17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

13 апр 2018 в 15:38

Неясно, это был сыр или так называемый сырный продукт. В первом случае, вина не так уж тяжка, а вот во втором - наказать без жалости всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:41

это хозяин Молнии его сварил

Гость
13 апр 2018 в 15:46

С сыром совсем беда в супермакетах. Такое чувство, что от балды наклейки лепят. Один раз берешь - нормальный, а в следующий раз - плавленый. И стоит по 500 и больше за кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:48

В группе компаний «Алексико» заявили, что сыр, который они поставили под этикеткой «Можга», они купили у торгового дома «Славия» —те в свою очередь сообщили, что приобрели сыр у молочного завода «Ярославский»

перекуп на перекупе и перекупом погоняет

Гость
13 апр 2018 в 15:51

Там же в спаре проверьте сыр "сливочный", это сырный продукт, а на ценнике написано сыр. Он даже не плавится, на пицце как лежали куском, так и остались, лишь подрумянился сомнительный продукт. Сейчас этот типа сыр по акции по 299р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 16:12

А вы видели какой сейчас Маасдам продают? Белесый с мелкими дырками! Вот где они его интересно берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 16:27

А президент настоящий

Гость
13 апр 2018 в 16:51

Чем больше ассортимент какого-то продукта, тем больше в нем сои. Ну откуда в России столько молока?

ОТВЕТИТЬ
челябинка
13 апр 2018 в 17:08

Они еще и обжаловать будут..те кто работает в торговле , знают, что цены с потолка не берутся.Я думаю, они изначально по дешевке купили палево, зная об этом

Гость
13 апр 2018 в 17:13

Бардак!)

Гость
13 апр 2018 в 17:14

нет не фальсифицированных сыров в торговых сетях
а ещё нет колбасы
а ещё нет масла
нет рыбы

вообще-то там ничего съедобного нет уже давным давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:15

А что приём товара проходит в Спаре без сорпроводительных документов, в которых указан производитель сыра. Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:17

предлагалось когда то называть ненастоящий сыр - сырным продуктом
ненастоящее молоко - молочным продуктом
колбасу можно назвать колбасным, а рыбу - рыбным

а зачем их все по отдельности называть?
просто надо назвать их все сразу - химический продукт, продукт химии

Гость
13 апр 2018 в 17:28

У нас нет ничего настоящего.

Гость
13 апр 2018 в 17:32

Импортозамещение ))

Гость
13 апр 2018 в 21:40

Не важно, что они скопировали торговую марку. Важно, что для этого продукта они использовали название "сыр".

Гость
13 апр 2018 в 21:48

Давно в Голландии была, года 3 назад... До сих пор вкус СЫРА помню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 00:32

В сети магазинов "Магнит" перестала покупать сыры и не только я, но и еще от нескольких знакомых слышала то же самое. Там вообще их есть не возможно. И на пицце не плавятся. А на этикетке, что самое неприятное написано сыр.

Гость
14 апр 2018 в 00:33

Ой, братцы, в нонешних условиях таких скорее награждать будут. Вона госдума наша премудрая чего выдумала в качестве контр-санкций - предлагает все бренды америкосские выпускать у нас безо всяких там глупостей типа разрешения от правообладателя, то есть подделывать. Чтобы поспевать за потребительским спросом. Пока асашайские только, а там и до внутренних дойдет, будь спок. У нас в Расеюшке-то иначе ведь не бываеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 07:30

Порядок начнется только тогда, когда уберут все ненужные звенья из цепи! Производитель должен быть поставщиком, а не как у нас 33 перекупа...
Тогда будет с кого спросить.
Не только в Молнии и Спаре сыр фальсифицированный. Вообще продукты плохого качества. Читаешь мелкий текст на упаковке самой простецкой булочки и плохо становится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 07:52

Дорогие сограждане! В России сейчас очень много сухого молока. Южноуральские животноводы держатся на последнем вздохе. Молокозаводы им квоты на молоко в 5 раз уменьшили. Внимание вопрос - какое молоко и сопутствующие продукты мы едим?
Второе - в Россию завезли много тонн пальмого масла...
P. S. Настоящее молоко производит только Подовинное, а им деваться некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 10:22

а колхозники тем временем вынужденно прибегают к сливу молока в канализацию

Гость
14 апр 2018 в 13:10

здесь надо статью посерьезнее придумать - это покушение на отечественного сельскохозяйственного товаропроизводителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 16:28

Это просто власть сетей сейчас. Поэтому они диктуют свои условия. Нужны мелкие ип, которые будут продавать сыр из деревни, нужны больше крестьяне-производители натуральной продукции. Т.е. если создать целую параллельную цепочку бизнеса, это заставит крупные сети завозить качественный товар. Пока же у них идет монополия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 03:37

ТК ПЕТРОВИЧ ПРОВЕРТЕ У НИХ СЫР ПРИХОДИТ УЖЕ ПРОСРОЧЕНЫЙ СРОКАМ ГОДНОСТИ И ИЗ НЕГО РАЗДЕЛЯЮТ ПО ТОЧКАМ ТАК ЖЕ И КОСИЧКА И СЫРНЫЕ КОЛБАСЫ И ПРОЧЯЯ ПРОДУКЦИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 08:13

Вы наивно думаете, что если призводитель на прямую в магазин будет продавать цена дешевле будет. Нет не будет, а будет дороже. Тут же найдется обоснование об увеличении издержек, необходимости закупа транспорта для подвоза, ЗП новых работников и тд и тп. Вы пробовали на заводе что то купить самостоятельно? На многих заводах вам пойдут на встречу, да только цена будет выше чем брать у посредников. Перекупы нужны, даже машину иногда проще перекупу отдать, немного дешевле чем хотелось (ну или много). За то проблем с продажей ГОРАЗДО меньше.

Гость
15 апр 2018 в 14:06

Рыба в сетевых магазинах больше похожа на корм для скота в снегу. Сыра нормального дешевле 750р уже не найти. Пельмени из мяса вымерли как класс. Молоко с прилавка не портится месяцами. А по телевизору одна Сирия. Только массовые посадки могут сдвинуть все происходящее с места.

ОТВЕТИТЬ