3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)
Кость
16 апр 2018 в 19:26

Он не курит и не пьёт, лишь обменники берет!

Гость
16 апр 2018 в 19:33

Какой был бизнес, чем конкретно занимался в Южнике так и не понятно. На А7 ездил, но "не криминал точно", сосед-эксперт, ё моё.
И про наклейку-татуировку, тоже "сильный" довод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:29

Да как подставить-то можно? И для чего? Чем он занимался, что его подставить потребовалось? И что за удаленная работа, часом, не торговля запрещенным? Про то, что был святым - не надо, слышали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:55

ну конечно, что же еще родственники могут сказать))) не курит, не пьет, детей любит, кошек любит - нимба над головой не хватает...
ps ему 32 года, война в чечне закончилась в 2000, ему еще 15-ти не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:33

Чикатило то же примерный семьянин .. Не пил и не курил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:25

Точно! И таиландка сама себя избила, а потом ему ещё и денег на дорогу дала

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:32

А обнаруженные у него деньги видимо ему подкинули)))) бред какой-то! Подставили - это как? Кто то вместо него бил и грабил?? А потом сказали это Коля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:46

Начинается..)))) не пил не курил,старушек через дорогу переводил..)))))

Гость
16 апр 2018 в 20:16

Печаль - беда, такого хорошего человека подставили! Родственники и друзья, разуйте уже глаза, посмотрите ещё раз внимательно видео и поймите уже, что ваш Коля хуже любого зверя!... И ещё, попробуйте четко аргументировать кому и зачем нужно «подставлять» это семейство?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:19

Ну, раз даже кошку не бросил - точно положительный!! Чикатило вот, например, тоже кошек любил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:51

Кому он сдался его подставлять.

Гость
16 апр 2018 в 20:47

Зачем мне слушать слащавые отзывы родных, друзей и соседей, если я видео видел, если его полицейские по номеру вычислили, если при нём сумка с деньгами оказалась, если перчатки в крови у него дома нашли? Зачем все эти пустые разговоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:31

Тогда вопросы: зачем уезжать в этот же день и откуда этот 1 миллион бат?? Если бы его подставили, тогда и деньги отдали? Еще понятно было бы, если спал дома или тренировался в зале во время ограбления и денег не нашли. А здесь всё налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:40

Подставили?!это как?В шлем вселился кто-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:25

Такой хороший, собирался жить в Тае и ,вдруг резко дёрнул в Россию, да ещё через Катар, да ещё с деньгами. Что-то до конца не додумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:31

да какая там подстава,кому он нужен тоже мне персона,тупо без бабла там сидели,вот и пошол от безысходности на это,жить то привык похоже хорошо

Гость
16 апр 2018 в 19:56

просто жил на широкую ногу не посредствам. не расчитал что так деньги быстро кончаются. теперь на пмж там останется с женой будет веселей вместе и выйдут.

Гость
16 апр 2018 в 19:34

Если бы не нуждался в деньгах не пошел бы на преступление.Качался для того, чтобы напасть на женщину в два раза меньше и слабее себя???!! Понятно, что родственники будут защищать, для них он милый и семейный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:42

Доводы родственников про наклейки с татуировками просто читать смешно. На видео чел по комплекции 1 в 1 с ним, трицепсов одинаковых не бывает) Да и ограбление перед отлётом это как раз совпадение не в его пользу, вообще столько совпадений не бывает за раз.

На вид откровенно бойцовый, не может такой человек быть душкой по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:05

Уже свидетели нашлись, наш огромный а тот мелкий.... Огромный - не выше тайцев-полицейских которых его ведут. И в вэкашечке с Русланом Белым с камеди, еле до плеч ему достают.....
Зачем так избивать беззащитную жертву, её просто напугать хватило бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:16

а, быть может, уважаемые родственники, и не знали вы никогда истинное лицо этого человека???? в любом случае, суд разберется

Гость
16 апр 2018 в 19:26

Девушку покалечил, это не он сделал, конечно! Это его руки просто сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:29

Ну конечно! Подставили! Как дядю Сережу в интернате. Я прям ждал этого. Только вот беда - тайская полиция комменты на 74 не читает. Шумиху не поднять.

Гость
17 апр 2018 в 01:02

Как же я верю трепу родственничков, прям каждый таец так же выглядит, у каждого сумка с лямом, еще и на каждом углу там наклейки ВДВ продаются, не несите чушь- кошек любил, бабушек через дорогу переводил и т.д.

Гость
17 апр 2018 в 07:45

кому это быдло нужно, что бы его подставлять

Гость
16 апр 2018 в 21:15

Всё обо всём рассказали, но не про то, откуда он деньги брал на такую жизнь. У меня два магазина, но позволить так жить, пока не могу себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:17

Как бы там ни было, но чтобы с такой силой и жестокостью избивать лежащую на полу женщину... сомнительно, что она выживет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:47

Белый и пушистый

007
16 апр 2018 в 19:49

Ну прям ангел во плоти!

starmos
17 апр 2018 в 08:42

Почему интересно не раскрыли что за бизнес у него был, что он за 6 лет заработал на безбедную жизнь в Тайланде и на путешествия, да и раньше "мотоциклы любил"? Может он просто за старое взялся, снова "открыл ИП" просто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:38

"в деньгах не нуждался"
Если жил красивой жизнью, это еще ничего не значит.

Гость
16 апр 2018 в 20:50

Ну вот всё и разъяснилось! Родственники собрались, всё разбадяжили, оно сразу всё ясно и понятно стало. Не пил, не курил, кошку возил - какие ещё могут быть вопросы?! Ясен пень - подстава! А то, что билет на самолёт купил и улетать в тот же день собрался, так это вообще алиби стопудовое, оно по-другому и быть не может! Это ж любому тайскому менту понятно! Надо отпускать, а в качестве извинений банку варенья из дуриана и корзину печенья из лобстеров!!!

16 апр 2018 в 22:08

Каждый хочет жить и жрать, жить как можно дольше, а жрать как можно слаще.

16 апр 2018 в 22:29

Да уж про камеры наблюдения он явно не подумал.Спалился по полной.А поднимать здесь родственникам кампанию в защиту грабителя нет никакого смысла-никто не захочет помогать вызволять такого "попавшего в беду"земляка.

Гость
17 апр 2018 в 00:37

А я пью, курю и в деньгах нуждаюсь, мне теперь взять калаш и всех в банке перестрелять, и вынести все? Логика где?

Гость
16 апр 2018 в 19:25

Разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:41

Вопросов больше чем ответов. Но думаю на ровном месте такие обвинения не шьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:28

Мозги,вернее их отсутствие и есть главная трагедия.Можно накачать мышцы,но остаться ***.

Гость
16 апр 2018 в 21:42

Ага, целую спецоперацию провернули чтобы подставить туриста из деревни. МИ6 тут точно замешана.
"Лучше бы пил и курил" (с)

Гость
16 апр 2018 в 22:04

Вот чем же он таким занимался со своим ИП, что даже родственники не знают...

Гость
16 апр 2018 в 22:33

камеры гляньте.....он и все остальное лирика

Гость
17 апр 2018 в 01:02

Вот Вам и последствия, не пил, не курил, матом не ругался...накопилось. Все надо делать в меру...а тут видео выпил и пошёл с криками ВДВ за родину.

Гость
16 апр 2018 в 20:23

а как связано отсутствие вредных привычек с невозможностью нападения на женщину???? Лучше б уж курил...

Гость
16 апр 2018 в 19:42

Да понятно, что не верят...но откуда деньги и байк??? Вообще, как то глупо все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 08:42

"Жить на полную катушку. Быть героем и преуспевающим в глазах близких, а на других наплевать они низшая раса" - вполне достаточный мотив, что бы пойти на ограбление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:45

А какая им там в Таиланде перспектива светила? Ни образования, ни бизнеса ни там ни здесь. Допустим, уехали с деньгами неизвестного происхождения. На год хватило. Надо было как то решать вопрос. Вот результат. В подставу не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:08

Дальняя работа и неизвестный бизнес не в пользу Николая.

