3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
16 апр 2018 в 14:38

Ай да Лизаветта, змейкой, змейкой, и рвать когти с места ДТП, а вдруг там помощь её была нужна.,

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 апр 2018 в 14:07

Ждем комментов от диванных экспертов типа:
... да на Тойоте сам виноват - тошнил еле-еле
... после 60-ти надо забирать права чтоб не мешать другим нормально ездить
... и т.п...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:56

на фуре передняя правая часть ( грубо говоря под пассажирской дверью) это мертвая зона, на заметку тем кто катается на легковых

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 14:03

Страшно как! Как еще выровнял машину и не улетел никуда. Вся жизнь, наверное, перед глазами пронеслась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:50

А сигнала нет на тойоте,ну или тормозов.Ну ты видишь боковым зрением фура смещается,посигналь,или скорость сбавь,может водителю плохо стало.Скорее всего дедуля решил притопить и.......не успел.На трассе смотреть в оба надо всем,ведь дома ждут всех не важно дальнобой ты или просто водитель авто.Берегите себя.

Гость
16 апр 2018 в 14:47

Дед неплохо справился с ситуацией для своего возраста.

Гость
16 апр 2018 в 14:53

соблюдай дистанцию это называеться а то упруться в фуру и вклиниться нет места при обгоне дауны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:35

Рег, как ни в чем не бывало, аккуратно объехал бампер и попилил дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:16

Регистратор отмотайте назад. В ж... фуре дышал? Вот тот и дернулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:02

Поставте,Вашу Маму,на этом мередиане светофоры!! Сколько уже жизней должны сложить люди!!

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 апр 2018 в 14:46

А у режиссера не возникла желания остановится и помочь?

Жека
16 апр 2018 в 14:10

И опять гонщег спиди дальнобой! Как же вы уже достали стритрейсеры на фурах.

ОТВЕТИТЬ
статист
16 апр 2018 в 14:00

Дедушка на королле обгонял справа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 15:13

На тойоте скорее всего выскочил со стоянки и сразу влево крутанул, а тут фура. Результат, как говорится, на лицо.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 01:04

В ПДД Советских времен был пункт: Обгон справа ЗАПРЕЩЕН. Дед видимо забыл,или ...

ОТВЕТИТЬ
Нужно больше разделителей
16 апр 2018 в 14:33

Если бы королловод задом не врезался в разделительный отбойник, то возможно въехал бы еще во встречный маз...

Гость
16 апр 2018 в 14:45

грузовик на меридиане не резко остановился а воткнулся в машину видно же.

666
16 апр 2018 в 17:55

водитель таеты не пуганый, надо было лететь как все или смотреть в зеркала и дать газу...

Шниперсон
17 апр 2018 в 12:34

Вот скажите мне кто-нибудь, что этот арбузовоз делал в ЛЕВОМ ряду????
Задолбали уже отмороженные дальнобои на своих коровах летать, как на Жигулях и метаться из ряда в ряд!!!
Ваше дело телячье - правый ряд!

Гость
17 апр 2018 в 15:00

Почему ты решил, что левый ряд для избранных, т.е для вас чайников? Правила для всех одинаковые, опередил транспортное средство и обязан занять правый ряд! Учи ПДД, умник.

Гость
17 апр 2018 в 15:51

Правила. Раздел 9. Пункт 9.4. Первый абзац. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 «Автомагистраль» или 5.3 «Дорога для автомобилей», или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Как видим, это требование действует на любой дороге вне населённого пункта. Но не только. Даже в населённом пункте, если на данном участке разрешена скорость более 80 км/час, все обязаны держаться как можно правее.

Гость
17 апр 2018 в 17:19

9.4
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Денис
16 апр 2018 в 15:42

Только автор видео я, и все было под контролем, стаж вождения достаточный. Аккуратность и безопасная дистанция от впереди идущего автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:54

На Меридиане видел последствия... С другой стороны проезжал слава богу. От Труда уже пробка стояла...

Гость
16 апр 2018 в 16:50

вот ещё раз я понимаю что скорость в городе надо ограничить 130 тогда фуры догонять не будут

Молодой
16 апр 2018 в 15:57

Пенсионеры достали за рулем хуже баб вцепятся двумя руками в руль и прутся сорок км всего боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:06

Хорошо что не компактвен был с 3 рядом сидений, где багажника нет типа зафиры, сценика и т.д., ато на 3 ряду не поздаровилось бы людям.
Скорость то какая на мередиане была?

ОТВЕТИТЬ
666
16 апр 2018 в 15:03

вот по этому я всегда еду от 160-200км, что бы не смогли догнать всякие дятлы и устроить дтп!