Город Развлечения Собери все яйца вместе: последний этап теста на внимательность от 74.ru

Собери все яйца вместе: последний этап теста на внимательность от 74.ru

Рассказываем, что делать, чтобы выиграть приз от редакции

Первым отгадайте слово, зашифрованное в «пасхальных яйцах» на 74.ru, и выиграйте приз

Ежедневно со 2 апреля мы прятали в публикациях на сайте по одному пасхальному яйцу с буквой. Ищите их на фото и видеороликах внутри наших материалов. Соберите все буквы и составьте из них слово.

Пришлите на почту (konkurs74ru@mail.ru) получившееся слово. Первого, кто пришлёт верный вариант, ждёт награда — два билета на финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров и презенты с символикой 74.ru. Учитываться будут только письма, полученные на почту для конкурса (konkurs74ru@mail.ru) после публикации на сайте последнего материала с «пасхалкой». Не забудьте указать в письме ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона.

Самого внимательного и быстрого читателя 74.ru ждут билеты на U-18

И по традиции — подсказки! Ищите первую «пасхалку» в последнем выпуске нашего проекта про иностранцев на Южном Урале. Второе яйцо затесалось между участниками пресс-конференции, посвященной чемпионату мира по танцам. Третье спряталось в новости про челябинский ужастик. Четвёртая «пасхалка» скрылась в материале про художника, вышедшем 5 апреля. А пятую найдите сами в сегодняшних новостях на 74.ru.

Удачи! Итоги подведём 9 апреля.

Фото: Елена Кваша, Илья Бархатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления