17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 апр 2018 в 20:31

Давайте сразу в Магнитогорск! Что мелочиться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:34

Может сразу в Агаповку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:51

Может уж лучше в Коркино и Копейск, там места красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:56

А теперь и Ильменку на старое место нужно! Солидол в прогаре)

Гость
13 апр 2018 в 20:59

Обратно на Сунгуль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:06

у фестиваля нет таких денег, чтобы оплачивать территорию одного известного г-на. того гляди и ильменку назад вернут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:08

Вот как только РМК превратит разрез в голубое озеро с лечебной грязью и лебедями, так думаю сразу на живописных берегах будут проходить и бажовский фестиваль, и бардовской фестиваль, и сабантуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:21

Всё правильно, Пластовский район это географический центр области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:38

В Аргаяш...

Гость
13 апр 2018 в 21:43

Ну и кто туда поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:56

С Пласта фестиваль начнет сужаться, Миасс гораздо доступнее в транспортном плане

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 22:23

Вы дороги сначала сделайте в Пласту!!! А то там одно направление! Пока доедешь , всю подвеску убьешь на автомобиле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 22:40

А че там в Пласте то делать? Ни озера, ни фига

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 23:13

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бажов,_Павел_Петрович Этот человек был больше революционером коммунистом
Чем писателем.

Гость
13 апр 2018 в 23:16

До 1917 года был членом партии эсеров. Начиная с февральской революции помогал партии большевиков. В Гражданскую войну, в конце апреля — начале мая 1918 года, прибыл в Семипалатинскую губернию, а в июне 1918 года — в город Усть-Каменогорск. Организовывал подполье, разрабатывал тактику сопротивления в случае падения советской власти в области и уезде. После переворота в Усть-Каменогорске, устроенного 10 июня 1918 года подпольной организацией «Щит и престол» при поддержке казаков, Бажов затаился до конца года в своей страховой конторе, временно прекратив деятельность. Летом и осенью 1918 года он пытался наладить оперативную связь с оставшимися большевиками

Большевик – подпольщик

Гость
13 апр 2018 в 23:36

"Да ты еще и поешь?" Экономика и геополитика накрылись медным тазом, все что нам осталось, это петь и танцевать. В набедренных повязках.

Гость
14 апр 2018 в 08:25

Дофестивалились уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 09:09

Пласт в плане природы,инфраструктуры не впечатляет...эх.

Гость
14 апр 2018 в 10:40

Какая разница где бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 15:56

ТАК МОЖНО ХОРОШЕЕ ДЕЛО ПОГУБИТЬ,НЕ ТАК УЖ И МНОГО У ЛЮДЕЙ ЛЕТНИХ ПРАЗДНИКОВ,ЧТОБЫ КИДАТЬСЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ.МНЕ НРАВИЛОСЬ НА СУНГУЛЕ-МНОГО МЕСТА , ОЗЕРО И ДОРОГА НЕПЛОХАЯ.И НА В НЕПРЯХИНО БЫЛО НОРМАЛЬНО,НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ДОСТУПНОЕ И ПРИЯТНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ, ОКУНУТЬСЯ В ЧИСТУЮ ВОДУ И ПОСЛУШАТЬ РОДНЫЕ ПЕСНИ,ПОСМОТРЕТЬ НА ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ И ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И БЕЗЗАБОТНЫМ РАЗ В ГОДУ! ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ,ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ !!

Гость
14 апр 2018 в 20:27

Мдааа. Теперь пласт! Ни природы нормальной, ни озёр, ни транспортной доступности! В такую попу мира фестиваль загнали

Гость
14 апр 2018 в 22:46

А чего не на Камчатку.? Тем деятелям культуры которые решают данный вопрос совершенно нас**ть на этот фестиваль. Видимо с глаз долой из сердца вон. Меньше поедет народа, меньше им головной боли. Причем тут привлечение новых участников? С этим проблем вообще не было никогда. Организаторы днями и ночами принимают заявки со всех концов страны.
Думаю что как всегда все решают деньги, видимо областной бюджет никак не мог вписать Бажовку

Гость
15 апр 2018 в 03:40

ДОРОГА ОТ ЮЖНОУРАЛЬСКА ДО ПЛАСТА ПОЛНОЕ Г... СДЕЛАЙТЕ ДОРОГУ ДЛЯ НАЧАЛА А ПОТОМ УЖЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДИТЕ ТАМ И АВТОБУС ПУСТИТЕ ХОТЯБЫ ПАРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

Гость
15 апр 2018 в 18:43

На Тургояк хоться! Вот это было бы зачётно!!!

гостья
16 апр 2018 в 12:45

надо было в челябинске тогда и делать сразу....и воздух зашибись, и одни многоэтажки стоят.....кошмар какой то уже