«Если такой водитель, то какой председатель?»: шофёр главы суда в Челябинске перекрыл выезд с парковки
13 апреля 2018, 13:40
Гость
13 апреля 2018, 14:00
Это не "неправильное поведение", это образ жизни, который всякие прилипалы к властьимущим копируют со своих хозяев. И по всей стране так...
Гость
14 апреля 2018, 22:16
Ребят, согласен, но будьте всё таки справедливыми. Не по всей стране и не везде так, есть нормальные люди....давайте вопиющий негатив, какие то случаи как этот, давайте не обобщать их и говорить "всё везде так, кругом ..."....а то получается по словам некоторых "все такие", так и хочется всегда спросить, значит и вы тоже? Такой же..?
Гость
13 апреля 2018, 14:21
У водителя - синдром вахтера.
Гость
13 апреля 2018, 14:21
Уважаемая редакция 74.ру, пожалуйста расскажите о результатах рассмотрения жалобы.
Гость
13 апреля 2018, 16:29
а че расказывать то и так понятно, скажут он все наврал и хотел оговорить. вот увидете ещё этому юристу штраф за это впаяют! не в той стране живем что бы качать права.
Гость
13 апреля 2018, 17:49
Гость
13 апреля 2018, 16:29
а че расказывать то и так понятно, скажут он все наврал и хотел оговорить. вот увидете ещё этому юристу штраф за это впаяют! не в той стране живем что бы качать права.
Не факт, рыба не та. Скорее всего уволят. Общественный резонанс и всё такое.
Гость
6 декабря 2018, 04:07
Водитель работает как работал не чего ему за это не было и не будет .
Гость
13 апреля 2018, 14:11
у меня тоже был конфликт с водителем этой машины, он тогда встал на место для инвалидов и не хотел освобождать его, не смотря на то что на моем авто были наклейки инвалид., мне пришлось ставить машину возле дом быта и идти назад в суд. и не кто не сказал что он водитель из суда.
Гость
13 апреля 2018, 15:14
Свяжитесь с автором ролика, приобщите свои показания к делу.
Гость
13 апреля 2018, 16:46
Надо было позвонить в ГИБДД, не надо было так оставлять это безобразие.
Гость
13 апреля 2018, 16:58
Гость
13 апреля 2018, 15:14
Свяжитесь с автором ролика, приобщите свои показания к делу.
Проведите следствие, вынесите приговор, приведите его в исполнение.
Гость
13 апреля 2018, 14:02
Юрист все правильно сделал. Водитель не понял что рядом с судом он может нарваться на грамотного и принципиального человека, который с него не слезет и правильно сделает. Таким водителям надо идти бутылки собирать.
Гость
13 апреля 2018, 14:45
КАЖДАЯ ВОШЬ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БЕГЕМОТА! Пусть накажут вошь!
Гость
13 апреля 2018, 15:19
Я тоже думаю, юрист несколько погорячился. Наехал на уважаемого человека. Пожурить можно, штрафом.
Гость
13 апреля 2018, 15:43
Этот "человек" постоянно себя так ведет. На просьбы никак не реагирует в лучшем случае. Без уважения, сотрудники ГУ.
Гость
13 апреля 2018, 16:09
Ну так, важный же! Председатели меняются, а он остается, он незаменимый *сарказм*
Гость
13 апреля 2018, 14:10
До водителя вырос, к успеху шел
Гость
13 апреля 2018, 14:31
и не фартануло
Гость
13 апреля 2018, 17:47
Гость
13 апреля 2018, 14:31
и не фартануло
Не сдержался немного, занервничал:)
Гость
13 апреля 2018, 14:07
У шофёра наверное тоже имунитет как у судьи. По крайней мере он так думает.
Гость
13 апреля 2018, 15:44
Нет. Но он активно "Иммунал" принимает, наверно.
Гость
13 апреля 2018, 20:29
Может, он просто не знает, что такое "имунитет", а знает "иммунитет". Как же ему Вас понять, тем более без запятых???
Гость
13 апреля 2018, 15:27
Кучер барином пугал!
Гость
13 апреля 2018, 13:56
Главе суда срочно нужен новый водитель. С таким сраму не оберешься
Гость
13 апреля 2018, 14:23
Так-то обычно личный водитель из знакомых/родственников. Или его так редко меняют, что прикипают уже всей душой :)
Гость
13 апреля 2018, 15:56
И судья такая же значит
Гость
13 апреля 2018, 14:00
Театр начинается с вешалки, суд - с парковки.
