RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Главные вопросы: 74.ru проведёт стрим с Евгением Тефтелевым

Гость
11 апреля 2018, 10:24
Вопрос дня: как вы боретесь со сложившийся экологической обстановкой в Челябинске? Ответ: да никак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2018, 10:57
вопрос: а будете ? ответ: да не будем.
Гость
11 апреля 2018, 11:01
Ну уж что уж Вы так уж! Лаборатории меряют уровень загрязнения))))
Гость
11 апреля 2018, 11:04
ну мониторим
Гость
11 апреля 2018, 11:22
Знает ли он свой рейтинг как Глава города. И если знает, то почему не уходит в отставку?
Гость
11 апреля 2018, 11:41
Жду повышения
Гость
11 апреля 2018, 11:50
А вы знаете его рейтинг? Ну-ка опубликуйте
Гость
11 апреля 2018, 12:27
Гость
11 апреля 2018, 11:50
А вы знаете его рейтинг? Ну-ка опубликуйте
Ноль.
Гость
11 апреля 2018, 10:07
Даешь прямые выборы мэра!... Прочие в отставку!
Гость
11 апреля 2018, 10:26
Дубровский и Тефтелев выборы проиграют!
Гость
11 апреля 2018, 11:02
Гость
11 апреля 2018, 10:26
Дубровский и Тефтелев выборы проиграют!
Дубровского выбирали, вроде как хомячки ходили на выборы...
Гость
11 апреля 2018, 11:18
Гость
11 апреля 2018, 10:26
Дубровский и Тефтелев выборы проиграют!
Выборы покажут. Пусть выставляют свои кандидатуры
11 апреля 2018, 10:58
Вопросов два: 1) Он видит отношение горожан к нему? 2) Самое главное - КОГДА наберется смелости и освободит место профессионалам?
Гость
11 апреля 2018, 11:34
"Всему своё время" (радио России)
Гость
11 апреля 2018, 11:12
почему в Москве улицы моют два раза в неделю с шампунем, а у нас нельзя выделить денег со своих откатов и помыть хоть раз за сезон?
Гость
11 апреля 2018, 11:29
денег нет на это, но думаем
Гость
11 апреля 2018, 11:37
Потому что одного раза будет слишком мало. А много раз - слишком много.
Гость
11 апреля 2018, 11:53
Сопоставьте бюджет Москвы и Челябинска, ответ сам придёт в голову
Гость
11 апреля 2018, 10:22
А все вопросы пропустят или будет строгий отбор?
Гость
11 апреля 2018, 10:20
Надо отгул на 12 апреля взять
Гость
11 апреля 2018, 12:24
Да, я тоже отгул возьму. Но только чтобы отметить день космонавтики
Гость
11 апреля 2018, 11:21
Почему контракты в городе, получают компании из Магнитогорска?
Гость
11 апреля 2018, 12:04
просят, не могу отказать
Гость
11 апреля 2018, 12:14
Мэр Тарасов ушел и оставил после себя фонтаны, Кировку, Тарасовку, а вы что на память о себе оставите?
Гость
11 апреля 2018, 12:28
Об этом в слух не говорят. Это обычно пиками закрывают
Гость
11 апреля 2018, 12:39
Очевидно-же. Тефтелевы кучи, Тефтелевы лужи, Тефтелевы режимы черного неба
Гость
11 апреля 2018, 12:43
Конгресс-Холл
11 апреля 2018, 10:50
У меня вопрос к нему, зачем нам это огромное здание строить, напоминающий сосульку за 9 миллиардов ? За эти деньги можно много чего и получше построить и большой пользой для города и для ее жителей !
