5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
10 апр 2018 в 15:46

Если бы набережная была ухоженная и приспособлена для прогулок, там бы не собирались всякие алкаши психи и наркоманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:26

Потому что психов теперь закрывают только с добровольного их согласия.

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 апр 2018 в 14:12

Мужичка надо на вменяемость проверить, сегодня собаку убил, а завтра кто знает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:18

Когда в нашей стране изменять законы за живодерство??????? Люди вы понимаете , как эта добрая собака подошла к этому ..., а он ее убил, сердце кровью обливается ..................

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 14:38

А что у нас хаски уже бездомные .... Расскажите откуда такая собака у него взялась!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 15:07

Максимум - на принудительное по решению суда на 6 месяцев. Но это если будет буйствовать в отделении или при осмотре.
А так...
- таблетки пьешь?
- нет, кончились, денег нет купить
- ну на тебе на месяц, устраивайся на работу, да не делай так больше.
- хорошо, спасибо.

Гость
10 апр 2018 в 14:11

Что за идиотизм - дети сняли собаку? Полицейских, которые на месте были, и есть на видео - как минимум наказать за бездействие. Что с психикой у детей может быть? В этой истории на берегу не один недоделанный присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:09

Странная история. Если он психически больной, почему он на свободе? Где хозяин собаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:22

Люди,ау,Вы на Луне живёте?Человек забил собаку на мясо не больше не меньше.А вы думаете,все,которые ходят по мусоркам и собирают ал проволоку сами себя с помощью бутылок и баночек могут прокормить?Не зря пословица:"Сытый голодного не поймёт".Белочек,кошечек,собачек Вы кормите,а вот таких,извините бомжей кто накормит? Вот они так и питаются.И если вы этого не знали,то вы просто дети! Развитие,а точнее его отсутствие,ум 10 летнего ребёнка.Уж пусть лучше собак едят,а то и за нас примутся скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:45

Я просто в шоке, собаку очень жаль. Дикое общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:48

Не знаю даже,что я бы сделала с этой г****,если бы увидела это своими глазами!!! И вообще я считаю,такие статьи нельзя выставлять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:33

Как ихземля носит?!

Гость
10 апр 2018 в 14:38

Челяба (Яма) Нищий город с лабильным в своей массе населением пораженный раком коррупции, экологическим бедствием и психическими заболеваниями, а все остальное закономерное следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:12

Что за дичь вообще происходит? Мир сошел с ума, бедная собака и хозяева...

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 апр 2018 в 14:26

Весеннее обострение.

Гость
10 апр 2018 в 14:32

Мда уж... раз не сняли собаку, то это считается нормой. No comment...

Гость
10 апр 2018 в 14:22

Сегодня собаку, завтра людей ....
Впрочем это не новость. Все начинается с убийства беззащитных домашних животных.
Это наша скрепа!

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
10 апр 2018 в 14:35

Я своему псу показал новости. Сказал, не убегай, а то видишь как бывает. Сидит, молчит.

Гость
10 апр 2018 в 15:02

Кстати, в лесополосе, где я хожу с работы. Видела уже четырех повешанных мейнкунов. Каждую неделю по одному добавляется. Жалко так. И все без хвостов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:02

Очень много таких психов за рулем.Чуть что хватаются за топоры, ножи биты и тд. и тп.Это потому что справку о здоровье выдают в психбольнице за 600руб. и не важно состоит человек на учете у психиатра или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 апр 2018 в 14:20

То есть, если бы "дурачок" не побежал бы за детьми, они бы так и продолжали смотреть и снимать? То есть резать собаку на улице это нормально для ребят, приемлимо, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:15

Обострение у людей все сильнее и сильнее

Гость
10 апр 2018 в 18:02

Почему мальчики сняли собаку ? почему полицейские ее не увезли, чтобы дети ходили и смотрели?

Гость
10 апр 2018 в 18:06

Собаку хотел съесть. Маме голову отрезал.Новорожденного в мусорку сунула. ЭТИ ....ходят рядом с нами.

Гость
10 апр 2018 в 18:21

Сколько же l**** живёт в Челябинске и в России.

Гость
10 апр 2018 в 16:11

Может кушать хотел, если безработный да с приветом, вряд ли мясо каждый день ест.
Почему живодер то, он же не издевался?
А если бы он какого-нибудь сбежавшего кролика или овечку так же бы разделывал, был бы не живодер?
В высокодуховной культурной столице в первый же месяц блокады пропали все кошки и собаки, наверно немцы разбомбили.
Все лицемерные зоофилы на сайте, поступят также, когда приспичит, уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:38

живодёр-живодёр..... да скорее всего бомж решил шашлычком побаловаться...
и врядли псих... бомж ещё и не то сожрать может... а тут свежатина..
просто бомж да и всё...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:21

Мы, почему-то, очень негодуем, когда убивают кошек, собак, хомячков... Конечно, жаль, когда живодеры совершают такие ужасные поступки. Но почему никто не говорит о животных, которых миллионами и миллионами безнаказанно, бесчеловечно и безжалостно убивают, режут и снимают с еще живых шкуры и отрезают конечности? Почему об этом никто не говорит? Где защитники животных? Где уголовные дела? Чем отличается убийство собаки от убийства ягненка, теленка, коровы, поросенка, гуся? Я вам скажу: ничем! Те же зверства и никакой жалости! Рай для убийц. Что-за двойные стандарты у нас? Кто-то сказал, что если бы стены на мясокомбинате были из стекла, тогда никто бы не ел мясо. Задумайтесь. Вы бы видели глаза коровы, которую режут. Она заранее чувствует смерть и из ее глаз текут слезы. Она всю жизнь давала людям молоко, а хозяин привел к ней убийц.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:39

По телевизору весь мир ругают,там все плохо,все гниет,котов из огнемета сжигают,просто нелюди какие-то живут,а в своем глазу бревна не замечают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:22

Но виноват во всём будет Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:43

Мальчик достал телефон. И не позвонил в полицию, а стал снимать видеоролик. Это выбор современной молодежи. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 апр 2018 в 17:29

Почему барана можно резать на мясо ,а собаку нет??? Кто эти правила установил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:35

Вот и последствия закрытия психушек. Всех психов распустили по домам, они же не опасные.