Гость
13 апреля 2018, 14:58
А председатель - с водителя!
Гость
13 апреля 2018, 14:07
Молодец! Поддерживаю на 100%. Надо таких умников культурно и законно нагибать, указывая где их истинное место (на парковке и по жизни)
Гость
13 апреля 2018, 14:03
Юрист молодец! Не стал терпеть быдлятину, а поднял шум. Теперь быдловодила пойдет маршрутку водить...
Гость
14 апреля 2018, 04:08
Маршрутку. Вот радость то какая!
Гость
13 апреля 2018, 14:17
Каков хозяин, таков и слуга. И обратное тоже верно, вспомните поведение депутатской шоферни и их хоязев.
Гость
13 апреля 2018, 15:05
сам то наверное святой?
Гость
13 апреля 2018, 16:49
Гость
13 апреля 2018, 15:05
сам то наверное святой?
Вы знаете только два типа людей: хамы и святые?
Гость
13 апреля 2018, 17:51
Гость
13 апреля 2018, 15:05
сам то наверное святой?
Сам то может и не святой, вот только, когда на службе, то вежлив и корректен с гражданами, тебе эти термины знакомы? Не?
Гость
13 апреля 2018, 14:40
на осинке не растут апельсинки
Гость
13 апреля 2018, 15:01
Вы про Светлану Владимировну?
Гость
13 апреля 2018, 15:24
Гость
13 апреля 2018, 15:01
Вы про Светлану Владимировну?
Он про автоконцерн ВАГ.
Гость
13 апреля 2018, 14:14
Нет оснований не доверять водителю.
Гость
13 апреля 2018, 15:02
Нет оснований не доверять Водителю председателя суда.
Гость
13 апреля 2018, 14:27
Водитель председателя, ассенизатор председателя, уролог председателя - это все, очень важные люди!
Гость
13 апреля 2018, 14:06
Уволить и в Яндекс такси.
Гость
13 апреля 2018, 14:37
Нее, не надь таких в такси. В скорую можно, чтоб с неадекватами на их языке общаться
Гость
13 апреля 2018, 15:00
Ээ, изи, изи) я пользуюсь иногда ведь. Пусть в другое идет)
Гость
13 апреля 2018, 17:46
Гость
13 апреля 2018, 14:37
Нее, не надь таких в такси. В скорую можно, чтоб с неадекватами на их языке общаться
Хорошее предложение! Лишь бы на санитаров в машине не бросался, во время езды.
Гость
13 апреля 2018, 15:05
Как говорила директор в школе, где была поножовщина. "Это нормальный ребенок!"
Гость
14 апреля 2018, 04:14
Хахаха)))
Гость
13 апреля 2018, 15:21
каждый суслик в поле агроном
Гость
13 апреля 2018, 14:52
ахаха "я водитель председателя, где хочу там и паркуюсь"))))))))))))))) Важная шишка, ржу не могу.....
Гость
13 апреля 2018, 17:49
Ты ржешь, а страна плачет. Система, ничего не поделать...
Гость
13 апреля 2018, 13:58
Запасаться попкорном?)))
Гость
13 апреля 2018, 14:23
Только если маленькой порцией. Такие места долго не пустуют.
Гость
13 апреля 2018, 14:32
выгонят походу тузика из будки.
Гость
13 апреля 2018, 14:54
Председателя-то? :))
Гость
13 апреля 2018, 14:39
Это норма для наших судей
Гость
13 апреля 2018, 15:23
Всех слуг народа - на место! И их обслугу.
Гость
13 апреля 2018, 16:26
Это водитель известен всем, кто работает в этом районе, как знаете, эти больные люди, которые ходят, что-то бормочут под нос. Он из таких же кадров.
Гость
13 апреля 2018, 14:03
В нашем доме жил полицейский, в званиях не разбираюсь, но шляпа была большая, так о систематически ставил машинк на тротуар .
Гость
13 апреля 2018, 14:26
Откуда Вам известен размер шляпы полицейского???
Гость
13 апреля 2018, 14:36
А у нас в доме жил профессор, так он один раз автореферат своего ученика мимо урны выбросил, да, да, я сам видел!!! А у вас...?
