«Водитель заснул»: на трассе в Челябинской области перевернулась машина BlaBlaCar
18 апреля 2018, 15:13
Гость
19 апреля 2018, 10:47
кому не лень сейчас все туда чтоб бенз окупить.а ездить это для них не важно как хочеш так и едь.на такси недавно ехал за запчастями посмотрел как он едит выйти захотелось как он вообще в такси работает хз.кто туда едёт....
Гость
19 апреля 2018, 10:31
КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ 21-22 ЛЕТНИМ ВОДИТЕЛЯМ???? Вы когда собираетесь с бла-бла кар вообще сотрите с кем вы едете и возраст? Я как водитель всегда смотрю и никогда не поеду с молодыми с минимальным стажем!!!
На бла бла никто водилтне проверяет на алкашку и тубик.
Гость
19 апреля 2018, 00:48
Стабильность. В России не надо дороги нормальные делать. Надо интернет запретить. В Сирии надо порядок навести. Михельсона надо помочь и Дерипаска денег из казны дать надо.
Гость
18 апреля 2018, 21:15
У Соляриса сзади балка древняя,управляемость вчерашний день,а гоняют на них малолетки как на приличной иномарке. Создали дешёвое авто приличного вида,то же самое и кия
Гость
19 апреля 2018, 08:23
Где там вид то приличный?
Гость
18 апреля 2018, 19:39
Запретить эти сервисы типа бла бла кар, яндекс такси, юбер, где деньги стригут а ответственности не кто не несёт
Гость
18 апреля 2018, 22:24
и тебя запретить
Гость
18 апреля 2018, 19:31
Пассажир справа тоже спал? Или вообще ВСЕ в машине спали?
Гость
18 апреля 2018, 19:21
Водительская безответственность близкая к шизофрении, набрать пассажиров и уснуть...
Гость
18 апреля 2018, 19:05
В яндекстакси вообще сутками не спят,бомбят...так что тоже очень опасно вызывать такси яндекса...
Гость
18 апреля 2018, 18:21
Таксерики нищие, уже не знают как извернуться
Гость
18 апреля 2018, 18:01
по истории поездок водителя там видно сколько он провел за рулем. халатность допущенная пассажирами.
Гость
18 апреля 2018, 17:49
Пассажиры те кто ехал в этой машине,прошу скажите что с девушкой,какие травмы??понимаю вы не медики,но хоть какую нибудь инфу??я знаком с ней но не так близко чтоб расспрашивать ее родных,очень хороший человечек,переживаю,никакой информации нет((((
Гость
18 апреля 2018, 21:07
Была в коме, переломы ребер. Сегодня должны проаперировать
Гость
19 апреля 2018, 10:23
Н. сейчас находится в реанимации, ее прооперировали. состояние тяжелое, но стабильное.
Гость
18 апреля 2018, 17:35
Ибо не фиг спать в машине пассажирам. Если водитель устал, а это видно, надо его или вовлекать в разговор или лучше выйти воздухом подышать. Это ваша же безопасность.
Гость
18 апреля 2018, 22:19
Может мне за него еще порулить, пока он спит?
Гость
19 апреля 2018, 08:20
Гость
18 апреля 2018, 22:19
Может мне за него еще порулить, пока он спит?
Ну лечись тогда, таблетки жуй
Гость
19 апреля 2018, 09:21
Гость
18 апреля 2018, 22:19
Может мне за него еще порулить, пока он спит?
Жить захочешь и порулишь
Гость
18 апреля 2018, 17:34
Надо исключать любительство во всех сферах деятельности. Только специалисты. Даже если лишь полы помыть - это тоже надо делать грамотно, а не бабаманя чтобы делала. Хочешь водить и возить? - Полгода обучения, идиотен тест, сертификат, страхование ответственности - работай!
Гость
19 апреля 2018, 08:54
А где можно обучиться на менеджера клиннинговой уборки?
Гость
18 апреля 2018, 17:04
КРЕДИТНЫЙ СОЛЯРИС? ВОДИЛА ДЕНЬ И НОЧЬ В ТРУДАХ, АКИ ПЧЭЛА. НЕ СПИТ, КРЭДИТ ОТРАБАТЫВАЕТ.
НУ ВОТ И ДОРАБОТАЛСЯ. КРЕДИТ ЕСТЬ, МАФЫНКИ НЕТ.
Гость
18 апреля 2018, 18:08
если машинки нет нафиг тоогда этот кредит платить!
