Угрожал оружием: в Челябинске налётчик забрал 200 тысяч из салона мобильной связи
6 апреля 2018, 10:39
Гость
6 апреля 2018, 11:37
Когда средняя зарплата 20-25 тр в месяц , что вы хотели ?)
Платите еще меньше , преступность еще выше будет )
Гость
6 апреля 2018, 12:22
это где 20-25 тр средняя? 15-18 тр у нас в области.
Гость
6 апреля 2018, 13:13
Гость
6 апреля 2018, 12:22
это где 20-25 тр средняя? 15-18 тр у нас в области.
а я слышал 32-35 согласно сводкам
Гость
6 апреля 2018, 13:44
Уровень зарплаты не оправдывает грабёжи.
Гость
6 апреля 2018, 13:07
Скоро пенсионеры с клюшками салоны и банки грабить начнут. А как выживать на пенсию в 10 тыр? Довели народ, вместо обеспечения работы, зарплаты, развития промышленности и сельского хозяйства, чтоб занятость была у людей и смысл жизни - армию наращивают и полицию. Ну так ждите - скоро все пойдут на большую дорогу.
Гость
6 апреля 2018, 13:47
Товарищ, давайте спокойнее. Про всех не надо.
Гость
6 апреля 2018, 14:43
Что Вы лепите непотребное ?! Да норм. человек с голоду помирать будет - никогда не пойдет грабить. Нашли тоже причину. Не сравнивайте топоту с нормальными людьми и, тем более, не пытайтесь оправдать.
Гость
6 апреля 2018, 18:08
Гость
6 апреля 2018, 14:43
Что Вы лепите непотребное ?! Да норм. человек с голоду помирать будет - никогда не пойдет грабить. Нашли тоже причину. Не сравнивайте топоту с нормальными людьми и, тем более, не пытайтесь оправдать.
нормальные люди берут простыню и тихо ползут на кладбище?
Гость
6 апреля 2018, 12:47
Какая ещё сопричастность! Он, по всей видимости, не д...л, страдать за чужие деньги.
Гость
6 апреля 2018, 11:25
Это что, вон в сб на Косарева-Победы банк ограбили, филиал "Росгосстрахбанка". Связали кассиршу и вынесли миллион. Вот они, девяностые. А вы про двести тысяч.
не найдут, видел я калининских оперов, у них только бумажки пишутся хорошо
Гость
6 апреля 2018, 11:46
Еще один на воле не смог приспособиться...
Гость
6 апреля 2018, 13:39
да тут уже вечные вольные уже не справляются,а что про сидельцев говорить.
Гость
6 апреля 2018, 13:29
Обидно, что теперь работодатель повесит этот долг на своего менеджера, скажет, не отстоял интересы компании, как везде обычно и бывает, все виноваты, только не он, охраны нет в ларьках, телефоны дорогие, вспомните классику на пр.ленина, зашел убил покупателя и убежал, так никто и не нашел никого, а человека молодого больше нет. Жизнь дороже, я бы тоже отдал все и деньги и телефоны, они не стоят моей жизни, пусть связной отвечает за экономию охраны, тревожной кнопки и тд.
Гость
6 апреля 2018, 11:41
А говорят кризис,кризис, неплатежеспособное население, а в 15-30 уже такая солидная выручка.Видно кризис, да не у всех.
Нет, зачем? Магазин застрахован. Реально проще отдать деньги.
Потребитель покроет убытки
Гость
6 апреля 2018, 11:29
Опять "свой" пацан забегал?
Гость
6 апреля 2018, 12:50
Там район голимой наркоты там нужна массовая дератизация от человеческого-биомусора
Гость
6 апреля 2018, 12:01
Члб- это маргинально-криминаоьное гетто , застывшее в своем развитии в 90 -х годах прошлого века ....
Гость
6 апреля 2018, 12:20
Но только не Горького-Победы
Гость
6 апреля 2018, 12:32
Гражданам из огороженного закутка слова не давали.
Гость
6 апреля 2018, 11:42
А про банк скрывают? Видимо в интересах следствия.А по связному видимо и следствия не будет,вот сразу и сообщают в новостях.
Гость
6 апреля 2018, 11:36
К бабке не ходи сообщники
Гость
6 апреля 2018, 12:16
Да не факт. Может освободился и не смог к нормальной жизни приспособиться. Вот и ограбил салон с пистолетом из палок и жвачки, чтобы по авторитетной статье сесть
Гость
6 апреля 2018, 12:35
С вами не поделились?
Гость
6 апреля 2018, 14:26
Гость
6 апреля 2018, 12:16
Да не факт. Может освободился и не смог к нормальной жизни приспособиться. Вот и ограбил салон с пистолетом из палок и жвачки, чтобы по авторитетной статье сесть
То есть, исправительное учреждение его не исправило? Зачем нам такое учреждение?
Гость
6 апреля 2018, 13:28
А в том месяце в центре было нападение на связной в центре города на Доватора и не слова... Двое малолеток около 10 телефонов дорогих украли,разбив витрины... И не один продавец не пошевелился...Хотя они были без оружия...По видео смешно смотрится...
Гость
6 апреля 2018, 14:15
ума у вас нет, Любовь, жизнь одна, рисковать не нужно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 80%Угрожал оружием: в Челябинске налётчик забрал 200 тысяч из салона мобильной связи