25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
Гость
7 апр 2018 в 12:03

Давно пора гнать всю эту американщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 15:38

Соглашусь, пельменная с чайной достойнее выглядели.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 13:25

Кому это интересно? Сытно? Вкусно?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2018 в 13:54

Лучше бы три дерева посадили на этом месте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 11:58

Больше обрадовала новость о том, что "читай-город" расширяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 20:07

Давно надо закрыть американские сети быстрого питания, ПЕПСИ и КОКУ по причинам :
- хотя бы в ответ на их санкции ;
- это - "язва", эти продукты вредны, особенно для подростков ;
- этим продуктам есть наша достойная замена и от закрытия потребитель не пострадает ;
- наша национальная кухня и национальные без- и слабоалкагольные напитки не впример лучше и полезнее.
P.S. : пиво их - д...мо, и виски их американское тоже - сивуха поганая.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
7 апр 2018 в 16:45

Люди, а вот положа руку на седце скажите - на кой нам эти рыгаловки нужны? Нормальной еды нет? Мы начинаем откровенным д... питаться (только в красивой упаковке). Неужели вам это нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 14:14

В кфс ела острые крылья, у меня лак облез на ногтях, представляю, что говорит желудок, больше не буду это есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 04:35

Сотрудникам обещают интересную работу, карьерный рост, много впечатлений и друзей
A зарплату хоть обещают?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 апр 2018 в 13:20

Меня прям распирает от гордости, я каждую неделю семью в эти "рестораны" вожу)) Цивилизованная забегаловка в которую можно забежать перекусить перед кино или шоппингом, и не более, до ресторана ни качеством еды, ни уровень обслуживания ни обстановка ну никак не дотягивает, даже если зажмуриться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 16:29

А кто ждал-то? Я пельменей хочу! Со сметаной, а не ... в коробочках!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 апр 2018 в 17:28

Мне жаль людей которые питаются этим д..., особенно жаль нашу молодёжь которые в будущем будут стоять в длинных очередях к гастроэнтерологу. Слава богу в моём детстве небыло этих палёных забегаловок.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 13:16

Понятно, рашка продолжает развивать и поддерживать экономику сша, но только не свою,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 12:19

Добро пожаловать в рыгаловку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 12:51

люблю КФС но блин у них (да вообще в фаст фуде) НЕТ ХЛЕБА а я не могу курицу без хлеба есть да и моя любимая картошка фри без хлеба как то не так а если гамбургеры ТАК там белый хлеб а я только серый им наестся можно а белым НЕ НАЕДАЮСЬ ( я или один кусок серого или три куска белого) как то так у нас у русских культура питания такая все с серым хлебом вот за что любил раньше столовые так это за кашу с молоком а сейчас в столовых этого нет жаль.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
8 апр 2018 в 07:59

ДА как это достало! !!Да сделайте пельменные! !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 18:17

В Челябинске актуально не фастфуды открывать, а доступный общепит с полезным для здоровья питанием.

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
7 апр 2018 в 13:39

Subway через дорогу загнётся ведь.

ОТВЕТИТЬ
Снова Гость
7 апр 2018 в 21:51

ДАЁШЬ ЧЕБУРЕЧНУЮ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 11:07

Нам все равно кто пришел, мы тошнотворную еду в фаст-фудах не едим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 11:39

Мне от этой новости не холодно не жарко. Не питаюсь такой едой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 12:13

И сколько же таких, кто жрёт эти фастфуды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 18:15

Батюшки! Как жишь такое могло произойти!!!???

Владимир
9 апр 2018 в 09:18

А мне KFC нравится очень, был в их заведениях в разных странах. Рад ,что бизнес развивается. Я ваш постоянный клиент. Удачи!

Виктор
9 апр 2018 в 11:08

KFC из фастфудных еше далеко не самый вредный. По крайней мере в изделиях достаточно много белка, а не одни углеводы с жирами.
Если не хотите набрать лишнего выбирайте мясные блюда с меньшим кол-вом обсыпки (например ножки). В лепешках у них тоже неплохие твистеры, овощи курица, но есть майонезный соус. Из напитков лучше минералку, но если уж очень хотите сладкого - кофе или пепси лайт.

Гость
12 апр 2018 в 16:41

Не знаю, может кто и ругает советские столовые, но они какие-то надежные были, никто не травился, и в центре города в таких столовых вкусно всегда было. Меню то диетическое почти было.

Гость
7 апр 2018 в 12:38

вот сами ее и кушайте,химию эту

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2018 в 18:46

Неужели еще кто-то давится бургерами?

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
7 апр 2018 в 12:23

В 70-х годах там недалеко была хорошая пельменная !! Ресторан -тоже хорошо ! Но будет дорого !!

ОТВЕТИТЬ
Igor66
7 апр 2018 в 14:42

Место хорошее, посетители точно будут. Единственное - там негде парковаться, постоянно заполнены места....

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 апр 2018 в 01:11

Читаю комментарии и поражаюсь с каким скептицизмом все это выставляется. Те, кто не ходит и не ходил в подобного рода заведения, они и не будут ходить, а те, кто сидит тут из диванных аналитиков и нагружал - совет вам один: займитесь делом. А подобные заведения найдут своих посетителей.
И для редких перекусов такая еда подходит.

Гость
8 апр 2018 в 09:45

Откройте уже Добрую столовую как в Казани! Когда дома готовить лень я бы туда частенько забегал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:46

А как же санкции??

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 17:46

Очередное "чудо"архитектуры

Житель Челябинска.
8 апр 2018 в 16:08

Лучше бы Космос из Екатеринбурга пришел.

Гость
9 апр 2018 в 13:59

Стукалов видимо не ездит в поездах и не знает что люди часами стоят в ожиданиях и те кто уезжает из Челябинска тоже ждет свой поезд долго потому что приезжает долго.

Гость
10 апр 2018 в 12:31

кто эту дрянь кушает то?! и они ещё называют себя ресторанами...тьфу гадость! тошниловка, а не ресторан

Гость
11 мая 2018 в 11:44

Зачем нам эта тошниловка американская? Мы патриоты, мы не питался всяким фаст и стрит-фудом, у нас своя национальная кухня,у нас исконно русское блюдо есть - шаурма! Лучше сделали в этом здании шаурмячную!!!

Гость
7 апр 2018 в 19:44

В KFC беру только картошку-фри, для вегетарианцев там больше ничего съедобного нет