Гость
16 апр 2018 в 22:09

Чем он на жизнь заработал?

Гость
17 апр 2018 в 09:17

Рафик ПОЛНОСТЬЮ НЕУИНОУЕН! Татуировки какой-то бандит скопировал, а потом поехал к Рафику домой и подкинул ему этот миллион бат.

Гость
16 апр 2018 в 20:53

Да, конечно же подставили! Каждый себя уважающий таец мечтал их подставить, бедный ангилочик...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:53

А кто помнит, чем история со звездой из Челябинска кончилась, которой кокос подбросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:09

а может лучше бы пил и курил,(Сплин)

Гость
16 апр 2018 в 23:20

В любой тюрьме, в которой он окажется, он очень сильно удивится, разговорившись (если получится) с сокамерниками...
Их там всех подставили, оказывается. И даже сами в это верят. Свойство человеческой психики такое... Особенно у родственников сидельцев.

Дэн
16 апр 2018 в 19:32

На месте преступления по любому остались какие-то улики (отпечатки пальцев или биоматериал), а потом сейчас можно безошибочно определять человека даже по походке а не то что по имеющейся съемке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:45

Ужас, девушку без сознания добивал. Вот не людь!

Гость
17 апр 2018 в 08:17

Не пил,не курил и цветы всегда дарил...

Гость
16 апр 2018 в 21:06

Версия родственников понятна, но видимо лысый был в отчаянии, закрыл ип- значит бизнес умер. Поехали на последние гулять в тай, взяли мерс конвертибл, виллу сняли а потом... возвращение в рашку, бизнеса нет , перспективы непонятны... вот решил взять на себя ответственность, в последний день устроить гоп-стоп. И успеть слинять... но шел к успеху и не фартануло...

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
16 апр 2018 в 21:23

А вот момент один не понятен-обменщицы из этих обменников деньги домой чтоль уносят? Она пришла на работу утром с рюкзаком денег а он следом зашел. Она откуда с деньгами пришла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:16

На фото южноуралец не выше тайцев. Снимут отпечатки и будем надеятся на объективность.

Гость
16 апр 2018 в 20:29

Так красиво жить не запретишь. На все же деньги надо. Вот и пошел на грабежь.

Гость
16 апр 2018 в 21:24

закрыл два ип на что жил никто не знает на фото жизнь на показ мягко говоря одни понты . книги точно не читал . и не знал что почти 100% таких преступлений раскрываются по номеру мотоцикла . ну а как сидят в тайской тюрьме к клетках на 1м2 один человек как Бут в красной робе особо опасный один день минус один кг вши и блохи высосали . взяли жену если через неделю не отпустят значит сдал наш герой а женщина белая в тайской тюрьме самое бесправное животное вот тебе и юрьев день . все кроме имени БУТ пишу с маленькой буквы т.к на что-то большое наш герой не заслуживает

Парень из 90-х
17 апр 2018 в 08:48

нервы сдали у пацана,когда увидел что бат в два раза рубля дороже!

Некто А.Чехов
17 апр 2018 в 11:50

Если человек не пьет и не курит - начинаешь невольно задумываться: а не сволочь ли он?

17 апр 2018 в 22:46

бил профессионально, не зря в качалку ходил....гоп-стоп и ауди а7, гоп-стоп и хата в тае...зачем работать?????

17 апр 2018 в 23:13

27 апреля у коли днюха, посмотрите про него в контакте - точно он!!!! партачка его, ростом он примерно 178 не выше, фотки разгульной жизни, гоп стоп его бизнес был кошмарил южноуральск с братвой на разборки ездил похоже...

Гость
17 апр 2018 в 23:54

Самое страшное, что много людей его защищают. На странице в вк, целый митинг - всем рты готовы заткнуть и осуждающих данный поступок людей - их же в преступники и записать. АУ! Друзьяшки и родственнички, за КОГО одно место рвёте? Сами такие же? "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?" Скорее всего так. И рты не заткнёте общественности всей. Осуждать, обсуждать будут, потому что это ОНИ преступники. Может их по головке погладить и сидеть молча, не имея даже права пикнуть? Не много ли хотите? Дамочки из вк, читайте, это о вас написано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:54

Ой, и котиков любил? Отпустить немедленно!

