RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
244 комментария к публикации

«Не пил, в деньгах не нуждался»: близкие задержанного в Таиланде южноуральца считают, что его подставили

16 апреля 2018, 18:55
Гость
Гость
24 августа 2018, 08:54
Байк его , тату на левой руке видео на видно , при себе 1 млн бат , уезжал в аэропорт в тот же день,нашли перчатки и шлем ! Какие ещё нужны доказательства?? 97 процентов тайцев худые и чёрные !
Гость
21 апреля 2018, 14:04
Т.е. если следовать логике родственников, если бы он пил и курил они бы согласились с тем, что он совершил этот налёт?! А поскольку он не курит и не пьёт, да и к тому же, вы только вдумайтесь, о боже, он любит свою дочку и семью (вот это вообще шедевр и такая редкость), тогда нет, точно не мог этого совершить.
Гость
19 апреля 2018, 15:54
Друзья в Таиланде (они местные) говорят, после этого случая резко негативное отношение к русским. Агрессия порождает только агрессию, зло порождает зло - это аксиома.
Гость
18 апреля 2018, 14:14
Конечно подставили, не иначе)))))) шлем, одежду, обувь, мопед украл этот тайный подставщик, избил, ограбил, вернулся в дом всё аккуратненько сложил, даже заботливо постирал перчатку дабы смыть кровь пострадавшей, и рядом положил рюкзак пострадавшей с деньгами..... А Коля что, Коля то лопух и возьми этот рюкзак, и это просто всё совпадение, что в этот же момент Коля был рядом, да и то, что Коля в этот же день улетал срочняком домой тоже просто совпадение. Родственники и друзья Коли, смиритесь, Ваш Коля очень плохой человек! Дай бог пострадавшей девушке поправиться и забыть этот ужас!
Гость
18 апреля 2018, 10:09
Сама училась с ним в одном классе и могу сказать что он и в то время девочек лупил без причины ,а родственички какой он белый и пушистый . Двуличный он одним словом. Судя по тому как выглядит сейчас стероиды ему весь кислород в мозг перекрыли окончательно.
Гость
18 апреля 2018, 10:06
Полагаю, если представить картину " гражданин Королевства Таиланд" вытворил что-то подобное по жестокости на территории РФ, все бы в один голос кричали в РФ " на кол без суда и следствия". Так вот желаю этим ... ( мужу и жене) откатать срок по полной, а лучше бы растрельную статью за такое. Человек лежит уже без сознания, нет же этот ... добивает.
Гость
18 апреля 2018, 09:09
Ну любит он кошек,ну любит он сестру,маму,брата и что дальше та?много маньков -убийц и извращенцев любят своих родных.бред хоть не пишите
198407531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 07:26
бил профессионально, не зря в качалку ходил....гоп-стоп и ауди а7, гоп-стоп и хата в тае...зачем работать?????
Гость
17 апреля 2018, 23:54
Самое страшное, что много людей его защищают. На странице в вк, целый митинг - всем рты готовы заткнуть и осуждающих данный поступок людей - их же в преступники и записать. АУ! Друзьяшки и родственнички, за КОГО одно место рвёте? Сами такие же? "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?" Скорее всего так. И рты не заткнёте общественности всей. Осуждать, обсуждать будут, потому что это ОНИ преступники. Может их по головке погладить и сидеть молча, не имея даже права пикнуть? Не много ли хотите? Дамочки из вк, читайте, это о вас написано!
Гость
18 апреля 2018, 17:48
не прав ты! он бабосы заробатывал честно. у него была ОГРОМНАЯ клиентская база по ариему заявок товара по магазинам - по области! и свои платёжные терминалы. а вот что произошло в Паттайе, это просто ужас! вот поэтому людям и не верится в это! он действительно хорошим был человеком. но я объективно смотрю на вещи. по видео всё ясно!
Гость
19 апреля 2018, 22:18
Гость
18 апреля 2018, 17:48
не прав ты! он бабосы заробатывал честно. у него была ОГРОМНАЯ клиентская база по ариему заявок товара по магазинам - по области! и свои платёжные терминалы. а вот что произошло в Паттайе, это просто ужас! вот поэтому людям и не верится в это! он действительно хорошим был человеком. но я объективно смотрю на вещи. по видео всё ясно!
а в курсе ли вы, дорогой друг, как достались Коле эти терминалы в своё время? И как швырнул он своего работателя с клиентской базой по этим самым терминалам? Воооот, а люди всё помнят, не сомневайтесь.