Гость
13 апреля 2018, 15:47
Гость
13 апреля 2018, 14:26
Откуда Вам известен размер шляпы полицейского???
вероятно, были не просто соседи))))
Гость
13 апреля 2018, 14:07
Ну не умеет больше человек ничего в жизни, чего докопались то? Таких жалеть надо, как дурачков, а не снимать на телефон )) (сарказм, если что)
Гость
13 апреля 2018, 14:44
Наверное, оттого что мы каждого жалеем как дурачка у нас и ВВП маленький такой, не?
Гость
13 апреля 2018, 15:01
Гость
13 апреля 2018, 14:44
Наверное, оттого что мы каждого жалеем как дурачка у нас и ВВП маленький такой, не?
Наверное, оттого что мы каждого жалеем как дурачка у нас и ВВП маленький такой, не?
зато ракеты какие!!!!)))
Гость
13 апреля 2018, 14:46
Совсем оборзели правители мира сего!!! Забыл кого возит??? И вообще что это у нас у каждого судьи по шофёру???? Не жирно ли за наши деньги такую прислугу?????? Объяснение в студию!!!!!!!
Гость
13 апреля 2018, 15:09
Председатель Центрального районного суда - это не каждый судья
Гость
13 апреля 2018, 15:10
Только у председателя
Гость
13 апреля 2018, 16:06
1. Водитель ТОЛЬКО у председателя, а не у каждого судьи. Даже у самого опытного судьи Юсупова (которого я лично я очень уважаю как специалиста) нет личного водителя, не надо нести чушь.
2. Справедливости ради, водитель не только возит председателя, но и развозит документы. Например, в Челябинский областной суд.
3. С парковкой в этом квартале беда. Кругов 5-6 сделаешь, прежде чем найдешь место. И даже ПЛАТНЫЕ места очень часто заняты, что на улице, что в подземной парковке.
4. Водитель обнаглел, это несомненно!
5. Удачи юристу, молодец!
Гость
13 апреля 2018, 15:47
У меня тоже был конфликт с этим водителем. На просьбу убрать машину он что-то сказал и скрылся за дверями суда.
Гость
13 апреля 2018, 16:31
вот видете, это работа у него такая и ни чего с этим не сделаеш.
Гость
13 апреля 2018, 14:42
За такое хамство надо заводить административное дело и наказывать, причем жёстко! А лучше выгнать.
Гость
13 апреля 2018, 15:11
а что ещё сделать? всё если подчинённый известного руководителя линьчивать его? разобраться надо , виноват то ответит по ЗАКОНУ вот и всё.
Гость
13 апреля 2018, 17:53
Гость
13 апреля 2018, 15:11
а что ещё сделать? всё если подчинённый известного руководителя линьчивать его? разобраться надо , виноват то ответит по ЗАКОНУ вот и всё.
Выгнать с работы по закону, все верно.
Гость
15 апреля 2018, 11:21
Гость
13 апреля 2018, 17:53
Выгнать с работы по закону, все верно.
По закону увольняют. По статье. Или по собственному желанию. Вам какой вариант больше по вкусу?
Гость
13 апреля 2018, 16:02
Пару лет назад судейские там шлагбаум ставили. Добрые люди его сломали) Чую сейчас судейские опять начнут за старое....
Гость
13 апреля 2018, 15:17
Григорий Перегонцев большой молодец!
Вот если бы все так действовали, глядишь, с нами считались бы.
Гость
14 апреля 2018, 10:39
Чем он молодец? Тем что решил особо умного из себя построить и заехать на машине туда куда посетители обычно машину не ставят? Или тем что из-за рядового дорожного конфликта побежал везде заявления писать и зачем-то на новостной сайт сообщил?
Гость
13 апреля 2018, 14:46
Молодец юрист! Наказать возомнившего из себя по всей возможной строгости!
Гость
13 апреля 2018, 15:50
Интересно, водитель чем думал? Он постоянно конфликтует там со всеми, а там бывает много уважаемых людей, это же центральный суд.
Гость
13 апреля 2018, 16:32
ему б ещё ствол выдали и не было бы конфликтов ни каких!
Гость
13 апреля 2018, 16:11
Водитель этого фольца .... Вроде взрослый, явно за 50 лет ему, а ведет как гопник 20 летний. "А, че, по какому праву, я имею свое право, а ты кто такой" - его постоянные фразы на требование убрать служебную машину, мешающую проезду.
