3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
11 апр 2018 в 09:10

ПОЗОР ЮУрГУ и его ректору...У меня дочку пытались отчислить типа по собственному желанию с бюджета имея 2 задолженности (физкультура и история) на техническом факультете, хотя реально она была переведена на другой курс.. Так декан факультета ей говорил, что бы она написала заявление по СОБСТВЕННОМУ желанию и что она отчислена. Вдумайтесь в его слова... написать и уже отчислена...!!! Пришлось реально вмешаться и каково же было удивление, что дочь давно переведена на следующий курс, а декан кафедры просто расчищал бюджетное место для своего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 23:54

Опять ЮУрГУ засветился! Позорище! Ну и правильно, что лишают лицензии, а то завтра опять самолёты упадут, не дай то Бог! В нормальных вузах надо учиться и нормальные дипломы получать, а не купленные! А в ЮУрГУ не дают сейчас нормальное образование! Не верю! Только когда он назывался ЧПИ (политех), только тогда там обучали очень хорошо, серьезно и не на халяву!! И поступить туда можно было только умной молодежи, и конкурсы были, и не было контрактных студентов. И преподаватели были не продажными и взяток не брали. Хотите стать пилотами и не ронять самолеты с неба на землю - учитесь в хороших, надежных вузах, а не в шарашках пту- шных.... Бесит нынешнее купленное, продажное обучение!!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
11 апр 2018 в 00:08

У половины наших медиков тоже бы аннулировать дипломы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 00:50

Я считаю, что это очередной провал ЮУрГУ и ректора Шестакова. Вы посмотрите что творится в университете. То дипломы с ошибками выдадут, то аккредитацию не получат. Теперь вообще оказалось, что они три года обучали студентов на липовых основаниях. Что дальше? Лишение лицензии?

Сколько можно уже называть себя ведущим вузом и, при этом, ничего не делать для поддержки этого статуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:38

ЧЛУГА вообще закрыть надо, там денежные поборы просто огромные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 02:40

Считаю, что те, кто обучался на коммерческой основе, вправе взыскать с ЮУрГУ все понесённые при обучении материальные затраты с учетом 395 ст ГК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 06:20

оч.мутная история

Гость
11 апр 2018 в 09:01

Где ЮУРгУ, а где пилоты... лишить к чёрту всех лицензий пожизненно, а с полной ЮУрГУ требовать полной компенсации.. Идиотизм полнейший.. мутная история. Как потом таким пилотам доверять сотни жизней.. Окончил частную школу, летай на дельтаплане и радуйся. Хочешь быть настоящим пилотом, поступай а авиационное училище, ВУЗ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 08:54

Я не понял, каким боком вообще ЮУрГУ привязано к пилотам?? Что за учёба такая пилотов в данном сомнительном заведении??? С такими дипломами-удостоверениями близко к самолётам подпускать нельзя. Совсем уже сбрендили на заработке денег.. ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 10:50

Вор должен сидеть в тюрьме, а ПИЛОТ учиться только в спец училище.

Гость
10 апр 2018 в 22:52

Ребятам нужно из страны уезжать, здесь рыбы нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 11:42

По комментариям понятно, выпускники какого университета заняты на работе, а какого строчят всякую х...ь в интернете от безделия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 23:37

Дайте ссылку на приказ пожалуйста, не могу найти

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 22:19

Вот так и живем - все покупается и продается. В том числе и дипломы летчика.
А потом удивляемся почему самолеты падают, спутники падают.
Почему джамшуты на маршрутках ездят как попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 08:26

Правильно сделали. Из наших автошкол за деньги на дороги полно таких "асов вождения" выпускают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:45

Так потому что в Челябе в основном проживает алкашня, наркота и куда им до пилотов) В КБ бы сбегать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 07:36

Тоже мне. А сколько **** с купленными ВУ носятся по дорогам? Статистику смертности на дорогах и "в воздухе" посмотрите. И что-то никто этот бизнес не прикрывает. В Долгодеревенском вообще практически не дают самому сдать. Водители со стажем вождения по пол года ходят. Класс десять компьютеров - пускают сдавать по одному. Все делают, чтобы максимально затянуть процесс, истрепать все нервы человеку и вынудить пойти "через кассу". Более того, в городе об этом бардаке знают.
- В Долгой сдаете? А, ну понятно. Они там вообще все отбитые. Свои законы, свои порядки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 17:16

Гамбарян..
Обучение в ЮУРГУ..
71 труп..
Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:23

Похоже Росавиации не отстегнули % вот и устраивают беспредел.

ОТВЕТИТЬ
злой язык
10 апр 2018 в 22:40

комментарий старый был таким: главное чтобы юрист не устроил опротестование действий за штурвалом. представляете - это произошло.

Гость
10 апр 2018 в 23:27

деньги на ветер за такое образование

Гость
11 апр 2018 в 11:15

может и много плевков в сторону юургушников, но может все же дело не в качестве летной подготовки, а в психологической совместимости летного состава в каждом экипаже? дело-то серьезное. да и сам неоднократно попадал в ситуации когда намеренно в устойчивый коллектив крыс засылали для его разрушения возникающими противоречиями.

ОТВЕТИТЬ