Гость
22 апреля 2018, 17:08
Гость
18 апреля 2018, 17:48
не прав ты! он бабосы заробатывал честно. у него была ОГРОМНАЯ клиентская база по ариему заявок товара по магазинам - по области! и свои платёжные терминалы. а вот что произошло в Паттайе, это просто ужас! вот поэтому людям и не верится в это! он действительно хорошим был человеком. но я объективно смотрю на вещи. по видео всё ясно!
А не подскажете, как у него эти терминалы появились?
198407531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 23:13
27 апреля у коли днюха, посмотрите про него в контакте - точно он!!!! партачка его, ростом он примерно 178 не выше, фотки разгульной жизни, гоп стоп его бизнес был кошмарил южноуральск с братвой на разборки ездил похоже...
198407531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 22:46
бил профессионально, не зря в качалку ходил....гоп-стоп и ауди а7, гоп-стоп и хата в тае...зачем работать?????
Гость
17 апреля 2018, 22:15
Все , блин, Шерлоки Хомсы, но видимо неудачливые !
Гость
17 апреля 2018, 22:14
Читаю ... и слов нет... люди ... вы что такие злые и агрессивные. Сути не знает никто , а столько гадости и желчи. Страшно становится жить рядом с вами...
Гость
17 апреля 2018, 23:49
В лесу не страшно, живи там.
Гость
17 апреля 2018, 21:28
Невинных людей не существует ... А дыма без огня не бывает ... Сразу видно - "лихой пассажир"...Такие никогда не будут пахать на ЧМЗ-ЧТЗ ... Явно "слит" своими , за что-либо .. "Шестёрку" прихватили , "основных" обошли ...
Гость
19 апреля 2018, 15:35
Уверен, что трафик, а он посредник среднего звена
Гость
17 апреля 2018, 17:46
Ничего вы не понимаете))) Король Тая решил показать нашему королю,что мы плохие))но вот беда,в Тае только 3 русских(Коля,его жена и дочь)и выбор пал на ни в чем невинных))) Вот король решил подкинуть Коле,ВНИМАНИЕ,1 млн бат(видимо одной купюрой,чтоб коля не заметил) и для полноты картины найти тайца размером как Коля(взял 10 тайцев и засунул в один костюм))) Напоминает сценку из камеди-"Рафик ни в чем не виноват")))
Гость
17 апреля 2018, 14:16
Вот из-за таких кретинов падает доверие к русским туристам. Рафик ни в чем не виноуат. Подставили и деньги подбросили, женщина сама себя избила, все фотошоп, хотят опорочить честь достойного россиянина. Чикатило тоже был вежливый и мылый. За свои поступки нужно отвечать, надеюсь, что этого ... посадят как минимум.
Гость
17 апреля 2018, 11:50
Если человек не пьет и не курит - начинаешь невольно задумываться: а не сволочь ли он?
Гость
17 апреля 2018, 11:39
Теперь брат приедет отмечать день рождения в Россию лет так через 15! И это уже будет сестра...
Гость
17 апреля 2018, 09:45
А какая им там в Таиланде перспектива светила? Ни образования, ни бизнеса ни там ни здесь. Допустим, уехали с деньгами неизвестного происхождения. На год хватило. Надо было как то решать вопрос. Вот результат. В подставу не верю.
Гость
17 апреля 2018, 10:44
Ну да, ну не на работу же такому орлу устраиваться, не для того он бицухи качал, чтобы у станка париться! Пусть доходяги пашут, а "мы рождены чтобы сказку сделать былью".
Гость
18 апреля 2018, 19:21
Гость
17 апреля 2018, 10:44
Ну да, ну не на работу же такому орлу устраиваться, не для того он бицухи качал, чтобы у станка париться! Пусть доходяги пашут, а "мы рождены чтобы сказку сделать былью".
Хотели "былью", а получилось "бОлью")))
Гость
17 апреля 2018, 09:33
Раньше был он пьющий парень. А теперь он стал качком. Но меня он не запарил, ...
Гость
17 апреля 2018, 12:28
Самый точный коммент!!!)))) Шнур рулит!
Гость
17 апреля 2018, 09:17
Рафик ПОЛНОСТЬЮ НЕУИНОУЕН! Татуировки какой-то бандит скопировал, а потом поехал к Рафику домой и подкинул ему этот миллион бат.
Гость
17 апреля 2018, 09:05
Тайцы они такие. Им бы кого нибудь к стенке или засадить лет на 30!
