9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
17 апр 2018 в 00:18

Каково будет этому папе, если за время отсидки какой-нибудь гопник сотворит с его дочерью подобное? Или с женой?
Ради сумочки и зарплаты... И он не сможет защитить. Сидит же. Далеко. И надолго...
Нелюдь - одним словом... Подобное притягивает подобное. Сиди "спокойно" с этой мыслью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:10

может пора уже прекратить про это семейство писать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:28

Последнее время странная мода пошла помогать людям, не особо заслуживающих помощи. А больным детям собираем деньги на лечение по смс.... Так и живём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:48

С Кавказа, т.е. вы предлагаете уральцам поддерживать своих земляков,которые грабят и избивают женщин на чужбине? У этой пары есть родственники - неужели они не помогут девочке вернуться домой? У ней есть бабушки.дедушки,тёти ...Кстати тетя в Контакте угрожает одной из возмутившихся, мол можем тебе набить лицо...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 22:57

Не гуманный таиландский суд, отмерит на полную катушку.

Гость
16 апр 2018 в 23:50

Все забудьте о них !

Гость
17 апр 2018 в 02:27

почему Новосибирской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:56

Красивой жизни им хотелось в тёплой стране, а работать не желают! Впаять им теперь по полной! Девочку жалко конечно, думали родители только о себе

Гость
16 апр 2018 в 22:49

Пишут, что жена на первом же допросе созналась и сотрудничает со следствием. Не хочет по полной программе сидеть.

Гость
17 апр 2018 в 17:03

С какого перепугу помгать этой бандюковской семейке? Мало нам ..., катающихся с горок ьез страховки, ее и ... благотворительнссть оказывать? Дай бог,чтоб вкатали тайцы обоим по максимуму в тюрягу.

Гость
16 апр 2018 в 22:30

тагиииилллл

Гость
16 апр 2018 в 23:58

Кто виноват, разберутся без нас!Ребенок тут точно не при чем!Одной мне кажется странным, что Новосибирские политики суетятся, чтобы ребёнку помочь?Наш то губернатор, мэр и их заместители не особо озадачились помощью своим жителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:05

Что горит в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 09:06

Девочка не виновата в том что совершили её родители,поэтому помочь ребёнку вернуться на родину святое дело,да и особенно тут помощи нет-просто сопроводить во время поездки(ей всего лишь 10 лет) и передать родственникам-вот и все дела.

ОТВЕТИТЬ
С Кавказа
17 апр 2018 в 09:13

Какие же Вы там на Урале все злые, сами себя наверное уже ненавидите. Поэтому "понаехавшие" вас и гнобят, т.к. вы все разрозненные и злющие, друг друга сожрать готовы.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 апр 2018 в 07:50

У него на лице весь его интилект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:10

Стопудовая подстава, на видео просто похожий лысый парень в футболке с надписью "южноуральск", таких там тысячи, и улететь просто так захотел, по родине соскучился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:22

Свободу Юрию Деточкину! Он не виноват! Когда всякие заезжие у нас поганят, так мы лояльные, а как наш набедокурил (и то под сомнением), так все трындец ему.

Гость
17 апр 2018 в 08:40

Но на видео то не он, фигура совершенно другая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 06:04

Беда какая!Скажите ,куда деньги переводить в помощь земляку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 10:45

Зачем ребёнка возвращать, там же школа и мать на свободе?

ОТВЕТИТЬ