перейти к публикации
33 комментария к публикации

Предлагали бесплатную помощь: продавцы фильтров попали под статью за обман челябинцев

18 апреля 2018, 12:44
Гость
Гость
18 апреля 2018, 21:53
Еще б оконщиков тоже приструнили,достали звонить уже,эти с фильтрами тоже звонили,матом после 15 раза послал!Пылесосники кирбисты вроде пропали,уже не ведется народ на лохотрон этот.А вообще Россия рай для мошенников
Гость
18 апреля 2018, 18:10
Там еще продолжение есть - при установке пообещали бесплатную замену картриджа, по факту - перезвонили через год, сказали пора менять, насчет того, что бесплатно, сказали - уже нет, будьте любезны 2500 рэ, на ответ, не нужно, сказали тогда он (фильтр) взорвется. Бабушка 79 лет в шоке, ладно додумалась позвонить родственникам в другой город. Кстати, изначально, когда поняла, что ее облапошили, ходила в отделение полиции, там посмотрели договор и сказали - сами виноваты, а обрабатывали ее 4 мужика, 2 водили в банкомат снимать деньги, 2 в это время устанавливали шайтан-агрегат
Гость
18 апреля 2018, 18:01
Кто на это ведется то еще??
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2018, 16:40
потерпевших огромная толпа, а вот заяву написали только 5 человек, в Курчатовском при мне только 2 подавали заявление в том числе и мои родители, пацанов этих взяли, откатали на пальчики и отпустили домой.
Гость
18 апреля 2018, 16:03
Даже не верится, что все-таки дошло до уголовного дела,хотя неизвестно еще, чем все закончится. Про обман с этими фильтрами писали на городских форумах еще 5 лет назад, тогда же и кредиты еще втюхивать начали на покупку этих фильтров. Всего-то 5 лет и единственное пока дело с... аж 5 потерпевшими на целых 90тыщ. Полиция прямо старается изо всех сил :(
Гость
18 апреля 2018, 16:50
Точно
Гость
18 апреля 2018, 14:08
А почему не пишите, нашли виновников или нет?
Гость
18 апреля 2018, 13:53
Некоторые пенсионера намного богаче работающих!
Гость
18 апреля 2018, 14:09
Ну так не все же вахтёрами "работали"! Соответственно и пенсия!
Гость
18 апреля 2018, 14:13
Да, на Курчатова 23а много таких живет
Гость
18 апреля 2018, 14:27
Позавидовал пенсионеру. Заработай тоже и будешь богаче в 80 лет!
Гость
18 апреля 2018, 13:52
Жулики, лишь бы не работать
Гость
18 апреля 2018, 13:51
тоже мне проблема. сказали бесплатно-отлично. просят денег, снимайте свои фильтры и идите .... или в суд подавайте. любой мировой их с липовыми договорами пошлет нафиг сразу.
Гость
18 апреля 2018, 15:18
А дырку в мебели кто заделывать будет?
Гость
18 апреля 2018, 13:50
Вы будете пользоваться льготой? Всего две льготы на ваш дом! Одной льготой уже воспользовались. Скидка 50%.
Гость
18 апреля 2018, 13:50
а где мудрость, приходящая к старости? почему нельзя позвонить родне, с соседями посоветоваться?
Гость
18 апреля 2018, 14:56
Мошейники это придвидят и не дают пожилым людям вообще одуматься, они сразу создают суету,не спрашивая свирлят раковину под краник и суют ручку для подписи, у нас так бабушку обманули, она хотела позвонить, но её заговорили, всё установили, а потом выкатили сумму в 30000,00р. Мы об этом узнали когда они уже ушли с деньгами, а телефон который указан в договоре не отвечает.Теперь сказали что б вообще дверь никому не открывала.
Гость
18 апреля 2018, 15:07
В старости мудрость у многих плавно переходит в деменцию. Доживешь, узнаешь!
Гость
18 апреля 2018, 15:16
В старости деменция начинается, а не мудрость!
Гость
18 апреля 2018, 13:19
Это какими нелюдями надо быть, чтоб бедных пенсионеров обкрадывать...
Гость
18 апреля 2018, 14:01
А кого им обкрадывать? Здоровых граждан среднего возраста?
Гость
18 апреля 2018, 14:54
деньги не пахнут
Гость
18 апреля 2018, 15:29
остальных людей, стало быть можно обкрадывать?
Гость