Челябинская полиция проверяет информацию о выброшенной в окно кошке
12 апреля 2018, 09:16
Гость
12 апреля 2018, 10:31
Детей насилуют, животных выбрасывают ужасно.То ли весна и обострение, то ли совсем жестокими и гадкими стали люди.И от этого так страшно за своего сынишку который подрастает, что с нами будет дальше.
Гость
12 апреля 2018, 11:02
Детей насилуют в Челябинске, а куда-то катится почему-то мир...
Гость
12 апреля 2018, 12:05
Кого воспитаешь, тот и будет.
Гость
12 апреля 2018, 09:44
Только и может русский народ кричать с дивана. А взять на себя ответственность, сходить, написать и довести дело до конца не каждый может. А жаль. Порядок начинается именно с общества
Гость
12 апреля 2018, 09:55
Кому опять написать?
Гость
12 апреля 2018, 10:35
Гость
12 апреля 2018, 09:55
Кому опять написать?
Участковому...они обычно недалеко находятся. Да, как правило, все только в интернете смелые
Участковому...они обычно недалеко находятся. Да, как правило, все только в интернете смелые
Думаю, тут дело не в смелости, а в том, что у людей своих забот хватает...
Гость
12 апреля 2018, 10:31
почему полиция так относится к своим служебным обязанностям ? в том году собак сожгли в гск -305 нашли кого нибудь ? в этом собаку разделал нелегал на глазах у детей его отпускают .он приехал к нам в Россию и должен жить по нашим законам .а закон гласит до 3 лет или штраф 80 000 .это закон президент подписал .а полицаи его не выполняют .значит их самих надо привлекать к ответственности .привыкли получать зарплату и ничего не делать
Гость
12 апреля 2018, 12:17
так то пофиг на ваших собак. меньше собак - меньше грязи и покусанных.
Гость
12 апреля 2018, 10:40
Что с людьми происходит?Мы в ответе за тех,кого приручили....
Гость
12 апреля 2018, 10:40
Опять убогий мужичонка поругался со своей женщиной и не придумал ничего лучше,чем выкинуть ее кота
Гость
12 апреля 2018, 11:03
Каждый самовыражается по своему. Один - бомбит Воронеж. Другой - выбрасывает кота...
Скорее всего это была обозлённая феминистка - такие любят разбрасываться котами, у них их аж по 40 штук бывает.
Была хоть одна новость,когда именно женщина выкинула кота?Только мужичонки на такое способны!
Гость
12 апреля 2018, 17:04
У нас в прошлом году сосед выкинул кролика прям в клетке с 4-го этажа... Выхожу из подъезда и вижу...Грустная картина вокруг.
Гость
12 апреля 2018, 11:50
А дети так и гуляли с задранными вверх головами и пристальными взглядами именно на этот балкон?Прямо ждали выброса кошки?
Гость
12 апреля 2018, 12:00
Кстати да, у меня такой же вопрос. Дети гуляли задрав головы?
Гость
12 апреля 2018, 12:20
Гость
12 апреля 2018, 12:00
Кстати да, у меня такой же вопрос. Дети гуляли задрав головы?
а как еще в зоопарковом гулять? того и гляди че нибудь прилетит на голову. так вот и гуляют парами, один голову задрав, воздушное пространство контролирует, второй землю, вдруг какой питбуль прискачет.
Гость
12 апреля 2018, 14:02
Гость
12 апреля 2018, 12:20
а как еще в зоопарковом гулять? того и гляди че нибудь прилетит на голову. так вот и гуляют парами, один голову задрав, воздушное пространство контролирует, второй землю, вдруг какой питбуль прискачет.
из личного опыта?
Гость
12 апреля 2018, 10:03
Страна стоит на пороге войны,а вы про кошку... Почему не объявляется всеобщая мобилизация, почему МЧС с населением не работает,почему Армия не выходит на исходные?
Гость
12 апреля 2018, 10:21
У нас и кошки важное, и Армия у нас всегда наготове.
Гость
12 апреля 2018, 10:22
Иди лечись.
Гость
12 апреля 2018, 10:48
А кто-то собрался воевать за миллиардеров?
Гость
12 апреля 2018, 18:41
А в Ленинском кошек с балкона не бросают!
Гость
12 апреля 2018, 10:23
Челябинск нужно огородить забором с колючей проволокой и никого не впускать, и не выпускать! Это гетто убогих маргиналов!
Гость
12 апреля 2018, 10:37
А сам то ты откуда, любезный? Давай о твоем городе поговорим.
Гость
12 апреля 2018, 10:51
Так огради. Или хотя бы путину напиши. Толку-то, строчить пасквили на зомбовом ресурсе?
Гость
12 апреля 2018, 11:48
Что ты здесь забыл на форуме убогих?
Гость
12 апреля 2018, 10:49
- Вот этот? - сухо спросил Остап, толкая Паниковского в спину. - Этот самый, - радостно подтвердили многочисленные правдолюбцы. - Своими глазами видели. Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес: - Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь! Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах. - Где же свидетели? - повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид. (с)
Гость
12 апреля 2018, 11:03
« Полиция проверяет...» Да что там проверять??? Квартира известна,пришли пресанули хозяина,делов то на полчаса..... Нет,сейчас будут мусолить неделю....
Гость
12 апреля 2018, 13:08
Всем сохранять спокойствие! Вы читаете новости на 74.ру. А он, как и все другие СМИ, пишет то, что скажет ЗАКАЗЧИК.
И что же это за ЗАКАЗЧИК, который приказывает писать о кошках?!
Гость
12 апреля 2018, 10:45
У кошки это была последняя 9 жизнь, поэтому погибла
Гость
12 апреля 2018, 14:00
не смешно
Гость
12 апреля 2018, 11:00
Супер! Весь состав полиции Члб будет заниматься причинами смерти кошки и установление виновных! Такое блин, значимое, Резонансное дело!
Гость
12 апреля 2018, 10:30
Скоро лето, тяжелое время для полиции. Сколько нераскрытых убийств комаров и мух! Сердце кровью обливается, как подумаю.
Раньше поголовье кошек ведром регулировали, а страна нормальная была. А сейчас все нравственные, а страна давно в .... В этой стране полиция заступается ТОЛЬКО за бродячих кошек и собак. А когда "мать" убила ребенка, но не поссорилась с "мужем" - она перед полицаями и не виновата.
Гость
12 апреля 2018, 10:07
Мейн-куна выбросили. Мода прошла на них. Люди стали прозревать.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Челябинская полиция проверяет информацию о выброшенной в окно кошке