5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Две беды
10 апр 2018 в 09:31

В этом году правительство РФ на пропаганду выделило больше денег, чем на дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:38

Надо же и в засаде никто не сидел из доблестной полиции(((( Конечно, будет тишина, потому что беспринципность одних людей во власти и бизнесе прикрывают другие люди во власти, такие же беспринципные. Медики молчат, главный онколог молчит (только книги пишет и интервью дает как прекрасно жить), полиция бездействует. Такое впечатление, что их близкие, дети дышат другим воздухом и пользуются водой из другого источника.
А педофилия сейчас модная статья обвинения, можно притянуть легко - положил руку ребенку на плечо, все!, имел намерения. И сложно доказать обратное( А поскольку люди "подогреты" множеством историй с педофилами, то общественный резонанс обеспечен.
И президент замолчал, 18 марта прошло, чего суетиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:36

Видимо "художники" хотят сдохнуть от "здорового" воздуха в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:34

Власть докатилась до услуг подзаборной гопоты в борьбе с населением. После "публичных слушаний", где полиция стояла вместе с гопотой и бандитами и не пускала людей, следовало ожидать. Но тут как в старой русской поговорке - что посеешь, то и пожнешь.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
10 апр 2018 в 09:48

Давно известно, что рентабельность Томинского ГОКа никакая. Главное здесь - рекультивация. Все деньги с неё. К тому же деньги - бюджетные. А как наши "эффективные собственники" умеют "осваивать" бюджет, все знают. Недаром Струков с Алтушкиным совместную фирму замутили...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 09:34

Удачи Сергею, терпения, и нам всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Ехидный с вилами
10 апр 2018 в 09:30

Ну вот уже и хунвейбины пошли.. Граждане, здравый смысл можно защитить только сообща! И только вилами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:40

А ниже очередной онколикбез. Грустно. Среди множества факторов, фактор отвратительной экологии почему-то медики не называют. Гражданская позиция абсолютно отсутствует у Министра здравоохранения области, у Главного онколога.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 апр 2018 в 10:04

Держись мужик, не сдавайся! О тебе еще легенды будут слагать, как защитнику здоровья нации и противнику ушлепков работающих на заграницу

Гость
10 апр 2018 в 10:46

Сергей Белогорохов,низкий поклон! побольше бы людей таких,чтобы люди дышали воздухом..а не отходами капиталлистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:44

Смельчаки! Втихаря гадят по чьей-то указке и радуются своей безнаказанностью.Глупые,не хотят думать,мозгов у самих не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:09

Чтоб этим "писакам" пусто было и руки от болезней ГОКовских отсохли!

Гость
10 апр 2018 в 10:12

Расписали по указке тех людей, кто строит ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:29

Как же сильно они хотят, чтобы о них говорили. Видимо совсем без финансирования задыхаются. Зажал госдеп печеньку, ибо не смогли пропиарить Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:00

Почерк, стиль, РМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:21

Челябинцы в Испании и Англии, распишите дома Алтушкина так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:14

Сергей, мы вас поддерживаем. Поставьте камеру незаметную на окно себе. Будете видеть, кто гадит . Наверняка вот этот, который про госдеп и печеньки написал, 100%, они не гнушаются 11,80 руб за пост, а уж тем более за 300 руб не откажутся мерзоту написать на стене.

Гость
10 апр 2018 в 10:24

РМК ПРОДОЛЖАЕТ демонстрировать свою слабость, подлость и отвратительное отношение к челябинцам. ПОЗОР РМК!!!!!

Гость
10 апр 2018 в 10:36

Это выгодно действующей власти. Почерк гопоты. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 11:11

Была в Миассе.Какое счастье дышать свежестью, запахом сосен! Я ПРОТИВ ГОКа.Каждый челябинец большой и маленький пусть будет здоров и счастлив, БЕЗ ПРОКЛЯТОГО ГОКа!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 10:20

Сами и нарисовали, наверное. Всю ночь рисовали, к утру полицию вызвали, что бы внимание привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 11:31

По-моему, Шариков все-таки успел дать потомство.

ОТВЕТИТЬ
Астраханский
10 апр 2018 в 10:17

А вы не заметили, что подобные провокации появились после того, как на экологическом поле Челябинска появился господин Сандаков, который является специалистом по черному пиару и политтехнологиям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 09:56

Чувствуют свою безнаказанность, поэтому и хулиганят. Знают, что даже если их поймают, то отпустят с извинениями.

челябинец
10 апр 2018 в 10:07

Всем сил и терпения К сожалению таких проплаченных людишек хватает Пусть гордятся перед своими детьми что они творят а БОГ рассудит!!!!!

10 апр 2018 в 10:52

Как мало комментов. Все горлопаны обсуждают питбуля с лыжной базы. Жесть.На большее ума то не хватает. Надо засыпать коркинский разрез, а это дорого властям, за этот бартер Алтушкину и дали зеленый свет.

Гость
10 апр 2018 в 10:22

Сергей, держитесь!
Здоровья и терпения Вам!

