13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 апр 2018 в 11:27

молодцы

Гость
10 апр 2018 в 11:31

Дорогие Урбанисты, дизайнерская схема движения трамваев это конечно креативно. Но куда креативней будет для жителей мегаполиса выйти с предложением, благоустройстве остановочных комплексов, расширении дороги по Проспекту Победы что на северо-западе за счет сноса садов, и запуск маршруток. Потому что любая авария, отключение электричества, и просто плохое самочувствие гражданина все останавливает трамваи. Живем как на селе, кругом сады, в самом центре северо-запада.

Гость
10 апр 2018 в 11:36

Ну теперь хотя бы понятно откуда и зачем выполз этот коекакер. Деньги он собирать будет.

Гость
10 апр 2018 в 11:40

От этого трамваев больше не станет

Гость
10 апр 2018 в 11:42

Ребята,без шуток! Вы быстрее найдёте деньги на метро,чем правительство! Молодцы,так держать!!!

Гость
10 апр 2018 в 11:50

Так все ж таки - на что эти недоросли деньги собирать хотят? Схема, есть, утверждена, будут внедрять.

УРА!!
10 апр 2018 в 12:04

Главное деньги собрать и напечатать картинки!
И уж тогда наши ТРАМВАИ заживут долго и счастливо!

Челябинец
10 апр 2018 в 12:05

Ребята урбанисты - СОБЕРИТЕ ДЕНЬГИ НА МЕТРО!!!!

Гость
10 апр 2018 в 12:21

Схемы следует вывешивать на остановках! Поскольку трамвайные пути стремительно приходят в негодность.

Гость
10 апр 2018 в 12:23

сколько пафоса из-за 20 тысяч. Скинулся бы Лев с друзьями раз такой предприимчивый. Ну не посидели бы один вечер в пивнухе.

Челябинец74.ru
10 апр 2018 в 12:31

Представленная схема тоже далеко не идеальна. В Ленинском районе (трамваи маршрутов 8,18, 22) при выезде с ул, Дзержинского на ул. Машиностроителей трамваи делают поворот на 90 градусов. И далее, при выезде с ул. Машиностроителей на ул. Новороссийскую также поворот на 90 градусов. Но на схеме почему-то прямая линия, оба поворота проигнорированы.

Гость
10 апр 2018 в 13:04

Ну это уже совсем смешно.Урбанистам больше заняться похоже нечем,от безделья всякую ерунду придумывают.Вообще то этим должны заниматься соответствующие фирмы, в чьи обязанности это входит.Похоже в Челябинске мода такая началась, всякими глупостями заниматься, лишь бы не работать.А может болезнь какая то заразная, которую двое из магнитки привезли в Челябинск.

Гость
10 апр 2018 в 13:11

Если маршруты менять будут, то действительно пока не стоит торопиться с распечатками этой схемы

Гость
10 апр 2018 в 13:44

да зачем по победе нужны эти трамваи-лучше убрать рельсы,расширить дорогу от свердловского до конца города и пустить по выделенке троллейбусы.а то как что нибудь случится-все встали и не уехать.

Гость
10 апр 2018 в 14:39

И снова урбанист. Еще не взяли в ЕдРо?

Гость
10 апр 2018 в 14:42

Лев, как там ваша идея с платными парковками в центре Челябинска? Скажите, вы еще ее поддерживаете?

10 апр 2018 в 14:58

На всякий случай проверьте фамилии на совпадение с активистами города ПРО. Вдруг на гастроли поехали в Челябу.

Гость
10 апр 2018 в 15:17

А, ну да без САМОГО Артемия Лебедева не обошлось. Гуру дизайна. Это чтобы недовольных можно было ткнуть, что не разбираются в новейших разработках чудо-дизайна

Туся
10 апр 2018 в 17:59

Отлично сделали. Теперь я знаю, что с бассейна можно на 6-ке уехать в сторону медгородка!