Гость
11 апреля 2018, 11:53
Вечно недовольные. Строят здание - плохо, не будут строить - опять плохо, город в колхоз превращают. Вы уж определитесь
Гость
11 апреля 2018, 12:01
надо чем то отличиться
Гость
11 апреля 2018, 12:36
Гость
11 апреля 2018, 11:53
Вечно недовольные. Строят здание - плохо, не будут строить - опять плохо, город в колхоз превращают. Вы уж определитесь
Мы уже определились, что программа расселения ветхого жилья должна быть приоритетней. А ты всё бурчишь о чем-то... о своем, о женском.
Гость
11 апреля 2018, 10:25
Почему в садики место молока возят молочный напиток из пальмового масла?
Гость
11 апреля 2018, 11:37
ох уж эти мамашки... вас кроме молока ничего не интересует? . вы еще ВВП задайте этот вопрос? на уровне заведующего никак вопрос нельзя решить.?
Гость
11 апреля 2018, 13:03
Потому что он дешевле , а по документам проводится как молоко отборное, бабки пилятся. и Здоровое и думающее поколение не нужно, начнут вопросы задавать не удобные, или уезжать, а так когда болеешь только о здоровье и думаешь, или о детях, которые болеют.
Гость
11 апреля 2018, 13:36
Гость
11 апреля 2018, 11:37
ох уж эти мамашки... вас кроме молока ничего не интересует? . вы еще ВВП задайте этот вопрос? на уровне заведующего никак вопрос нельзя решить.?
Нас интересует здоровье детей, которое в немалой степени зависит от того, чем их кормят.
Гость
11 апреля 2018, 11:07
а почему он никогда не отчитывается о своей работе перед горожанами?
Гость
11 апреля 2018, 11:35
это старый формат
Гость
11 апреля 2018, 12:57
Потому что его поставили не горожане, а кто поставил , перед тем и отчитывается,т.е. Откатывает.
Гость
11 апреля 2018, 11:15
Один единственный вопрос- когда кончится грязища и озаборивание города?
Гость
11 апреля 2018, 11:30
мы стараемся и наведём
Гость
11 апреля 2018, 11:37
Никогда. Пожалуйста, следующий вопрос.
Гость
11 апреля 2018, 11:51
Посмотрите на другие города весной. Нигде не чисто.
Гость
11 апреля 2018, 10:19
Один вопрос когда домой???
Гость
11 апреля 2018, 10:32
это точно, давно пора, толку от них, как от козла молока
Гость
11 апреля 2018, 11:40
Скоро, жду повышения
11 апреля 2018, 11:45
Так он челябинский
Гость
11 апреля 2018, 10:45
какие могут быть вопросы? достаточно выйти на улицу и все становится ясно. А то что чиновники намерены сделать - не значит что сделают. Молча наведи в городе порядок, Тефтелев, и не надо будет позориться в интернете.
Гость
11 апреля 2018, 11:52
А где в городе непорядок? Канализации прорывает? Дорог нет? Всюду язва сибирская? Ну где непорядок?
Гость
11 апреля 2018, 12:38
Город в пАрядке
Гость
11 апреля 2018, 11:12
Слабо к людям выйти? Боится смотреть нам в глаза!! Или боится, что освистаем и забросаем тухлыми помидорами!!
Гость
11 апреля 2018, 11:36
Не слабо, а зачем базар?
11 апреля 2018, 12:06
Отвлекаете человека,а ему еще птичек на ящиках рисовать и чугун искать.
Гость
11 апреля 2018, 12:08
Руководителя можно уважать или не уважать! Но когда большинство горожан воспринимает его, как КЛОУНА из Камеди Клаб.....это тупик! Но самое страшное, что руководители это знают, но ничего не меняют. А не меняется ничего, потому что им наплевать на своих граждан. Люди нужны как рабочая сила и налогоплательщики!
Гость
11 апреля 2018, 10:26
он прям как Путин))) раньше никто так не отваживался в реальном времени с жителями говорить, респект!!