Гость
18 апреля 2018, 20:37
Гость
18 апреля 2018, 18:08
если машинки нет нафиг тоогда этот кредит платить!
Брал-то он этот кредит не у машинки. Так что придется отдать.
Гость
19 апреля 2018, 08:19
Гость
18 апреля 2018, 18:08
если машинки нет нафиг тоогда этот кредит платить!
Таксерики на межгороде за копейки по этому сервису гоняют. Уже себя до такой степени не уважают...
Гость
18 апреля 2018, 17:19
Лучше в городе лохматить за *49 рублей?
Гость
18 апреля 2018, 17:32
Гость
18 апреля 2018, 17:19
Лучше в городе лохматить за *49 рублей?
Лучше вообще не лохматить за еду при таком раскладе. Посчитайте расходы на обслуживание, именно как положено если обслуживать машину. Далее расходы гсм ДТ и бензин, машина должна работать на том, на чем ее выпустил завод изготовитель. Не ну может стоять заводской метан\пропан то спору нет. Диспетчерский процент отдадите. Лицензию со страховкой опустим ладно. Ну и помелочи мойка регулярная например. И вы остаетесь в глубоком минусе. А кто на аренде или кредит то совсем печально.
Гость
18 апреля 2018, 18:18
Нормально они зарабатывают, 1500р 300км в одну сторону и 1500р 300км в другую. 3000р, из них 600р на пропан. 2400 у тебя в кармане к 5 часам вечера. Никаких начальников, никакой дергатни, крейсерскую скорость набрал и плывёшь.
Гость
18 апреля 2018, 16:39
Сейчас начнётся - закрыть бла бла кар, и т. д. Вообще тогда автомобили запретить, ездить на телега. Только запрещать и умеем
Гость
18 апреля 2018, 16:33
Однажды лишь ехала на блаблакаре, мне хватило на всю жизнь, гнал километров 150 , моргал фарами впереди едущим, и если его не пропускали он обгонял и притормаживал перед ними, периодически , что- то рассказывая, отпускал руль и активно жестикулировал.
Гость
18 апреля 2018, 19:29
В чем проблема оставить о нем отзыв?
Гость
19 апреля 2018, 10:32
Отзыв то написали потом о нем?
Гость
19 апреля 2018, 12:20
Гость
18 апреля 2018, 19:29
В чем проблема оставить о нем отзыв?
Где- то в моем тексте написано, что я не оставила отзыв о нем??? Удивительная способность додумывать за другого, вы не журналист из желтой прессы?
Гость
18 апреля 2018, 16:33
Как можно на таких машинах с незнакомцами ездить?
Гость
18 апреля 2018, 17:36
А на каких машинах можно с незнакомцами ездить7
Гость
18 апреля 2018, 19:28
А к вам когда такси приезжает, вы сначала с водителем живете недельку, потом едите?
Гость
18 апреля 2018, 21:43
Гость
18 апреля 2018, 17:36
А на каких машинах можно с незнакомцами ездить7
эээ уася, все же знают на тонированном в хлам заниженном семене о окружении накуренных реальных посонов!
Гость
18 апреля 2018, 16:23
Blablacar вообще закрыть как телеграмм там антироссийская пропаганда ведётся против правительства
Гость
18 апреля 2018, 16:48
кто закрыл телеграмм? как работал, так и работает
Гость
18 апреля 2018, 17:36
Так у нас правительство ежедневно само против себя пропаганду ведёт.... Вот только что Путин заявил, что Россия откажется от американских технологий... И это при том, что своих технологий у России просто нет.
Гость
18 апреля 2018, 20:20
Гость
18 апреля 2018, 17:36
Так у нас правительство ежедневно само против себя пропаганду ведёт.... Вот только что Путин заявил, что Россия откажется от американских технологий... И это при том, что своих технологий у России просто нет.
Гиперзвук есть. А у американцев его нет.
Гость
18 апреля 2018, 16:20
Никто не застрахован. Самый лучший вариант - сделать себе страховку на здоровье.
Если твоя жизнь застрахована на 1 000 000 (стоит 6 000 р. в год), то хоть родных эта страховка хоть как-то поддержит.
вы из какой страховой?
Гость
18 апреля 2018, 16:17
Ну где там хаятели отечественного автопрома - капсул смерти. Вот вам замечателый иностранец из фольги. Кстати читал, что у солярисов есть проблемы с управляемостью на высоких скоростях....
