перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Родным погибшей в ДТП пассажирки «Яндекс.Такси» выплатят два миллиона рублей

10 апреля 2018, 16:08
Гость
10 апреля 2018, 16:51
Это, конечно, все плохо и страшно, но....КАК ЕЩЁ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ В ЭТОЙ СТРАНЕ?????? Вот и работают сутками...
Гость
10 апреля 2018, 23:08
Батрачат...
Гость
11 апреля 2018, 00:10
Наверное, у господ таксистов крайне редкая исключительная профессия, совершенно невостребованная в Челябинске. Поэтому остаётся только таксовать. С утками и с гусями.
Гость
11 апреля 2018, 00:35
На выборах головой надо было думать.
Гость
10 апреля 2018, 16:24
Сначала погибший мужчина,теперь женщина...
Гость
10 апреля 2018, 17:00
А если бы пристегнулась, выжила бы...
Гость
11 апреля 2018, 09:13
в такси надо ездить на задних сиденьях.
Гость
11 апреля 2018, 10:11
Гость
11 апреля 2018, 09:13
в такси надо ездить на задних сиденьях.
на молодых на заднем ехал, чо то не выжил.
Гость
12 апреля 2018, 10:25
Гость
11 апреля 2018, 10:11
на молодых на заднем ехал, чо то не выжил.
Не, тоже на переднем сидел.
Гость
10 апреля 2018, 23:40
Яндекс убивает.
Гость
11 апреля 2018, 00:37
Гугл ему в помощь.
Гость
11 апреля 2018, 01:04
Тупость убивает
Гость
10 апреля 2018, 17:09
Редакция, пожалуйста прокомментируйте была ли она пристегнута? Был ли водитель такси пристегнут ?
Гость
10 апреля 2018, 21:21
Последнее время водители Яндекс.Такси действительно гоняют. Раньше такого не было.
Гость
10 апреля 2018, 18:20
то молодой человек , то женщина 46 лет.вы в своем уме или тоже после дтп
Гость
11 апреля 2018, 02:03
А вы? Нигде не написано, что это молодой человек. Везде написано пассажир - неустановленный пассажир
Гость
11 апреля 2018, 11:05
Гость
11 апреля 2018, 02:03
А вы? Нигде не написано, что это молодой человек. Везде написано пассажир - неустановленный пассажир
А какая разница сколько было лет и какого пола пассажир это был ЧЕЛОВЕК а не ежик все таки!
Гость
10 апреля 2018, 17:21
Сегодня утром яндекс-такси на мастеровой стояло, тоже ДТП. Какие то камикадзе там работают что ли
Гость
10 апреля 2018, 18:22
Там неопытные водители набранные по объявлению!!! Некоторые своих авто не имеют и следовательно практики езды!!! А имеют только права!!! Сидят на проценте33% чтоб заработать нужно вкалывать как конь. Вот за смену поднимают 3000, а водилы только косарь!!!
Гость
10 апреля 2018, 19:03
это водители убранных маршруток новую работу нашли)
Гость
11 апреля 2018, 01:03
Гость
10 апреля 2018, 18:22
Там неопытные водители набранные по объявлению!!! Некоторые своих авто не имеют и следовательно практики езды!!! А имеют только права!!! Сидят на проценте33% чтоб заработать нужно вкалывать как конь. Вот за смену поднимают 3000, а водилы только косарь!!!
Вы откуда знаете?вы там работали?есди нет-то и не надо тут ля-ля!смотрят подобный новости тут и в соцсетях и потом все парки под одну гребёте. При этом есть нормальные парки с нормальными водителями.
Гость
10 апреля 2018, 18:44
После смерти зачем 2 ляма?
Гость
10 апреля 2018, 19:15
Ктото из родных пошибшего пассажира очень хотел деннег...вот Бог и дал..думайте,прежде чем чего-то желать(
Гость
10 апреля 2018, 20:28
И не надо гнать чушь что негде работать, поэтому идут на такие условия... Просто идут на такие условия, потому что просто плевать на жизнь и здоровье других... И потому что в башке сквозняк... В том же убере график полностью свободный, в максиме, лидере тоже свободный. Но нет, халявный автомобиль и надежда на авось пронесет... И отсутствие какой-либо морали, что не нужно таких вот яндексов поддерживать и работать там, делает свое дело... В результате смерть людей...