Гость
16 апр 2018 в 20:41

Видимо как Клайд и Бонни стали "работать".... Дочь жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:33

Раньше был он пьющий парень.
А теперь он стал качком.
Но меня он не запарил,
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:02

В соцсетях в группах из Тая ходит версия , что тайка у него деньги дернула , а он бросился их забирать , вот и засветился везде где только можно , даже с эти же рюкзаком его в аэропорту приняли . Рюкзак не скинул , ну это вообще маразм ! Наверное все же он его был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:11

Есть татуировка, листайте соц.сети с фотками

Осведомленный
17 апр 2018 в 09:05

Тайцы они такие. Им бы кого нибудь к стенке или засадить лет на 30!

Гость
18 апр 2018 в 10:09

Сама училась с ним в одном классе и могу сказать что он и в то время девочек лупил без причины ,а родственички какой он белый и пушистый . Двуличный он одним словом. Судя по тому как выглядит сейчас стероиды ему весь кислород в мозг перекрыли окончательно.

Гость
18 апр 2018 в 14:14

Конечно подставили, не иначе)))))) шлем, одежду, обувь, мопед украл этот тайный подставщик, избил, ограбил, вернулся в дом всё аккуратненько сложил, даже заботливо постирал перчатку дабы смыть кровь пострадавшей, и рядом положил рюкзак пострадавшей с деньгами..... А Коля что, Коля то лопух и возьми этот рюкзак, и это просто всё совпадение, что в этот же момент Коля был рядом, да и то, что Коля в этот же день улетал срочняком домой тоже просто совпадение. Родственники и друзья Коли, смиритесь, Ваш Коля очень плохой человек! Дай бог пострадавшей девушке поправиться и забыть этот ужас!

Гость
16 апр 2018 в 20:28

С этими тайцами одни проблемы. Эти могут обыграть и подставить еще как. А законы там всегда на стороне своих граждан. Даже если видно, что преступление совершил свой - виновным скорее всего представят туриста. У них лучше вообще никогда никуда не отходить, свободным туризмом не заниматься и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 20:33

чо торопитесь, чужая душа Потёмки. сделают экспертизу (ДНК) подтвердит наличие тканей потеревшего-то плохо, не подтвердит-есть за что бороться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:14

Так, спокойно ребята: у людей, которые Чечню прошли, есть некоторые отличительные черты. Во первых обострённое чувство справедливости. Во вторых женщин они уважают только до тех пор, пока они ведут себя как женщины. После этой черты для них нет различий. (Кто не понимает о чем разговор и почему так, просьба ерунду не писать). Скорее всего поступок импульсивный и связан как раз с поведением данной женщины. Просто не повезло, скорее всего нарвался на мошенников и захотел их наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:23

Тогда вопрос - А деньги от куда? Может детектор помодет?

ГлавНачГость
16 апр 2018 в 22:13

Коля - ходячее пособие как в 32 выглядеть на 42.

Магнитогорец
17 апр 2018 в 21:28

Невинных людей не существует ... А дыма без огня не бывает ... Сразу видно - "лихой пассажир"...Такие никогда не будут пахать на ЧМЗ-ЧТЗ ... Явно "слит" своими , за что-либо .. "Шестёрку" прихватили , "основных" обошли ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:31

Ну да слухи... не выгораживайте

Гость
17 апр 2018 в 11:39

Теперь брат приедет отмечать день рождения в Россию лет так через 15! И это уже будет сестра...

из Таиланда
17 апр 2018 в 14:16

Вот из-за таких кретинов падает доверие к русским туристам. Рафик ни в чем не виноуат. Подставили и деньги подбросили, женщина сама себя избила, все фотошоп, хотят опорочить честь достойного россиянина. Чикатило тоже был вежливый и мылый. За свои поступки нужно отвечать, надеюсь, что этого ... посадят как минимум.