Гость
18 апреля 2018, 16:46
Ага, тоже слышал что болтанка на скорости
Гость
18 апреля 2018, 17:23
есть такое 110 максимум, дальше ловить приходится.
Ну все, ща сервис Бла, Бла, атакую комментами конкуренты.
Гость
18 апреля 2018, 16:25
НЕ САДИТЕСЬ В АВТОБУС К НЕЗНАКОМОМУ ВОДИТЕЛЮ!
Гость
18 апреля 2018, 17:29
И следом за телеграмом запретят
Гость
18 апреля 2018, 17:33
Гость
18 апреля 2018, 16:25
НЕ САДИТЕСЬ В АВТОБУС К НЕЗНАКОМОМУ ВОДИТЕЛЮ!
Да, да, сначала повнимательнее к нему присмотритесь. Общюпайте его, обнюхайте, посмотрите справки с места работы и от разных медиков, из ГИБДД, характеристики соседей..., нуууу, там ещё что-нибудь, что в голову придёт.... И даже когда убедитесь в полной надёжности водителя, то не садитесь на своё место, а постарайтесь в пути находиться рядом и следить за его состоянием....
Гость
18 апреля 2018, 16:10
и даже садясь к знакомому водителю, Вы никогда не можете быть уверены в том, что на дороге Вам не попадется заснувший за рулем в другой машине.
Гость
18 апреля 2018, 16:08
О, работники автобусного парка проснулись... Яндекс-Такси уже травят конкуренты. Сейчас прочитаем все ужастики и про BlaBlaCar
Гость
18 апреля 2018, 16:07
Кредитные авто с "чайниками" за рулями собирающие копейки на ежемесячный платеж на всем попутно... Итог российской экономики и человеческой жадности и глупости!!!
Гость
18 апреля 2018, 18:32
а если водитель платит кредит, значит он плохо водит? или те кто на внедорожниках дорогих, они отличные водители? логика у вас какая-то странная...
Гость
19 апреля 2018, 15:56
Hyundai Solaris - это диагноз
Гость
18 апреля 2018, 16:05
>>Садясь к незнакомому водителю, вы рискуете уйти на тот свет.
А знакомый водитель - панацея?
ЗЫ знаю я ту дорогу возле Степного... Хорошая дорога, качественная.
Гость
18 апреля 2018, 18:33
И машин одна в пол часа!!!
Гость
18 апреля 2018, 20:34
Гость
18 апреля 2018, 18:33
И машин одна в пол часа!!!
+1 Грех не погонять. Если не сонный, конечно.
Гость
18 апреля 2018, 20:35
Гость
18 апреля 2018, 18:33
И машин одна в пол часа!!!
Возможно это и спасло всех
Гость
18 апреля 2018, 15:59
К сожалению, садясь к знакомому водителю, мы тожем рискуем отправиться на тот свет...
Гость
18 апреля 2018, 16:14
Появлясь на этот свет мы рискуем отправиться на тот свет...
Гость
18 апреля 2018, 16:21
И как часто Вы ездите с знакомым водителем?
Я, лично, минимум ДВА РАЗА в день сажусь в маршрутное такси к НЕЗНАКОМОМУ ВОДИТЕЛЮ!
Гость
18 апреля 2018, 17:15
Гость
18 апреля 2018, 16:14
Появлясь на этот свет мы рискуем отправиться на тот свет...
Никакого риска, я бы даже сказал. Всё уже предрешено.
Гость
18 апреля 2018, 15:56
"Садясь к незнакомому водителю, вы рискуете уйти на тот свет."
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/421440931545099.html?auth_synchronization_reload
Ну да, в автобус или маршрутку садишься, познакомься с водителем, паспорт посмотри, в гости сходи..а уже потом едь.
Читайте отзывы и отслеживайте частоту поездок на бла бла. Таксисты молодняк и проч .. просто в игнор и будет вам хоть какое то счастье.
Гость
18 апреля 2018, 17:03
Здравствуйте, я Форест, Форест Гамп. Мама не разрешает мне ездить с посторонними людьми.
Гость
18 апреля 2018, 17:16
Ага, а в поездах, маршрутках и самолетах мы вообще не рискуем, ни разу, ну ну...
Гость
18 апреля 2018, 19:12
Бред не несите! Там профессионалы (даже категория прав есть такая специальная), а тут фиг пойми кто. И статистика эта - не показатель.
Достижения
Свой среди своих