Гость
13 апреля 2018, 18:41
Ну так а молодые гопники от кого получаются?
Гость
13 апреля 2018, 16:38
Да в городе очень много таких вот водятлов!
Гость
13 апреля 2018, 16:59
Цитата: " Что позволено Юпитеру, не позволено быку"))))))
Гость
13 апреля 2018, 14:51
Подскажите, куда отправить резюме водителя?
Гость
13 апреля 2018, 16:01
Этот водитель постоянно там машину ставит. Плевал он на всех.
Гость
13 апреля 2018, 16:28
уха ха ха, ясно же понятно какой будет исход, да и сам водитель это понимает и знает - водителя суда будет судить сам суд!
Гость
13 апреля 2018, 14:48
ООО! Скоро вакантное место освободится! Возьмите меня :)
Гость
13 апреля 2018, 15:25
Место председателя пока еще занято. И туда назначают, а не берут с улицы.
Гость
13 апреля 2018, 19:52
Гость
13 апреля 2018, 15:25
Место председателя пока еще занято. И туда назначают, а не берут с улицы.
Этот видно, что назначен
Гость
13 апреля 2018, 14:02
Юрист почему-то умалчивает, что машина его припаркована была на газоне.
Гость
13 апреля 2018, 14:23
и еще он в позапрошлом годе бумажку на тротуар бросил
Гость
13 апреля 2018, 14:34
Это как-то меняет ситуацию? Именно по этому водитель суда вёл себя так как вёл? Если бы юрист был припаркован по правилам, то проблем бы не было? Или что вы хотите сказать?
Гость
13 апреля 2018, 15:03
Гость
13 апреля 2018, 14:34
Это как-то меняет ситуацию? Именно по этому водитель суда вёл себя так как вёл? Если бы юрист был припаркован по правилам, то проблем бы не было? Или что вы хотите сказать?
еси нарушил то ответит вот и всё. что раздувать то из мухи слона
Гость
13 апреля 2018, 15:30
Респект юристу.Фу-водителю с голубой кровью.
Гость
13 апреля 2018, 18:07
Там нет парковки. Парковка только на Васенко и Коммуны и это не водитель председателя, а водитель суда
Гость
13 апреля 2018, 14:53
Никто его не заставлял выбирать такую работу...
Гость
13 апреля 2018, 15:31
Если б он еще эфир в инсте вел, то мог бы составить конкуренцию широко известному в узких кругах юристу по дтп) хотя не, не составил - он же не за рулем эфир запускает(
Гость
13 апреля 2018, 16:20
Водила не в курсе, что такое инста. Он знает только скоростя, двигателя....
Гость
13 апреля 2018, 16:37
Какой-такой известный юрист по ДТП? Напиши уж!
Гость
13 апреля 2018, 17:07
К сожалению, большинство водителей высокопоставленных так себя ведут. Не от большого ума. Если развернется скандал, то хозяин его бросит, скажет, с него и спрашивайте. Скорее всего, обычно прокатывает, но если раздуть, то окажется крайним водила.
Гость
13 апреля 2018, 19:57
Блин, поправлюсь "высокопоставленных лиц"
Гость
13 апреля 2018, 19:43
Это только точка зрения юриста. На видео не видно, что водитель хамит. Видно, что юрист говорит хамло. Больше ничего. Про этого юриста можно сказать тоже много. Например то, что он строит свою карьеру на выбросах СМИ. А вообще, зачем этот юрист туда поставил машину. Ставил бы машину в другом месте. Я не верю, что тут виноват водитель. Это юрист пытается сделать славу на своем имяни.
Гость
14 апреля 2018, 10:53
Так и есть, никто из посетителей суда машину не ставит там. Тротуар это или нет- вопрос спорный, а только оттуда можно не выехать, потому и не ставят. Юрист решил себе рекламу устроить, бесплатную.
Гость
13 апреля 2018, 20:24
Вышел водитель и стал кричать, что убьет адвоката. Странная история и свидететелей нет. Машину припарковал неправильно факт, был конфликт между двумя людьми факт, а в остальном разбираться надо. А все остальное пока голословные обвинения типо отравления новичком.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
741мм 92%«Если такой водитель, то какой председатель?»: шофёр главы суда в Челябинске перекрыл выезд с парковки