RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинка представит Россию на «Славянском базаре в Витебске»

19 апреля 2018, 09:15
Гость
Гость
20 апреля 2018, 17:51
Замечательная и очень милая девочка. Видела ее выступления, когда она была еще совсем юной. Уверена, что у нее все получится.
Гость
19 апреля 2018, 18:20
Молодец Александра! Радуюсь за наших земляков - певцов, спортсменов, музыкантов и т.п.!!! Желаю удачи и достойного выступления летом в городе Витебске!!!
Гость
19 апреля 2018, 15:02
а есть где ее послухать?
Гость
19 апреля 2018, 15:51
На премии "Андрюша"
Гость
19 апреля 2018, 13:24
Ну если Тимати с Пашкой сказали "да", то надо отправлять! Это два, самых заслуженных деятеля музыкальных искусств Российской Федерации! Лада седан - баклажан, ура! Трепещите преподаватели консерваторий и музыкальных училищ, вам далеко еще до "базара"!!!
Гость
20 апреля 2018, 00:09
Ну ее на Славянский базар не тимати отправлял, а организаторы славянского базара. Так что успокойся)
Гость
20 апреля 2018, 11:09
Александра, закончила музыкальную школу, два курса училища музыкального по классу скрипка. а теперь она ученица Московского университета эстрадно-джазового отделения. т.ч. с музыкальным образованием у нее вс ОК!!!
Гость
24 апреля 2018, 14:28
Гость
20 апреля 2018, 11:09
Александра, закончила музыкальную школу, два курса училища музыкального по классу скрипка. а теперь она ученица Московского университета эстрадно-джазового отделения. т.ч. с музыкальным образованием у нее вс ОК!!!
Александра закончила две музыкальные школы с красным дипломом . 10 лет в ДШИ 3 по классу скрипка, и Центральную музыкальную школу по классу - академический вокал у педагога Петряковой Марины Юрьевны.Так же была 3 года первой скрипкой в оркестре Классика Молодая под управление А?дика Аска?ровича Абдурахма?нова, и на протяжении 9 лет проходила обучение в Международной школе Новые имена в Суздале. На печи не лежала точно. Чудес на свете не бывает. Все достигается трудом.
Гость
19 апреля 2018, 11:24
Только западная музыка
Гость
19 апреля 2018, 11:47
+1 На востоке с музыкой всегда было слабовато.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2018, 10:44
Как певица она вообще никакая, в Че есть много гораздо более достойных.
Гость
19 апреля 2018, 11:16
А кто вашим певицам не дает право выступать?! Пусть идут и проходят кастинги и отборы, это очень не легко, как морально, как и физически. Саша -молодец и трудяга, каких поискать нужно. И педагог Елена Николаевна пашет по 20 часов в сутки, поэтому и результаты такие: ELENS GROUP участники в трех эфирах на проекте Песни, Марго Стрюкова участница проекта Голос.Дети, лауреат премии Андрюша-2018 и т.д. до бесконечности можно перечислять. Так что товарищи злопыхатели Работайте и будет вам счастье!!!
Гость
19 апреля 2018, 10:43
Молодец, поздравляю! Первая хорошая новость за утро. Удачи на "Базаре"! А на злые комментарии завистников, которые сами ничего не умеют и не добились в жизни, не обращайте внимание.
Гость
19 апреля 2018, 11:05
Внимания. Не обращайте внимания.
Гость
19 апреля 2018, 12:50
глотку со сцены драть - это вы называете Добиться успеха??? (( Пол страны певунов и бездельников! Всех к станку. Пусть пользу приносят стране"!
Гость
19 апреля 2018, 14:15
Гость
19 апреля 2018, 12:50
глотку со сцены драть - это вы называете Добиться успеха??? (( Пол страны певунов и бездельников! Всех к станку. Пусть пользу приносят стране"!
Какие вы, коммунисты, жестокие) Во всем мире роботов заставляют работать, а вы - людей.)
Гость
19 апреля 2018, 10:36
Слышала Александру несколько лет назад. Тишина стояла в зале, когда она пела. Голос прекрасный! Не голос, ГОЛОСИЩЕ!!! Удачи, Александре не только на "Славянском базаре"!
Гость
19 апреля 2018, 15:49
Голосище? Вы не имеете слуха что ли? Обычный стандартный голос.
Гость
19 апреля 2018, 10:20
больше забот-то нет, шляться по "базарам" и песенки петь....
Гость
19 апреля 2018, 09:56
Что это за Распальцовка у хлопца на заднем фоне? У него что - пальцы вывихнуты? Или эта композиция называется: а-дя "Веер".!!
Гость
19 апреля 2018, 11:04
Это фашистское приветствие. Запрещенное в Российской федерации.
Гость
19 апреля 2018, 09:54
нам только по БАЗАРАМ и ездить осталось))) на большее мы не годимся!
Гость
19 апреля 2018, 10:41
Если вы не в курсе о чем то , то лучше промолчать. Это международный конкурс, в нам участвуют сильные вокалисты со всего мира. По уровню вокалистов на голову выше Евровидения будет!
Гость
19 апреля 2018, 11:03
Гость
19 апреля 2018, 10:41
Если вы не в курсе о чем то , то лучше промолчать. Это международный конкурс, в нам участвуют сильные вокалисты со всего мира. По уровню вокалистов на голову выше Евровидения будет!
А покупательская способность упадет - и по базарам ездить не будем...
Гость
19 апреля 2018, 11:55
Может ты и не пригоден, а я еще ой-ой-ой.
Гость
19 апреля 2018, 09:45
Возьмите мою тещу , она вам так представит , весь базар ,, удивится,,,
Гость