Гость
11 апреля 2018, 10:49
Да, зная, что "закидают помидорами" выходить в прямой эфир. Это подвиг
Гость
11 апреля 2018, 11:05
))))) Ну, если как Путин, то острые вопросы можно не задавать, конкретного ответ не будет.
Гость
11 апреля 2018, 14:32
Гость
11 апреля 2018, 10:49
Да, зная, что "закидают помидорами" выходить в прямой эфир. Это подвиг
Да. Это не Михаил Саакашвили.
Гость
11 апреля 2018, 09:59
У меня к нему вопросов давно нет.
Гость
11 апреля 2018, 11:17
Какое совпадение - у него к вам тоже
Гость
11 апреля 2018, 11:29
Гость
11 апреля 2018, 11:17
Какое совпадение - у него к вам тоже
Я знаю, что все ответы на "вопросы" у него уже готовы.
Гость
11 апреля 2018, 11:44
Гость
11 апреля 2018, 11:17
Какое совпадение - у него к вам тоже
Разница в том, что Тефтелев живет на наши деньги, а не мы на тефтелевские.
Гость
11 апреля 2018, 10:57
У меня вопрос. Почему министру из Москвы мэр говорит что свалку закроют в апреле, а жителям говорит что в июне?
Гость
11 апреля 2018, 12:02
министру так надо
Гость
11 апреля 2018, 12:58
А Года У Них Хотябы совпадают или тоже разные ?
Гость
11 апреля 2018, 10:45
Интересно, а мэр пешком один ходит по городу, просто без свиты? Или только видит город из тонированного окна гос.машины?
Гость
11 апреля 2018, 11:34
Я думаю, в Челябинске просто его проекция. Он ведь не вживую с вами общается, а по интернетам.
Гость
11 апреля 2018, 11:16
Он же говорил что в городе он ничего не решает, решают депутаты, а он так просто присматривает за ними.
Гость
11 апреля 2018, 12:04
бесплатно присматривает?
Гость
11 апреля 2018, 13:10
Чтобы ему задавать вопросы , надо понимать , за что этот человек отвечает., за серьезные вопросы по Качественной организации работы города он не отвечает , авторитетом у горожан не пользуется, рычагов управления и организации процессов не имеет. С таким же успехом во главу города можно поставить моего кота, пользы столько же, вреда поменьше и обходится дешевле, а пусть числится мЭром города.
Гость
11 апреля 2018, 14:15
Ага, жди
Гость
11 апреля 2018, 18:54
а я поддерживаю идею сделать мэром Вашего кота
Гость
11 апреля 2018, 10:01
Лучше в качестве резидента на comedy-club его отправьте. Хоть польза будет - люди посмеются.
11 апреля 2018, 10:45
Кто выживает сейчас в Челябинске, тот в цирке не смеется.
Гость
11 апреля 2018, 13:15
Вопрос к действующему мэру на самом деле лишь один: КОГДА уже в отставку?
Гость
11 апреля 2018, 14:16
Рад бы, не отпускают
Гость
11 апреля 2018, 13:57
Не соскучился ли он по Родным Карталам , и не желает ли,он там предложить свои услуги, по Наведению Порядка,?
Гость
11 апреля 2018, 14:04
Еще Вопрос : Что Дешевле, перенести ЧЭМКа или открыть Три новых Кладбища ?
Гость
11 апреля 2018, 14:17
Кладбища конечно дешевле. Юревич хотел перенести, и где он теперь?
Гость
11 апреля 2018, 14:45
Гость
11 апреля 2018, 14:17
Кладбища конечно дешевле. Юревич хотел перенести, и где он теперь?
Николай Второй не хотел Слушать Народ, и где он Теперь ?
Гость
11 апреля 2018, 15:08
столько негатива против данного персонажа! неужели губернатору не докладывают о настроениях горожан, может имеет смысл кого то толкового поставить, а не чтобы обязательно из магнитогорска
Гость
11 апреля 2018, 16:00
Одна команда!!!!