777
17 апр 2018 в 17:46

Ничего вы не понимаете))) Король Тая решил показать нашему королю,что мы плохие))но вот беда,в Тае только 3 русских(Коля,его жена и дочь)и выбор пал на ни в чем невинных))) Вот король решил подкинуть Коле,ВНИМАНИЕ,1 млн бат(видимо одной купюрой,чтоб коля не заметил) и для полноты картины найти тайца размером как Коля(взял 10 тайцев и засунул в один костюм))) Напоминает сценку из камеди-"Рафик ни в чем не виноват")))

18 апр 2018 в 07:26

бил профессионально, не зря в качалку ходил....гоп-стоп и ауди а7, гоп-стоп и хата в тае...зачем работать?????

Гость
18 апр 2018 в 09:09

Ну любит он кошек,ну любит он сестру,маму,брата и что дальше та?много маньков -убийц и извращенцев любят своих родных.бред хоть не пишите

Гость
18 апр 2018 в 10:06

Полагаю, если представить картину " гражданин Королевства Таиланд" вытворил что-то подобное по жестокости на территории РФ, все бы в один голос кричали в РФ " на кол без суда и следствия". Так вот желаю этим ... ( мужу и жене) откатать срок по полной, а лучше бы растрельную статью за такое. Человек лежит уже без сознания, нет же этот ... добивает.

Гость
19 апр 2018 в 15:54

Друзья в Таиланде (они местные) говорят, после этого случая резко негативное отношение к русским. Агрессия порождает только агрессию, зло порождает зло - это аксиома.

Гость
21 апр 2018 в 14:04

Т.е. если следовать логике родственников, если бы он пил и курил они бы согласились с тем, что он совершил этот налёт?! А поскольку он не курит и не пьёт, да и к тому же, вы только вдумайтесь, о боже, он любит свою дочку и семью (вот это вообще шедевр и такая редкость), тогда нет, точно не мог этого совершить.

Гость
16 апр 2018 в 21:08

как хорошо в Рашке! в обменниках стекла бронированные, на входе охранники стилизованные. Кепочку снять полагается, если ты приличный Гражданин.

ппп
17 апр 2018 в 00:31

46.19 - Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:25

Странно, действительно. На Видео-наблюдении у чувака есть татуировки, а на фото героя их нет. Тут либо действительно подстава, и кто-то его мопед угнал, либо требуется разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 08:45

А ГДЕ ДЕНЬГИ?

ОТВЕТИТЬ
Goodwin
16 апр 2018 в 20:25

Если присмотреться внимательно, то на фото где подозреваемый совершает преступление, на левом предплечье у него видны татуировки..... а на фотография из соцсетей у Рыбалова нет татуировок.... да и отличаются люди по комплекции......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:19

Как-то интересно, бьёт, значит мышцы на руках должны быть напряжены, однако на видео я вижу палочки практически без мышц, как так? Ведь у него в спокойном состоянии мышцы в два раза объёмнее, это как? А на видео дрыщ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 08:54

Байк его , тату на левой руке видео на видно , при себе 1 млн бат , уезжал в аэропорт в тот же день,нашли перчатки и шлем ! Какие ещё нужны доказательства?? 97 процентов тайцев худые и чёрные !

Гость
16 апр 2018 в 22:41

Очень хотелось бы посмотреть на морды злых диванных экспертов, если вдруг окажется, что мужик действительно не виноват. Ему теперь только хорошего адвоката!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:51

Я одна вижу, что у нападавшего тату на руках и комплектация отличается?))) У нападавшего на обеих руках тату, у задержанного только на предплечье... Модет глючит

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 22:36

Что-то на русских во всем мире прям заказ какой политический. К чему бы это?
Что-то быстро кончились деньги с продажи А7. Нам что пытаются втереть, что бизнеса в Южноуральске сильно отличается от бизнеса в Тае? Просто кому-то из местных дорогу перешёл. Они какие-то все мелкие, щупленькие. Если за ним не было криминала такого, то с чего бы ему так женщину оприходовать незнакомую?
Какой-то фейк.

ОТВЕТИТЬ