4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Сергей
6 апр 2018 в 11:37

Когда средняя зарплата 20-25 тр в месяц , что вы хотели ?)
Платите еще меньше , преступность еще выше будет )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:07

Скоро пенсионеры с клюшками салоны и банки грабить начнут. А как выживать на пенсию в 10 тыр? Довели народ, вместо обеспечения работы, зарплаты, развития промышленности и сельского хозяйства, чтоб занятость была у людей и смысл жизни - армию наращивают и полицию. Ну так ждите - скоро все пойдут на большую дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Циник
6 апр 2018 в 12:47

Какая ещё сопричастность! Он, по всей видимости, не д...л, страдать за чужие деньги.

Гость
6 апр 2018 в 11:25

Это что, вон в сб на Косарева-Победы банк ограбили, филиал "Росгосстрахбанка". Связали кассиршу и вынесли миллион. Вот они, девяностые. А вы про двести тысяч.

ОТВЕТИТЬ
гостеныш
6 апр 2018 в 15:20

не найдут, видел я калининских оперов, у них только бумажки пишутся хорошо

Гость
6 апр 2018 в 11:46

Еще один на воле не смог приспособиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:29

Обидно, что теперь работодатель повесит этот долг на своего менеджера, скажет, не отстоял интересы компании, как везде обычно и бывает, все виноваты, только не он, охраны нет в ларьках, телефоны дорогие, вспомните классику на пр.ленина, зашел убил покупателя и убежал, так никто и не нашел никого, а человека молодого больше нет. Жизнь дороже, я бы тоже отдал все и деньги и телефоны, они не стоят моей жизни, пусть связной отвечает за экономию охраны, тревожной кнопки и тд.

Гость
6 апр 2018 в 11:41

А говорят кризис,кризис, неплатежеспособное население, а в 15-30 уже такая солидная выручка.Видно кризис, да не у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:11

А как то вообще охраняются подобные магазины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:29

Опять "свой" пацан забегал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:01

Члб- это маргинально-криминаоьное гетто , застывшее в своем развитии в 90 -х годах прошлого века ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:42

А про банк скрывают? Видимо в интересах следствия.А по связному видимо и следствия не будет,вот сразу и сообщают в новостях.

Света
6 апр 2018 в 11:36

К бабке не ходи сообщники

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 13:28

А в том месяце в центре было нападение на связной в центре города на Доватора и не слова... Двое малолеток около 10 телефонов дорогих украли,разбив витрины... И не один продавец не пошевелился...Хотя они были без оружия...По видео смешно смотрится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:45

Кассир в доле100,%

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:24

Крутите продавца на сопричастность.

ОТВЕТИТЬ