3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
16 апр 2018 в 12:18

глава поторопил, а подчиненные все громко посмеялись

Гость
16 апр 2018 в 12:14

Прошлогодний мусор не забудьте убрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:45

Вообще конечно классно у нас власть устроена. Необходимо, чтобы глава города торопил чиновников, чья итак прямая должностная обязанность этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:17

"Создайте группу оперативного реагирования" и атакуйте уже эту "Звезду смерти" - проклятые "Мешки с мусором", отважные джедаи!!

Гость
16 апр 2018 в 13:55

Пусть себя вывезет обратно в Магнитогорск, все рады будут.

16 апр 2018 в 14:34

К вечеру исполнители доложили мэру, что в одноклассниках и вконтакте группы оперативного реагирования уже созданы, и помимо этого также готовится высадка десанта в комментарии на 74.ру

Гость
16 апр 2018 в 13:01

Тефтелев не торопить должен, а ПРИКАЗАТЬ! А не выполнили приказ-штраф главе района 100 тысяч рублей. При Юревиче все главы как подорванные бегали с этими субботниками. НЕ умеет руководить Тефтелев.

ОТВЕТИТЬ
работники крупных предприятий
16 апр 2018 в 14:30

Пусть сам идет на себя энцефалит ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:43

Пусть г-н Тефтелев проедет по ул. Радонежская и посмотрит на свои кучи грязного снега, что вывез туда. А на этом пустыре раньше росли молоденькие сосенки и березки. Теперь грязь, мусор и гигантские лужи и ручьи, которые размывают дорогу. Зачем нам такой начальник?!

Гость
16 апр 2018 в 14:41

Тефтелевы мешки...

Гость
16 апр 2018 в 16:06

Мэр города Челябинска,все управляющие компании при Вашем руководстве перестали выполнять свои обязанности.Нигде в городах -миллионниках нет такого пофигизма к чистоте.Они Вас не уважают?

Когнитивный диссонанс
16 апр 2018 в 16:13

-Поторопись ка! - крикнул Тефтелев подчиненному, смеясь.

Гость
16 апр 2018 в 12:18

Высадите на Российской. Улица выглядит как трущоба! На Российской, 269 уберите строительный забор и разбейте сквер! Этот квартал как каменные джунгли

Гость
16 апр 2018 в 13:53

У нас на ЧМЗ такие торопливые чиновники, что ещё с прошлогоднего субботника мусор не вывезли.

Гость
16 апр 2018 в 16:25

Тефтели вам с дубровским уберите обратно в Магнитогорск! Толку от них нет и не было!!!! Город одна сплошная помойка

местный житель
16 апр 2018 в 14:26

а если пойдет дождь, а потом снег субботники всё равно будут?

Гость
16 апр 2018 в 15:09

Полезная информация. Интересная статья. Интересные люди. Красивые люди в красивом городе.

Гость
16 апр 2018 в 15:39

И все как давай "работать"... )))

Гость
17 апр 2018 в 09:30

Как хорошо оставить хорошее дело из социализма - бесплатно убирать город. Сейчас мы должны за все платить, но бесплатная уборка весной осталась. Рабочие, дети, студенты - все на субботник. Только вот проблема - даже то, что уже собрано в мешки опять не вывозится, и ветер снова гоняет мусор. Когда сам не работаешь - чужого труда не жалко...

А.Смит
16 апр 2018 в 17:14

Сначала россияне искренне верили в возможности коммунизма.
Теперь верят в возможности "ручного управления"...
Ничего не меняется.

Гость
16 апр 2018 в 17:27

РЖУНЕМАГУ! Село селом... А меееееееерь вообще по жизни весёлый чел....

Гость
16 апр 2018 в 18:09

Понедельник мер жгёт!!!! Про пылесосы давай!!! Ух ха ха дал указание в контакте???

Аффта
16 апр 2018 в 21:06

даже писать ничего не охота. город утопает в грязи, а он требует чего то.