«Иного способа не могу придумать»: Тефтелев извинился за уничтожение арт-объекта с птичкой
9 апреля 2018, 12:40
Гость
9 апреля 2018, 12:58
"арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта" Что за бред? Какого черта? Пусть идут лесом со своей федерацией по сбору денег. А если бы он в Праге был, всю Прагу в серый цвет закрасили? Не мелите ерунды.
Гость
9 апреля 2018, 12:57
"Арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта?" Более бредовую отмазку сложно придумать
Гость
9 апреля 2018, 14:43
соглесен
капец, даже извинится нормально не может!
хотя извинился всё-таки...наверное прогресс.
Гость
9 апреля 2018, 15:09
А им пофигу! обратной связи же нету совсем, можно любые отмазки лепить, никто за руку не дернет
Гость
9 апреля 2018, 13:03
арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта???? Так и вижу как в требованиях Международной федерации танцевального спорта прописано: "Все столбы должны быть покрашены в серый цвет" БРЕД!!!!
Гость
9 апреля 2018, 13:13
Нет, там написано "На трансформаторных ящиках вблизи места проведения чемпионата не должно быть изображений птиц"
Гость
9 апреля 2018, 15:08
надо попросить показать эти требования и всё станет ясно
Гость
10 апреля 2018, 08:22
Гость
9 апреля 2018, 15:08
надо попросить показать эти требования и всё станет ясно
Соревнования прошли, требования увезли с собой, показать не можем.
Гость
9 апреля 2018, 13:26
Фразы Тефтелева можно публиковать в отдельной книге "Записки сумасшедшего мэра"
Гость
9 апреля 2018, 13:05
Тефтелева серость.
Гость
9 апреля 2018, 21:32
По-моему вы придумали новое челябинское крылатое выражение ))) Поздравляю!
«Тефтелевы кучи» он уже официально признал)))
нужно чтобы журналисты отправили оф.запрос в федерацию танцев для прояснения данных требований.
Гость
9 апреля 2018, 13:29
Да зачем? Тефтелев аргументировал "свои" действия - пусть и предоставит подтверждение! А мы дружно их посмотрим. Вот только, что то подсказывает мне, что нет ни...... такого в этих требованиях!
Поэтому мэру кисть в руки!
Гость
9 апреля 2018, 13:32
Тогда господин Тефтелев опозориться уже не в Челябинске, а во всем Мире )
Гость
9 апреля 2018, 16:05
Гость
9 апреля 2018, 13:29
Да зачем? Тефтелев аргументировал "свои" действия - пусть и предоставит подтверждение! А мы дружно их посмотрим. Вот только, что то подсказывает мне, что нет ни...... такого в этих требованиях!
Поэтому мэру кисть в руки!
Такое художественное произведение будет иметь даже некоторую ценность. Все будут селфи на его фоне делать, туристы потянутся
Гость
9 апреля 2018, 12:58
как птичка помешать могла соревнованиям по танцам?
Гость
9 апреля 2018, 13:09
Плохому танцору........и птичка мешает
Гость
9 апреля 2018, 13:44
Гость
9 апреля 2018, 13:09
Плохому танцору........и птичка мешает
Это не та птичка
Гость
9 апреля 2018, 13:05
>>Иного способа не могу придумать.
И лучше выдумать не мог (с)
Гость
9 апреля 2018, 16:08
Это он имел ввиду способа отмазаться
Гость
9 апреля 2018, 20:23
уйди в отставку, вот твой единственный способ
Гость
9 апреля 2018, 13:05
"В «Юности» проходили соревнования, и арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта, — объяснил мэр..."
А Челябинск соответствует требованиям Международной федерации танцевального спорта?
Гость
9 апреля 2018, 13:22
Да. Соответствует. Полностью Серый.
Гость
9 апреля 2018, 15:10
раз были соревнования значит соответствует.
Гость
9 апреля 2018, 13:07
Есть такие требования?)) Всё трансформаторные будки должны быть серого цвета?))))) Смешно
Гость
9 апреля 2018, 13:20
ХА ХА Тефтелев чем занимается ? Ужас тихий , я же говорю они приехали пакостить в Челябинск
Гость
9 апреля 2018, 13:10
"...закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта".Там,в требованиях, видимо так и написано,что всё должно быть серым и убогим.
Гость
9 апреля 2018, 13:09
Птичку жалко :(
Гость
9 апреля 2018, 13:11
Россия для грустных.
Гость
9 апреля 2018, 13:23
У нас всё в переди
Гость
9 апреля 2018, 16:42
Гость
9 апреля 2018, 13:23
У нас всё в переди
В чём у нас всё? Уточните, пожалуйста!
Гость
9 апреля 2018, 13:29
Хотелось бы увидеть официальный документ, где сей бред прописан
Гость
9 апреля 2018, 13:10
Безудержное и бессмысленное угодничество чиновников ради галочки при наплевательском отношении к труду людей и к жителям города в целом! ПОЗОР!
Гость
9 апреля 2018, 13:35
Просто отката не было,а это не по фэншую! Не важно за что откат, это Магнитогорские традиции, которые передавались из поколения в поколения!
Гость
9 апреля 2018, 13:43
Что за очередной бред? Пусть ссылку даст на эти требования, которых в помине не существует.
Гость
9 апреля 2018, 14:11
До тех пор, пока "недалекие" люди у нас будут во власти и дальше по вертикали, так и будет.
Можно было хотя бы поинтересоваться прежде, чем закрашивать?
Гость
9 апреля 2018, 13:32
Сам теперь рисуй
Гость
9 апреля 2018, 14:51
Что он может нарисовать? Представить страшно
Гость
9 апреля 2018, 13:41
А воздух Челябинска соответствует требования федерации танцев? А вдруг танцоры об него споткнутся?
Гость
9 апреля 2018, 13:58
Вроде не воняет сегодня)))
Гость
9 апреля 2018, 13:04
Все только ломать могут! Так и во дворе по улице Чоппа 2 сломали дворовую коробку, теперь там пустырь! Похлопаем нашим тружиникам!
Гость
9 апреля 2018, 13:35
А по требованиям Федерации город отмыть не нужно было. Так-то не помешало бы
Гость
9 апреля 2018, 13:34
Лучшего придумать не мог ... конечно, ибо пофиг ему. Что мешало обтянуть пленкой нужного цвета, или надеть чехол, а потом снять ? Просто безразличие и глупость.
Гость
9 апреля 2018, 13:39
Представляю как в Берлине закрашивают граффити к какому нибудь соревнованию...
Гость
9 апреля 2018, 14:21
А грязь и рекламные тряпки с улиц убрать слабо было по требованию федерации?
Гость
9 апреля 2018, 15:16
Прикольно. Граждане не могут предъявлять требования к состоянию дорог и города в целом, а какая-то федерация танцев - может, вот кто здесь власть-то! Ребят, лоббируйте через танцоров закрытие ГОКа, вот она наша надежда.
Гость
9 апреля 2018, 15:48
Когда вы говорите, господин мер, такое ощущение, что вы бредите...
Гость
9 апреля 2018, 13:32
Видела, как участники чемпионата мира (их было видно по прическам и макияжу) шли к дворцу спорта. Они были настолько устремленные, будто отключенные от всего. Вряд ли вообще что-то замечали вокруг себя. Волновались, настраивались на выступления. Тефтелев в очередной раз ляпнул - хоть стой, хоть падай.
Гость
9 апреля 2018, 14:13
Моя сестра давно в этой теме варится - сына с детства по тренировкам, соревнованиям, выступлениям и пр. возит.
Ее комментарий: "Да бред сумасшедшего, конечно. Для танцоров важен паркет и удобные раздевалки. Всё, что снаружи - их не касается.Нет, ну, конечно, там ещё много мелочёвки по обустройству соревнований, но - это всё внутри. не снаружи! Снаружи мы обращаем внимание на то - как доехать, и где припарковаться. Всё!"
А вот чего-чего, так это парковки там и нет - ибо АВТОВОКЗАЛ!
Гость
9 апреля 2018, 15:05
Гость
9 апреля 2018, 14:13
но чемпионат не заканчивается паркетом и раздевалками может есть ещё какие то требования?и если было требование серые столбы то хотелось бы на него взглянуть
Гость
9 апреля 2018, 15:21
Гость
9 апреля 2018, 15:05
но чемпионат не заканчивается паркетом и раздевалками может есть ещё какие то требования?и если было требование серые столбы то хотелось бы на него взглянуть
Они каждый год сюда приезжают в Юность с этими соревнованиями. До этого столбы их не смущали)))
Гость
9 апреля 2018, 13:13
Ишь какие активисты - птичку им закрасили. Может еще неба чистого в Челябинске захотят, или коррупцию им в России искоренить?
Гость
9 апреля 2018, 13:56
Как вообще в нашем ежедневном смоге , нашли этот столб.
А к самиитам ШОС и брик просто город с вертолета зальют серой краской. Там тоже требования.
Гость
9 апреля 2018, 16:45
Администрации видать вообще скучно, занятие себе бедолаги найти не могут, проблем же больше в городе нету , только птичак сначала закрашивать , потом рисовать по новой .
А вообще, у нас запасы серой краски с СССР нескончаемые остались что ли? Почему серую краску не сменить на зелёную или жёлтую!
Гость
9 апреля 2018, 22:44
Какой же бред, ёмае, как же тут противно становится. Бежать. Бежать без оглядки!
Гость
10 апреля 2018, 05:30
Можете закидать меня помидорами, но есть важный нюанс технического характера. Этот электрический шкаф по правилам запрещено раскрашивать рисунками. Все што на нм должно быть это: знак электробезопасности "молния", маркировка в соответствии с правилами по элетробезопасности, например ШР-1.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 74%«Иного способа не могу придумать»: Тефтелев извинился за уничтожение арт-объекта с птичкой