Гость
17 апреля 2018, 08:48
нервы сдали у пацана,когда увидел что бат в два раза рубля дороже!
Гость
17 апреля 2018, 08:45
А ГДЕ ДЕНЬГИ?
Гость
17 апреля 2018, 10:07
В самой первой публикации на фото прямо перед ним разложены. Можете даже посчитать.
Гость
17 апреля 2018, 08:42
"Жить на полную катушку. Быть героем и преуспевающим в глазах близких, а на других наплевать они низшая раса" - вполне достаточный мотив, что бы пойти на ограбление.
Гость
17 апреля 2018, 10:06
Возможно и так. А скорее всего ещё примитивнее: хочу сладко спать, жирно жрать, а работать? - пусть лошади работают. А у меня банки размером с дыню, я и так себе на красивую житуху возьму. И никакого героя.
198407531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 23:16
точно он, партак его, посмотрите на героя в VK, ростом 178 , 27 апреля днюха, мотоциклы, тачки, братва....
Гость
17 апреля 2018, 08:42
Почему интересно не раскрыли что за бизнес у него был, что он за 6 лет заработал на безбедную жизнь в Тайланде и на путешествия, да и раньше "мотоциклы любил"? Может он просто за старое взялся, снова "открыл ИП" просто?
Гость
17 апреля 2018, 11:03
Не раскрыли, потому что, наверняка, суть его бизнеса противоречит тому "ангельскому" имиджу, который пытаются создать братану любящие родственнички. Если и ничего криминального, то какая-нибудь "купи-продайка", к тому же убыточная, коли он её закрыл. Ну сами посудите, не пьёт, не курит, советами помогает, дочку ангелом называет и убыточная "купи-продайка". Не клеится, не вяжется, не добавляет изюма в безгрешный образ. Поэтому будут трясти языками про невероятную внутреннюю красоту и душевное благородство, а утилитарные проблемы "на что жил" не достойны внимания и обсуждения столь достойного семейства.
Гость
17 апреля 2018, 08:17
Не пил,не курил и цветы всегда дарил...
Гость
17 апреля 2018, 07:45
кому это быдло нужно, что бы его подставлять
Гость
17 апреля 2018, 01:02
Как же я верю трепу родственничков, прям каждый таец так же выглядит, у каждого сумка с лямом, еще и на каждом углу там наклейки ВДВ продаются, не несите чушь- кошек любил, бабушек через дорогу переводил и т.д.
Гость
17 апреля 2018, 01:02
Вот Вам и последствия, не пил, не курил, матом не ругался...накопилось. Все надо делать в меру...а тут видео выпил и пошёл с криками ВДВ за родину.
Гость
17 апреля 2018, 00:37
А я пью, курю и в деньгах нуждаюсь, мне теперь взять калаш и всех в банке перестрелять, и вынести все? Логика где?
Гость
17 апреля 2018, 00:35
Я ни кого не защищаю, а просто интересуюсь: сотрудники обменника такие суммы носят на работу сами в сумке через плечо ?
Гость
17 апреля 2018, 10:02
Вопрос интересный. Но какое отношение ответ на этот вопрос может оказать на квалификацию действий нашего землячка?
Гость
18 апреля 2018, 15:56
а почтальоны наши сколько в сумках пенсии носят ?
Гость
17 апреля 2018, 00:31
46.19 - Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Гость
18 апреля 2018, 15:56
понятно, перекуп
Гость
19 апреля 2018, 15:39
Поэтому пусть сидит. В ЮУ много уже стало хануриков и универсальных продавцов всякой дряни. ОЧЕНЬ много.
Гость
16 апреля 2018, 23:20
В любой тюрьме, в которой он окажется, он очень сильно удивится, разговорившись (если получится) с сокамерниками... Их там всех подставили, оказывается. И даже сами в это верят. Свойство человеческой психики такое... Особенно у родственников сидельцев.
Гость
16 апреля 2018, 23:11
Есть татуировка, листайте соц.сети с фотками
Гость
16 апреля 2018, 22:51
Влип как очкарик - чище работать надо, чтоб не следов не видео не было. А так получается лопухнулся.
Гость
16 апреля 2018, 22:45
Ужас, девушку без сознания добивал. Вот не людь!
Гость
16 апреля 2018, 22:41
Очень хотелось бы посмотреть на морды злых диванных экспертов, если вдруг окажется, что мужик действительно не виноват. Ему теперь только хорошего адвоката!
