7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

вовашка
10 апр 2018 в 12:30

эвакуаторщики сильно торопились забрать чужую машину, пока хозяин не вышел

Гость
10 апр 2018 в 12:34

так кто же сорвал номер маршрута если водителя общественного транспорта сразу увезла СП?

Гость
10 апр 2018 в 12:36

Каждый день не новости, а жуть... когда уберут эти маршрутки уже????
П.с. случайно увидела объявление о продаже маршрутки, цена 170 тысяч, это не то чтобы сарай на колёсах,это нечто хуже......я была в шоке от такой машины..а это нас возит

Гость
10 апр 2018 в 12:36

А когда наклейки сдирал, он был здоров?:)

Гость
10 апр 2018 в 12:37

В шары долбился что ли водятел на маршрутке?!

Гость
10 апр 2018 в 12:41

Сжигает он маршрут потому, что по осаго он не застрахован как маршрутный транспорт, по этому и торопится, пока не приехали фотографировать повреждения. А то откажут в выплатах.

Гость
10 апр 2018 в 12:49

"Мэр"!!!-когда уже от вас начнуться действия ,когда будет ходить общественный транспорт,а не капсулы смерти???

Гость
10 апр 2018 в 12:55

Это не эвакуатор, а "воровайка".

Гость
10 апр 2018 в 12:55

Маршрутка на встречке, кто то отдирает от нее наклейки с номером маршрута. Красота и никто не виноват

Гость
10 апр 2018 в 13:12

Пока насмерть не расшибутся, или не сгорит маршрутка от газового оборудования, с кучей народа, никто из властей даже не почешется. Как с Зимней вишней было. Так что все ваши вопли пропадут зазря!

Гость
10 апр 2018 в 13:12

Спасибо Дубровскому и его славной команде за все трагедии на дорогах с пассажирами типа "общественного транспорта". Совести у них нет, а мы всё терпим.

Гость
10 апр 2018 в 13:13

Транспорт в Челябинске все больше напоминает повозки в Индии там, или Африке. Разве что на крышах не ездят. Пока не ездят. Думаю, скоро начнут.

Гость
10 апр 2018 в 13:16

Слушайте, возмущенцы) Пока вы ездите на этих скотовозках, выступая в роли скота, пока вы позволяете себе выпрыгивать едва ли не на ходу где попало, ехать стоя, и прочее - ВАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО! Никто вас за людей не держит, раз вы это терпите :) Так что, успокойтесь и терпите :)

ПриМат
10 апр 2018 в 13:20

Общественный транспорт, который мы заслужили.

Гость
10 апр 2018 в 13:21

даже номер без палева не дали сорвать)))

Директор
10 апр 2018 в 13:24

руки оторвать этим фотографам.
работать нужно ,а не в окно мобильником тыкать в поисках сенсаций.

Гость
10 апр 2018 в 13:24

МОРГшрутки

Гость
10 апр 2018 в 13:32

У маршруток отрываются газовые баллоны, колеса, двери, проваливается пол...что еще должно оторваться и провалиться, что бы ЭТО перестало считаться общественным транспортом.

Гость
10 апр 2018 в 13:38

Ну ждем комментариев от нашего "вектора", положившего на транспортный кластер....

10 апр 2018 в 13:44

А для чего мужик отрывает наклейку с номером маршрута с бокового стекла? На первых фото пытается, а на посл фото уже нет ее.

Гость
10 апр 2018 в 13:50

Противно ездить в маршрутках, грязные(рассадник заразы), обшарпаныые сиденья, грязный пол.Грязные засаленные шторы(зачем их вообще вешают?).Альтернативы нет, в п.АМЗ городской транспорт не ходит.Бывают даже маршрутки с шатающимися поручнями и забитым досками пространством под сиденьями типа а ля лавочка.При резком торможении такой шушлайки можно сильно покалечиться.Обидно что отношение к людям скотское.

777
10 апр 2018 в 14:02

Тефтелееееев!!! КУ КУ!
где реальные действия
одни обещания вытеснить нерадивых маршрутчиков

Гость
10 апр 2018 в 14:27

Маршрутон не винават?

Гость
10 апр 2018 в 14:48

это же капец товарищи!!!! Сколько мы будем еще это терпеть...

Гость
10 апр 2018 в 15:01

Интересно , мэр сам уйдёт в отставку или будет сидеть до последнего пока не снимут?

Гость
10 апр 2018 в 15:09

Скоро терпимость русского народа ЗАКОНЧИТСЯ!!! Ничего личного...

Гость
10 апр 2018 в 15:49

А как бесит что они по пять штук на остановке сразу за перекрестком толкуться, да когда отъезжают, то в левый крайний ряд лезут, а к следующей остановке опять в правый лезут.

Гость
10 апр 2018 в 16:13

Сегодня надо было попасть с ЧТЗ на Братьев Кашириных. 26 троллейбус уехал, следующий через 20 мин, пришлось ехать на маршрутке . А там как обычно грязь, пыль, вонь! Едешь и думаешь скорей бы приехать и выйти из этой душегубки! А тем кто тут пишет, мол пока вы терпите, пока вы ездите, так и будет, я хочу сказать вот что: вы в курсе что транспорт в Челябинске развалили ? Вы знаете что электротранспорт изношен ? Что троллейбусы стоят не в гараже, не в депо , а под открытым небом? Разве челябинцы виноваты в этом?

Гость
10 апр 2018 в 16:17

"Ситуация с маршрутками достигла точки кипения" уже давным-давно! Только замечать это власти стали почему-то именно сейчас! Кормушка мельчает, а жрать хочется все с тем же размахом.

Гость
10 апр 2018 в 16:41

Нет это не Рио де Жанейро это гораздо хуже.

Гость
10 апр 2018 в 16:47

Маршрутки будут ходить до тех пор, пока это приносит прибыль всем заинтересованным. Вариантов решения проблемы два: либо бойкот со стороны пассажиров, либо перевод всех маршруток под муниципалов с полным контролем. Только вот оба варианта пока нереализуемы...

Гость
10 апр 2018 в 17:03

В общем, в Чурилово возят самые неадекватные маршрутчики.

Гость
10 апр 2018 в 17:42

Срывает наклейку, т.к. нелегал на линии. Бардак в городе. "Спасибо" Магнитогорской команде.

Татьяна
10 апр 2018 в 23:00

Да сколько аварий должно еще произойти по ул Линейной,чтобы городские власти начали ее расширять , а ведь нам обещали.... Прям обидно за нас, кто живет по улице Линейной,построили новостройки ,теперь нам утром и вечером проблема не выехать и не заехать домой.