Гость
11 апреля 2018, 16:16
Против губернатора еще больше негатива! Он тот еще пряник. Как говорят в народе: ДВОЕ из ларьца - одинаковых с Рыльца.
Гость
11 апреля 2018, 10:16
Объясните мне как собираются благоустраивать набережную в том месте где стоит зал Прокофьева, картинная галерея и т.д.? Там же прохода вдоль реки нет!
Гость
11 апреля 2018, 10:59
Отвечаем на ваш вопрос. Что-то надо будет поменять, мы поменяем. Что-то не надо менять. Мы не поменяем. Но в целом изменения будут. И этого не изменить.
Гость
11 апреля 2018, 11:08
Реки не будет
Гость
11 апреля 2018, 11:13
Гость
11 апреля 2018, 10:59
Отвечаем на ваш вопрос. Что-то надо будет поменять, мы поменяем. Что-то не надо менять. Мы не поменяем. Но в целом изменения будут. И этого не изменить.
Другого способа не могу придумать
Гость
11 апреля 2018, 10:17
А лучше в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ( НОВОЙ МАРШРУТНОЙ СЕТИ ) , С ЖИТЕЛЯМИ ЧЕЛЯБИНСКА
Гость
11 апреля 2018, 10:16
Да уж , дожил ему даже кабинет не дают для общения , только через соц сети )))))))))) Оборжаться просто
Гость
11 апреля 2018, 13:28
Так хоть запах перегара скрыть можно.
Гость
11 апреля 2018, 11:24
Самым правильным будет полностью игнорировать это мероприятие.
Гость
11 апреля 2018, 14:36
Это как выборы.. Стоит какой-нибудь простой старушке задать ему вопрос - и мероприятие уже состоялось!))) Но вот участвовать в нем... Да. Лучше не пачкаться перед потомками.
Гость
11 апреля 2018, 10:05
Вместо "Камеди клаб" - хоть поржать.
Гость
11 апреля 2018, 10:25
Реклама: Выбирая Тефтелева на следующий срок - вы будете ржать еще больше!
Гость
11 апреля 2018, 10:46
В камеди клаб и без тефтелева уже поржали над этим. Была там миниатюра про прямую линию с Путиным. Точь в точь про Челябинск
Гость
11 апреля 2018, 10:26
Не пойму, почему его все не любят? Старается человек
Гость
11 апреля 2018, 10:41
Хм, а как вы это определили? Что старается?
Гость
11 апреля 2018, 10:47
Он всё обещает и обещает. А они все недовольны и недовольны (с)
Гость
11 апреля 2018, 11:02
А в итоге?
Гость
11 апреля 2018, 11:49
Евгений Николаевич, вы обещали, что к первому мая город будет чистым. Когда начнутся субботники и где они пройдут?
Гость
11 апреля 2018, 12:05
раз обещал, сделаем!
Гость
11 апреля 2018, 12:06
как всегда, в каждом районе
Гость
11 апреля 2018, 12:13
А теперь послушаем начальника транспортного цеха...
Гость
11 апреля 2018, 10:30
О чем с ним говорить?
Гость
11 апреля 2018, 10:41
заставляют?
Гость
11 апреля 2018, 11:07
Гость
11 апреля 2018, 10:41
заставляют?
Его?
Гость
11 апреля 2018, 10:29
как всегда ,вопрос про донбас обстановка в сирии,развитие крыма и как он им помогает,ведь у них так плохо,а на последок как европа нас не любит .ну может посадим пару пней он скажет.
Гость
11 апреля 2018, 10:50
Интересно его мнение о санкциях. И как санкции будут влиять на курсы валют.
Гость
11 апреля 2018, 13:39
Гость
11 апреля 2018, 10:50
Интересно его мнение о санкциях. И как санкции будут влиять на курсы валют.
