорят - УБЕРИТЕ УЖЕ МАРШРУТКИ!!! Нет, ездят и ездят и властям наплевать. Опять деньги. Для простого горожанина ничего. Блин, заставят таки уехать. Не хочу, родня тут, могилы родные. Но НЕВЫНОСИМО ЖЕ!!! Я-то помру скоро, а дети, внуки? Пусть едут. Город г. А когда-то был перспективный во всех отношениях.... Стыдить эту власть бестолку.

ОТВЕТИТЬ
Челябинске рабочие
5 апр 2018 в 21:27

Каждая вторая! Это с закрытыми глазами.

Гость
5 апр 2018 в 21:28

А в 40х и 17х маршрутках - выхлопные в салоне.

Гость
5 апр 2018 в 21:40

Раз такая халява на этом рынке, наверно тоже маршрутки три куплю, посажу ... и пусть мне привозят по 3500р каждый день. Господа пассажиры каких маршрутов вам не хватает? Наклеим любые цифры.

5 апр 2018 в 21:47

Прошу обратить внимание, на водятла за рулем! Обещали что таких не будет, и что, откуда они берутся??? Да им пофигу на жизнь и безопасность пассажиров! Ему главное денег нарубить, и в аул их отправить!
Власти ни в области ни в городе нет! Предлагаю написать письмо Путину, чтоб убрал этих, из магнитки! Всем удачи на дорогах и по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 21:51

Вот это рейд так рейд!! Аж 12 маршруток, ого!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:17

Кто бы сомневался

гостья
5 апр 2018 в 22:18

Интересно, что должно еще произойти , чтобы властьдержащие наконец-то обратили внимание на маршрутки. Сама каждый день вынуждена ездить в них. № 52- экскурсионно-промышленный, 86, 78 все на 90% ржавые, на 100 % грязные внутри. троллейбус №26 в таком же состоянии, дак еще и едет в 2 раза дольше. Вот и выбирай.

Гость
5 апр 2018 в 22:19

А сколько дубровкий тратит на охрану и безопасность?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 22:28

опять с кем-то не поделились

Гость
5 апр 2018 в 23:03

9 маршрут ездит каждый день.давайте 74 ру вот вам задание проверьте как работает власть и исполнение.9 не закрывалась ни на 1 день

Гость
5 апр 2018 в 23:26

Люфт в рулевом механизме, скорее всего, больше допустимого был. Большого криминала тут нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 23:41

За время рейда проверили 12 маршруток... Поймали одного нелегала, сделали ему внушение, и завтра он снова выйдет на маршрут. Поймали одну маршрутку из фирмы замдиректора ОГТ... думаю, она простоит на штрафняке максимум пару часов. Это наши власти отреагировали на 4 убитых маршрутчиками людей. А, еще же вчера важное совещание провели...

Гость
6 апр 2018 в 00:21

Прицепиться некчему больше чтоли? Кому ненравится все пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 07:59

И о каких повышениях цен может идти речь? Когда людей возят на потенциально неисправность транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 08:24

Ужас что творится. "Город которого нет"

Гость
6 апр 2018 в 14:23

С маршрутками вообще прям беда какая-то: то разваливаются на ходу, то водители истерят, то ПДД не соблюдают, сама вчера в шоке была 4-ая маршрутка (номер 370, букв не разглядела) на пересечении 40 л. Победы и 250 л. Челябинска на красный поехала, хорошо, что я достаточно осторожный пешеход, даже переходя дорогу на зелёный смотрю, все ли остановились, вовремя заметила, как этот ... на меня едет. Кстати, на этом перекрёстке часто джамшутки на красный пролетают.

Гость
6 апр 2018 в 14:51

Тут пишут,чтобы оставить маршрутки как есть! Люди,вы в своём уме? Как можно ездить на не исправном транспорте? Есть вероятность вообще не доехать до работы,а дорога на тот свет открыта. А вдруг, ваш ребёнок на такой маршрутке не доедет до дома или школы? Страшно этому поверить. Убрать надо все эти маршрутки и добиваться чтобы пустили нормальный городской транспорт. А такие как тефтелеф , они только наливают себе карманы за счёт нас. Все маршрутки отрывают деньги их никто не контролирует.