Гость
10 апр 2018 в 10:21

Все ниже и ниже падают в противостоянии, ничем не гнушаются. Удачи вам, Сергей! РМК - вон из города и области, СТОП ГОК!!

Гость
10 апр 2018 в 10:18

Сам себя не прорекламируешь, никто не прорекламирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:52

Сергей, крепитесь! Чем больше они позволяют себе таких методов, тем быстрее закончится этот беспредел! Сил вам и терпения! Челябинцы объединяемся!!!!!

Гость
10 апр 2018 в 11:08

Моральное и физическое уничтожение населения вот задача такой компании

Гость
10 апр 2018 в 13:11

Истинное лицо РМК.

Гость
10 апр 2018 в 14:15

не мешай нам дышать выбросами!!!! нам нравиться гнить! Мы привыкли жить в г...

Гость
10 апр 2018 в 16:31

Мужественный человек, стапается и для тех, которые этого не стоят - равнодушные к будущему своих детей. Надеюсь, его семья поддерживает. Он нам всем нужен раз мы сами амёбы

Гость
11 апр 2018 в 19:40

Спасибо Сергею гигантское за его труд! Коли такие мерзости РМК продолжает творить, он все правильно делает!!! Активисты, держитесь! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! ЧЕЛЯБИНСК С ВАМИ!!! =)

Гость
10 апр 2018 в 10:57

Вон сколько комментаторов сразу подумали что это дело рук РМК. На это и был расчет. Ну расписали ему подъезд и что с того? Вы реально думаете что серьезные люди возлагают на такие акции надежды? В следующий раз лучше активист пусть инсценирует покушение на себя.

ОТВЕТИТЬ

На моём подъезде тоже регулярно пишут, да ещё и куда менее изысканные слова. Особенно невзлюбили какую-то Наташу. Почему никто не делает репортаж о регулярном оскорблении Наташи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:52

Обычные слова поддержки сейчас много значат для Вас Сергей, адекватные люди за выступают за чистый Челябинск.Удачи и терпения Вам.

Гость
10 апр 2018 в 10:58

Тухлый город, даже месть тухлая!!!

Гость
10 апр 2018 в 12:44

Актив Стоп Гока,если вы бы только знали,как мы вами гордимся и молимся за вас!
Мужества и сио всем нам,челябинцам ,в этой отвратительной борьбе за свою жизнь и будущее.
Жизнь мудрее этих рмкашников,все им вернется бумерангом.Челябинск выдержит эту циничную ,бессовестную борьбу .Бог с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 10:06

Самое забавное, что можно представить сколько офшорная контора выделяет организатору средств и как он распределяет деньги на свои подлые кампании. Например - перевели пару миллионов - чувак себе 1,9 в карман - оставшиеся сто тыщ на листовки и краску - а на сдачу алкашам задание по распространению)
В итоге получается смешная картина, что-то типа Рокфеллера кидающегося козявками в журналиста))

ОТВЕТИТЬ
пятый гость
10 апр 2018 в 14:22

когда же появятся активисты Стопсвалки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 11:45

Ребята, живу не далеко от этого места, видел как ночью Обама писал эти надписи.

ОТВЕТИТЬ
Ванга
10 апр 2018 в 11:33

В этом деянии я чувствую длинный нос, картавую речь, выпученные глаза и доллары

Гость
10 апр 2018 в 11:48

Умные люди задумаются - Cui prodest? Стопгок выше этого. Он не думает - он распространяет.

Гость
10 апр 2018 в 11:57

А у нас в городе полиция где???

Гость
10 апр 2018 в 14:45

Если ваши противники идут на такие низменные поступки, значит вы идете правильным путём и цель уже близка, видимо чувствуют, что по закону им уже нечего вам противопоставить .

11 апр 2018 в 11:03

РМК национализировать! А всё руководство в тюрьму, как минимум!

Иван Сусанин
10 апр 2018 в 11:06

Правильно сделали, но мало, чтобы больше не работал на американцев!

ОТВЕТИТЬ
домовёнок Кузя
10 апр 2018 в 11:21

ПОДЖИГАТЕЛИ САМИ СЕБЯ ИЗРИСОВАЛИ ЧТОБЫ О НИХ НЕ ЗАБЫВАЛИ, ВИДАТЬ ВАШИНГТОН ДЕНЕЖКУ УРЕЗАЕТ ДА И СОБЧАК С НАВАЛЬНЫМ ПРОВАЛИЛИСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:05

Все до одного коммента в поддержку этой настенной живописи как под копирку о Вашингтоне, Нуланд и прочей .... Однотипно до безобразия. Делаю вывод, что это либо какой-то тролль, типа адика, которого просто прикалывает устраивать хайп и пофиг на какой теме, либо это тролль РМК. Но я отказываюсь верить, что это реальный идейный сторонник ГОКа, верящий в гранты, приказы из-за бугра и прочую чепуху... Просто не могут быть люди НАСТОЛЬКО тупы.

Гость
10 апр 2018 в 17:38

вашингтонские тролли деньги отрабатывают, а толку от вас 0