Гость
17 апреля 2018, 00:12
А если виноват, вы свою добрую морду засветите?
Гость
17 апреля 2018, 00:34
А как на твою морду взглянуть, если он виновен?
Гость
17 апреля 2018, 12:50
Гость
17 апреля 2018, 00:12
А если виноват, вы свою добрую морду засветите?
Не, морды только у злых диванных экспертов. У него или нее-лик просветленный! И плевать хотели на любого адвоката тайские полицейские, у них свои порядки.
197209913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2018, 22:36
Что-то на русских во всем мире прям заказ какой политический. К чему бы это? Что-то быстро кончились деньги с продажи А7. Нам что пытаются втереть, что бизнеса в Южноуральске сильно отличается от бизнеса в Тае? Просто кому-то из местных дорогу перешёл. Они какие-то все мелкие, щупленькие. Если за ним не было криминала такого, то с чего бы ему так женщину оприходовать незнакомую? Какой-то фейк.
Гость
17 апреля 2018, 10:00
Не слишком ли вы много нагородили? Кому-то, какой-то, почему-то, к чему бы это!!! "Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука" (С)
Гость
16 апреля 2018, 22:33
камеры гляньте.....он и все остальное лирика
Гость
16 апреля 2018, 22:32
На видео мопед, в то самое время как мужик на всех фото на мотоцикле. Да и на мопеде с его то комплекцией он будет как бегемот на самокате. В тоже самое время на видео действительно присутствует некий качок в черной одежде, который на роль грабителя подходит больше. Ну и стремно как то, что великодержавны рубль уже ниже какого-то тайского вонючего бата.
Гость
17 апреля 2018, 01:09
Ты прежде чем писать про вонючий бат, почитай малость информации про эту страну, что она производит и чем жива её экономика! И тогда поймёшь, что банановая республика это МЫ!!!
Гость
17 апреля 2018, 16:47
Гость
17 апреля 2018, 01:09
Ты прежде чем писать про вонючий бат, почитай малость информации про эту страну, что она производит и чем жива её экономика! И тогда поймёшь, что банановая республика это МЫ!!!
Тока без бананов
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2018, 22:29
Да уж про камеры наблюдения он явно не подумал.Спалился по полной.А поднимать здесь родственникам кампанию в защиту грабителя нет никакого смысла-никто не захочет помогать вызволять такого "попавшего в беду"земляка.
Гость
16 апреля 2018, 22:14
Так, спокойно ребята: у людей, которые Чечню прошли, есть некоторые отличительные черты. Во первых обострённое чувство справедливости. Во вторых женщин они уважают только до тех пор, пока они ведут себя как женщины. После этой черты для них нет различий. (Кто не понимает о чем разговор и почему так, просьба ерунду не писать). Скорее всего поступок импульсивный и связан как раз с поведением данной женщины. Просто не повезло, скорее всего нарвался на мошенников и захотел их наказать.
Гость
17 апреля 2018, 00:11
Писать здесь ерунду ваше эксклюзивное право?
Гость
17 апреля 2018, 00:33
А женщина при чем? Почему мужиков мошенников не наказал? Женщина навряд ли, его сама обманула, кишка тонка оказалась?
Гость
17 апреля 2018, 01:14
В психушке самое место таким людям с обостренным чувством справедливости.
Гость
16 апреля 2018, 22:13
Коля - ходячее пособие как в 32 выглядеть на 42.
Гость
16 апреля 2018, 22:09
Чем он на жизнь заработал?
🤣🤣🤣🤣🤣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2018, 22:08
Каждый хочет жить и жрать, жить как можно дольше, а жрать как можно слаще.
Гость
16 апреля 2018, 22:08
Дальняя работа и неизвестный бизнес не в пользу Николая.
Гость
16 апреля 2018, 22:04
Вот чем же он таким занимался со своим ИП, что даже родственники не знают...
Гость
16 апреля 2018, 21:54
Ой, и котиков любил? Отпустить немедленно!
Гость
16 апреля 2018, 21:53
А кто помнит, чем история со звездой из Челябинска кончилась, которой кокос подбросили?
Гость
17 апреля 2018, 09:29
Присоединяясь к вопросу. Сидит?
Гость
17 апреля 2018, 11:27
отпустили, домой вернулась, больше за границу ни ногой )))
Гость
17 апреля 2018, 16:16
сдала всех с потрохами и вернулась к маме.
Гость