Гость
10 апр 2018 в 16:42

есть ему не чего ,от такой жизни еще и крыша съехала.

Гость
10 апр 2018 в 16:50

Еще один псих! То с трбой, то с ножом! Опять скажите дети сами виноваты? Больных распустили из больниц, вот что творится! За детей страшно, скоро в магазине или на остановке начнут психи нападать!у

Гость
10 апр 2018 в 16:54

Бывают собаки лучше людей, а бывает, что люди хуже собаки... Жаль собаку

Гость
10 апр 2018 в 14:38

Жесть. Среди бела дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:00

В год собаки!
Это очень плохой знак.
Челябинск в яму провалится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:35

В детстве (в советские времена, на ЧМЗ) мы часто натыкались в лесу на распятых, повешенных собак и кошек с выколотыми глазами, порой обгоревших. Так что ничего особо не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
10 апр 2018 в 14:11

>>Полицейские приехали, сказали, что он дурачок

Герой национального эпоса. Иван-Дурак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:51

как жалко животных, которых убивают живодеры((( ....в данном случае спасибо полицейским, что не проигнорировали и приехали!........а этому "больному" испытать на себе всю боль бедной собачки

888
10 апр 2018 в 14:13

А эти подростки где вечно шляются ? у рек ? заняться не чем ? А если бы он с ними так ? Нашли где играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:56

Хаски и мейн-куны - породы насаженые нам ЗАПАДОЙ!
В такиз собаках нет ничего ручского вот народ и борется как может!!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
10 апр 2018 в 18:43

Посмотрел сегодня курсы валют.Рубль капитально "пустил сопли". Теперь надо ожтидать дальнейшего обнищания народа. И как результат-увеличение озлобления в обществе. агрессии.жестокости. пьянства.роста цен.нытья про малые пенсии и так далее. Одно цепляет другое.

ОТВЕТИТЬ
Pinkie Pie
10 апр 2018 в 14:51

Мужик наверное американского мульта про цветных поней пересмотрел. Вот и резульатат.

Гость
10 апр 2018 в 14:31

У попа была собака, он ее любил
Она съела кусок мяса, он ее убил...

Скрепы, чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:03

А ведь такой человек-псих мог в 90-е во власть пролезть и ядерной кнопкой управлять. Его ведь сейчас не проверишь:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 23:31

Считаю, что такая информация должна быть закрытая. Но жду закон о жестоком обращении с животным. Наказывать как за особо тяжкое, класс А. Во многих странах мира так делают. кроме наших законов. Пока. Что тут слушать бредни-типа я тоже бы так поступил с собакой. Не поступили, и приткнулись бы. Если бы закон был. Сели бы лет на 15.
И штраф приличный бы был. А так-надо еще доказывать таким же живодерам, что черное-это черное, а белое-белое. А живодер-это есть и будет-последняя ... Изолировать садистов от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:46

Лет 15 назад учась в школе, когда еще не было такой широкой дороги, когда возле реки были кусты в одних из кустов на день земли (апрель-май) несколько раз мы находили трупы собак висевших на ветках. Возможно это все тот мучитель животных.

гость
10 апр 2018 в 16:14

Подростки молодцы, не смалодушничали, не прошли мимо, проявили гражданское мужество. Но почему у нас психи днем на глазах людеймогут безнаказанно совершать вопиюще жестокие преступления. Ночью что они делают, представить жутко. А если бы кто-нибудь из детей запнулся и упал, что бы с ним сделал этот живодер?

Гость
10 апр 2018 в 23:16

Да таких больше половины в этом городе. Мы уехали в Питер 3 года назад, а сейчас в гостях 5 дней. Лучше бы в Карелию поехали, чем в эту помойку.

Виктор
11 апр 2018 в 12:15

Убеждаюсь в двух вещах:
1. Поколение совка и 90-х - сборище садистов и сумасшедших, у которых хватает наглости кого-то учить жизни. За такое по-хорошему ломают ноги.
2. Хорошая новость - у нас есть будущее. Наши дети вопреки всему растут смелыми и неравнодушными.

Гость
11 апр 2018 в 14:42

Все верно говорите! Ха, кто там пишет, что для еды умерщвляют быстро и гуманно, вы сначала немножко в вопросе разберитесь, видео посмотрите, а то как в сказке живете. Как этих животных пинают, живыми режут. Потому что они же не животные, а всего лишь мясо. Люди с нормальной психикой, которые это видели, мясо есть престают. Перестают финансировать эти живодерни. А остальным удобнее закрывать глаза и считать, что "умерщвляют гуманно", "ну их же специально для еды выращивают", "выживает сильнейший", "мясо нужно организму" и прочее бла-бла.

Гость
10 апр 2018 в 14:32

А чья собака то была? Его? Если нет, то где хозяин, не искал что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:23

Домашних собак корейцы не едят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:53

Да это мой сосед! Нормальный мужик!! Вместе ходим!!!

ОТВЕТИТЬ