Гость
11 апреля 2018, 00:22
Потому что эти водятлы на яндексах не только водить, они и считать совсем не умеют. Элементарный простейший подсчёт показывает, что это зарабатывание денег службе такси, заправщикам, автосервису, кому угодно, только не себе. Но эти люди продолжают туда идти работать, ведутся на красивые цифры о зп в объявлениях.
Гость
11 апреля 2018, 01:07
В такси идут работать не потому что на что то там пофиг,а потому что работы нормальной нет!а если ещё и судимость у человека,то много куда «вход закрыт»,если только грузчиком за 15 тыщ...а тут как ни крути,если норм работаешь-то и норм зарабатываешь. И не грязные коробки таскаешь,а сидишь в тепле и комфорте и работаешь
Гость
11 апреля 2018, 07:27
Гость
11 апреля 2018, 01:07
В такси идут работать не потому что на что то там пофиг,а потому что работы нормальной нет!а если ещё и судимость у человека,то много куда «вход закрыт»,если только грузчиком за 15 тыщ...а тут как ни крути,если норм работаешь-то и норм зарабатываешь. И не грязные коробки таскаешь,а сидишь в тепле и комфорте и работаешь
Ещё один комментарий подключашки, зарабатывающий на рабском труде
Гость
10 апреля 2018, 22:35
А почему он ехал на желтый? камеры же везде стоят... ужасная история, что ни день то дтп((((( видел сегодня убер лада тоже авария сутра
Гость
15 апреля 2018, 11:11
Потому что разрешено.
Гость
10 апреля 2018, 16:55
Претендовать конечно может, а вот получить ...
Гость
11 апреля 2018, 00:34
А ведь раньше профессия таксиста была престижной и главное денежной, любой с улицы туда не мог попасть. К нынешним же "таксистам" уважения едва ли больше, чем к маршрутчикам.
Гость
11 апреля 2018, 09:28
Ехала на я. такси домой-и это ужас! Просто страшно. Водитель гнал, как ненормальный, нарушал все правила. Водитель из другой машины выбежал, началась перепалка. Может конечно,не все водители такие, но я испытала реально страх за свою жизнь. В моей голове промелькнула мысль, что водителю н.ать на свою жизнь и на пассажира. Теперь узнаю, что еще страховые выплаты при ДТП выплачивают. Может кто-то на этом будет наживаться...?
Гость
11 апреля 2018, 11:31
После очередного летального исхода, я навсегда удалила приложение ЯНДЕКСТАКСИ и всем родным, близким и друзьям советую.Жизнь дороже, чем эти не доплаченные 30-40 рублей в другом таки.
Гость
11 апреля 2018, 11:11
Интересно, налоговые имеют свой налог с этих выплат?
Гость
12 апреля 2018, 10:33
Страховые компании платят налоги в соответствии с налоговым законодательством. А страховые выплаты потерпевшим налогами не облагаются ибо это не доход.
11 апреля 2018, 11:03
Вот много кто тут пишет, что яндекс-такси - фуфло. Да, я всецело согласен. И не только яндекс. Так какие проблемы??? Не надо им пользоваться и все! А то получается "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Лично я - не пользуюсь ни яндексом, ни вообще никаким другим подобным такси. Если не на своем авто - то вообще стараюсь на общественном добираться, ну а если например из ресторана во время, когда общественный уже не ходит - есть у меня знакомый, нормальный таксист, к которому и обращаюсь. Да, у него в 2 раза дороже, чем на всяких яндексах, но зато я уверен, что доеду домой. Опять все сводится к тому, что разруха то не в клозетах... А многие попросту зажрались, не признавая никакого другого транспорта кроме такси. Метров 500 пешочком до остановки пройтись - что ты! Это же далеко!... Да там минуть 5 подождать - что ты! Я же замерзну!... Да и это же аж на 30 минут раньше из дома надо выйти!...