О курсах его можно уже не спрашивать. Бакс уже 63.9795266
Гость
11 апреля 2018, 10:44
Очень интересно всё, что касается благоустройства, планируется ли строительство новых скверов, аллей и т.д.
Гость
11 апреля 2018, 11:37
Конечно!
Гость
11 апреля 2018, 18:10
Уже который год только и планируется...
Гость
11 апреля 2018, 11:39
Где субботники, где ремонт дорог?
Гость
11 апреля 2018, 12:05
готовимся
Гость
11 апреля 2018, 10:02
Ох, уж эти сказочки...
Гость
11 апреля 2018, 10:25
Бедный транспорт, будем надеяться его спасут
Гость
11 апреля 2018, 10:26
Эти маршрутки конечно беда для всех городов
Гость
11 апреля 2018, 10:59
Когда и на каких улицах на ЧМЗ будет ремонт дорог? Простите не дорог, а то что от них осталось после зимы и после ЧКТС которые все дороги за зиму по несколько раз перекопали.
Гость
11 апреля 2018, 13:26
что за цирк, Тефтелев ЛИЧНО говорил что в челябинске он ничего сам не решает, он здесь не причем. К чему тогда все это... наверное будет один вопрос - когда он уйдет с должности чтобы город ожил
Гость
11 апреля 2018, 15:58
Почему Челябинское правительство игнорирует решение гос. Думы , поддержанное президентом об отмене транспортного налога ?!!!???
Гость
11 апреля 2018, 10:42
Наболевшее: Какие препятствия существуют у Администрации города для организации системы общественного траспорта и выведения маршруток?
Гость
11 апреля 2018, 11:31
вывести все маршрутки нельзя
Гость
11 апреля 2018, 12:38
маршрутки как тараканы, вывести сложно. потом сами исчезнут
Гость
11 апреля 2018, 10:45
Расскажите подробно про саммит. Что ждёт город? Какие преображения?
Гость
11 апреля 2018, 11:32
ждут большие перемены к лучшему
Гость
11 апреля 2018, 12:15
Гость
11 апреля 2018, 11:32
ждут большие перемены к лучшему
лучшее - враг хорошего
Гость
11 апреля 2018, 12:34
Гость
11 апреля 2018, 12:15
лучшее - враг хорошего
Тогда ждут большие перемены к худшему
Гость
11 апреля 2018, 13:58
Вопрос о странностях следствия об изнасилованиях детей в детском доме. Кто заинтересован, чтобы дела заминались? Очень явно, что кто-то сверху. Вам за своих коллег не стыдно по этому поводу? Спите хорошо?
Гость
11 апреля 2018, 14:48
Изнасилование произошло не в Челябинске, есть детский омбудсмен, есть Павлова по правам человека. Причём здесь Тефтелев?
Гость
11 апреля 2018, 17:43
Гость
11 апреля 2018, 14:48
Изнасилование произошло не в Челябинске, есть детский омбудсмен, есть Павлова по правам человека. Причём здесь Тефтелев?
Уже и здесь в бассейне
Гость
12 апреля 2018, 10:42
Гость
11 апреля 2018, 14:48
Изнасилование произошло не в Челябинске, есть детский омбудсмен, есть Павлова по правам человека. Причём здесь Тефтелев?
Ну так вы почитайте, в детском доме ЧМЗ происходило ТО ЖЕ САМОЕ!Детей продавали педофилам и главный торгаш сейчас под следствием. Вот только его клиенты(в числе которых есть известные люди) внезапно превратились в обычных свидетелей, якобы они не знали, что это несовершеннолетние. Случай в бассейне, почему того мужика отпустили, не проведя следствия?Откройте глаза, в области существует лоббирование интересов педофилов. И истории эти всплылавают во время правления кого? Правильно, магнитогорской команды. Вот и спрашивается, доколе такое происходить будет?
Гость
11 апреля 2018, 10:23
мне все по саммитам интересно, с удовольствием задам вопрос