Город Криминал Южноуральца подозревают в ограблении пункта обмена валюты в Таиланде

Южноуральца подозревают в ограблении пункта обмена валюты в Таиланде

Мужчина сильно избил сотрудницу и похитил сумку с деньгами

Сотруднице обменника турист нанёс не менее десяти ударов в лицо

Южноуральца задержали за ограбление пункта обмена валют Таиланда и похищение одного миллиона тайских батов или двух миллионов российскими рублями. Преступник избил сотрудницу банка, отобрал у неё сумку с деньгами и попытался вылететь в другую страну. Возможного налётчика задержали в аэропорту.

Как передают СМИ Таиланда, ограбление произошло в Паттайе, напротив отеля «Амбассадор». 14 апреля в 8:37 утра Николай Рыбалов дождался, когда сотрудница павильона по обмену валют пришла на работу и начала открывать дверь киоска. Южноуралец ворвался в помещение, избил женщину, нанеся ей не менее 10 ударов в лицо. Затем нападавший схватил сумку с деньгами и сбежал.

Женщину доставили в реанимацию. А 32-летнего мужчину поймали в аэропорту Суварнабхуми во время попытки покинуть Таиланд.

— Полицейские сообщают, что данное преступление будет иметь громкий прецедент в Таиланде. Даже бывалые сотрудники полиции были шокированы жестокостью, проявленной иностранцем по отношению к жителю Королевства при совершении грабежа, — сообщает местное русскоязычное издание.

Даже полицейские королевства шокированы жестокостью мужчины

Николай Рыбалов родом из Южноуральска, прилетел в Паттайю с семьей — супругой и дочерью. Они собирались провести в королевстве несколько месяцев, поскольку работали удалённо.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: pattayapeople.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления