«Можно было челюсть ему сломать, но...»: южноуральский боксёр заявил в прокуратуру на Руслана Белого
19 апреля 2018, 14:02
Гость
21 апреля 2018, 19:41
Екатерина была задрипанной немецкой принцессой, организовала убийство законного царя Петра Третьего, внука Петра. Башкиры остались верны законному царю, подняли восстание. И кто бандит и цареубийца? Надо вещи своими именами называть, не так ли? белый всего лишь потомок предателей царя, поэтому он на стороне цареубийцы.
Гость
23 апреля 2018, 13:00
И после этого вы жалуетесь на оскорбления... Кстати, Айгуль, а чего Салават с со своим отцом Юлаем тянули так много лет с восстанием? И почему в течение этих лет принимали от "задрипанной немецкой принцессы" жалование и высокую должность, спокойно жили, занимая высокое положение в своем краю? Как-то не срастается с вашей версией.
Гость
24 апреля 2018, 09:07
Гость
23 апреля 2018, 13:00
И после этого вы жалуетесь на оскорбления... Кстати, Айгуль, а чего Салават с со своим отцом Юлаем тянули так много лет с восстанием? И почему в течение этих лет принимали от "задрипанной немецкой принцессы" жалование и высокую должность, спокойно жили, занимая высокое положение в своем краю? Как-то не срастается с вашей версией.
Это чувак троллит, а ты ведешься.
Гость
21 апреля 2018, 11:00
Странно что высказали недовольство не коренные башкиры, живущие в Уфе, Башкортостане, а башкиры из Челябинской области, я так думаю это пиар 100%.
Гость
21 апреля 2018, 00:21
Эх руские "росияне"-ни истории ,ни флага,ни национальности...Живете в ожидании вечно будущего счастья ..
Гость
23 апреля 2018, 09:37
Мы живем не в ожидании вечно будущего счастья, а великим прошлым. Но историю не знаем, да...
Гость
20 апреля 2018, 20:58
Господа, мне вот одно не понятно... закон, правила поведения в обществе, понимание той или иной ситуации..никогда не должно идти в разрез логике и здравому смыслу, под которым я понимаю справедливость + мудрость...Скажите мне, что со всем вышеперечисленным случилось???...Что с вами случилось???....Где нормы...этики, воспитания...куда все это делось??????...Забыли в 90-х??...вы посмотрите, что вы друг другу пишите. Он по своему прав, так как есть границы, предел, если хотите, для шутки и последние 15 лет у вас сформировали такое чувство юмора .. с ТНТ и КВН..Райкина посмотрите на ютубе, Карцева... вспомните что такое юмор, а не словесный понос про с.си, п.си
Слушайте, а как сложилась судьба того таксиста, который, со слов "великого" башкирского боксера, вероломно оскорбил всех башкирских женщин?
Почему про него нет никакой информации? )
Гость
20 апреля 2018, 13:22
Читал повесть про Салавата Юлаева. Это на самом деле великий башкирский герой. Почему всякие балбесы имеют право оскорблять великих представителей народа России. Надо его было прямо на концерте заставить извиниться.
Гость
20 апреля 2018, 14:30
Потому что сколько людей, столько и мнений. А также у каждого своя правда.
Гость
20 апреля 2018, 15:20
Народ России - это что за народ такой? В России много народов?
Гость
20 апреля 2018, 23:48
Фигасе ты интеллектуал! Целую книжку осилил!
Гость
20 апреля 2018, 13:05
Боже как меня бесят такие обиженки, причем если таким обиженкам на улице в след крикнут "***" они ж не побегут в прокуратуру? Не защищаю Белого, не весь его юмор нравится. Но блин, все просто ведь. Не нравится не смотри/не слушай. Он и про женщин всегда в таком ключе шутит, что мол никто все, у меня ж не бомбит с этого, потому что знаю, что это шутка, тупо ради денег и ко мне не относится. Раз боксера это оскорбило, значит подсознательно согласен с Белым. И вообще с такими вот деятелями скоро вообще все молча ходить будут опустив глаза в пол, мало ли кого че оскорбит, может я дышу как-то оскорбительно.
Гость
20 апреля 2018, 11:35
Как же задрали люди, которых постоянно что-то оскорбляет... Причем, оскорбляет что-то надуманное и притянутое за уши. Чтоб ничто не оскорбляло - завернись в одеяло, залезь в шкаф и там сиди, никуда не уходи. Меня, может, твоя физиономия оскорбляет, но я ж молчу!
Гость
20 апреля 2018, 12:39
вот и молчите а не то и вам челюсть сломают
Гость
20 апреля 2018, 08:52
Короче, все, вывод: не фиг над башкирами смеяться и все тут!!
Гость
20 апреля 2018, 10:52
Вы правы,не смешные они.
Гость
20 апреля 2018, 07:45
Миром правит хайп. Стронгмэн никак в звезды выбиться не может (даже фамилию его правильно не могу вспомнить), вот, и ищет повод о себе напомнить.Про этого боксера руками многие знали? Я его впервые вижу. А теперь о нем уже 5 страниц наговорили. И перед следующим боем будут говорить: а, этот тот самый, который на самого Белого в суд подал! Надо сходить - вот вам и бабки.
Гость
20 апреля 2018, 12:38
а белого много кто знает, особенно до того как он шутку про Салавата Юлаева отпустил. Не смотрел не его выступление, о нем услышал только благодаря это инцеденту
Гость
20 апреля 2018, 14:27
Гость
20 апреля 2018, 12:38
а белого много кто знает, особенно до того как он шутку про Салавата Юлаева отпустил. Не смотрел не его выступление, о нем услышал только благодаря это инцеденту
Ты - не все.
Гость
20 апреля 2018, 04:14
Я Татарин! башкиры юмор знаете что такое? Или только что нибудь ломать умеете? Или вы до сих пор ДУМАЕТЕ что в цивилизованном мире живёте, все другие это знают!
Гость
20 апреля 2018, 10:57
Не понял смысла сказанного.
Гость
20 апреля 2018, 12:36
Гость
20 апреля 2018, 10:57
Не понял смысла сказанного.
выпил человек, с кем не бывает
Гость
20 апреля 2018, 12:59
Гость
20 апреля 2018, 10:57
Не понял смысла сказанного.
Я тебе объясню.
Что-то "великий" башкирский боксер не указал в своем заявлении, что его обидело высмеивание Казани на фоне Уфы (в начале передачи). И татары (которых, внезапно, в зале было больше) вот тоже не увидели в этом какого-то оскорбления. Так какие выводы можно сделать из всего этого?
Гость
19 апреля 2018, 22:43
делать что ли нечего и нигматулину и боксеру этому ? если на всех писать в суд то надо чтобы в каждом доме был суд и все ходили бы и жаловались друг на друга .итак суды завалены то с тапочками придут то с трусами брак ворачивают через суды .смешно
Гость
19 апреля 2018, 22:24
По крайней мере, что касается "тнт", то тут Хабир Сулейманов прав на все 100 % - от закрытия этой .. теле... хуже точно не будет.
Гость
20 апреля 2018, 15:44
Вот вы с Хабиром Сулеймановым возьмите и закройте этот канал на своих телевизорах. Вся проблема.
Гость
20 апреля 2018, 16:45
А вы наверно только первый и Россию смотрите?
Гость
19 апреля 2018, 21:32
Андрей Бандера тоже национальный герой,но почему-то его тоже называют разбойником. Совпадение?
Гость
19 апреля 2018, 23:34
Может Степан?
Гость
20 апреля 2018, 00:37
Да какой герой? Так - средненький исполнитель блатнячка.
Гость
19 апреля 2018, 20:55
В голове когда пусто, обычно руками машут. Аргументированно поспорьте, нет же не хватает.
В самом начале Бедый всех присутствующих оповестил ,что он будет стебатьсяДля безграмотных Википедия в помощь : Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.Похоже становится понятно,что далеко не все лучшие продставители башкирского народа обладают чувством юмора.Не надо искать оскорбления там,где их нет!
Гость
19 апреля 2018, 20:46
В прокуратуре разве с ходу не стали смеяться над неандертальцем?)))
Не ребята смотрите Киселёва с Соловьёвым и будет всё ништяк
Гость
19 апреля 2018, 20:42
посмотрел я этого Комика. Чел толпу пытается расшевелить, а Вы его щас Уголовной статьей шпыняете? Мой ему совет: пусть идет по статье - станет Салаватом Юлаевым но уже нашего времени.
Гость
19 апреля 2018, 19:25
реклама этому шоу
Гость
19 апреля 2018, 19:02
А ведь правда как будто пьяный.
Гость
19 апреля 2018, 19:02
кто вообще смотрит этого выскачку Белого? Я всегда канал переключаю когда его вижу.
Гость
19 апреля 2018, 22:36
Я смотрю. Глупым человеком себя не считаю. И не по телевизору, а в интернете. Осознанно, целенаправленно.
Он шутит на огромное количество тем: и про армию (что-то ни один генерал еще на него бомбу не сбросил), и про гомосексуализм, и про женщин, и про Путина (не побоялся, в свое время) и на многие другие темы.
Гость
20 апреля 2018, 00:36
Самое главное, что когда переключаешь ты, одновременно переключаются все остальные.
Гость
23 апреля 2018, 09:33
Гость
19 апреля 2018, 22:36
Я смотрю. Глупым человеком себя не считаю. И не по телевизору, а в интернете. Осознанно, целенаправленно.
Он шутит на огромное количество тем: и про армию (что-то ни один генерал еще на него бомбу не сбросил), и про гомосексуализм, и про женщин, и про Путина (не побоялся, в свое время) и на многие другие темы.
>>Глупым человеком себя не считаю.
Многие жалуются на свою внешность, и никто – на мозги. (С)
Гость
19 апреля 2018, 18:56
а чем этот герой славен?насколько знаю,он ни одного сражения не выиграл....
Гость
19 апреля 2018, 18:42
Нам пример нужно брать с Башкирии ! Они своему герою Салавату Юлаеву сколько памятников поставили ! А почему же мы не поставим памятник Емельяну Пугачеву !?
Вместо Столыпина... лучше бы поставили памятник настоящему человеку и герою Емельяну Пугачеву !
А кто против , так почитайте историю !
Для меня русского человека Салават Юлаев герой ! Как и Пугачев !
Гость
20 апреля 2018, 00:35
Иди ставь.
Гость
19 апреля 2018, 18:28
Шутка - когда смешно всем! А когда все юмористические программы на ТНТ строются на стебе, сарказме, злости, оскорблении и высмеиванием тех или иных физических недостатотков и пороков человека-это не шутка, это уже шоу-бизнес
Гость
19 апреля 2018, 22:32
Не существует шутки, которая смешная для всех. Не стройте свои логические выводы на заведомо ложных предпосылках.
Гость
19 апреля 2018, 17:50
Ай да молодец Хабир ай да красава! Вы просто сами его лично не знаете. Он сам очень юморной парень. Просто пацан поймал хайп :-)))
Гость
20 апреля 2018, 20:34
он-юморной? ахаха
Гость
19 апреля 2018, 17:46
Тьфу ты, больше поговорить не о чем, как о своей самоиндетификации по национальному признаку. Мне вот пофиг-башкиры, татары, украинцы, латыши...лишь бы люди порядочные были. И всегда один народ над другим посмеивается. Обидели прям до слез башкир-боксеров и стронгмэнов, ой как обидно-то.
Гость
19 апреля 2018, 17:20
А кто героя национального солдатам сдал? Свой же народ и сдал. И за что?
Почитайте книжки
Гость
19 апреля 2018, 17:20
Посмотрела, посмеялась, ничего обидного не сказал. Будьте проще. Какую ненависть Белый развивает? Бред.
Гость
19 апреля 2018, 16:39
Как много у нас обиженок появилось. Даже боксёры побежали стучать. А ведь мы всегда смеёмся над американцами: про негра не шути -суд, про женщин не шути - феминисток оскорбишь, пошутил про короткую юбку коллеги на работе - в суд за домогательства... Так же хотите что ли? Юмор, шутки, подколы, язвительные коментарии это можно сказать часть нашей культуры, то что отличает нас от жителей других стран. В стране итак сплошные ограничения, и при этом находятся обиженные которым ещё больше запретов хочется.
Гость
19 апреля 2018, 16:38
ЮМОРА нет у человека, думаю в этом вся проблема ))))
Гость
19 апреля 2018, 17:47
Юмор-признак интеллекта.
Гость
19 апреля 2018, 22:29
Гость
19 апреля 2018, 17:47
Юмор-признак интеллекта.
Ну тогда у нас в Академии наук сидят одни юмористы.
Гость
19 апреля 2018, 16:26
Как в этих бошках не возникает диссонанс от обвинения кого-то в преступлении по ст. 282 УК за слова о человеке, который теперь был бы первым кандидатом на 282 статью и еще массу других?
Гость
19 апреля 2018, 16:26
Похоже более горячие парни чем кавказцы, для тех кто в бронепоезде, комик сразу предупредил что это юмор, если не понимаешь не смотри, в зале никто не возмущался все посмеялись и забыли
Гость
19 апреля 2018, 17:19
Это неправильный юмор. Вот шёл-шёл и упал - смешно. А тут чота не засмеялись.
Гость
19 апреля 2018, 18:01
Не понятно, над чем смеялись? не смешно было абсолютно. Тупой юмор.
Гость
19 апреля 2018, 16:11
Башкиры-очень специфический народ.Я не говорю,что плохой,но нам (русским) их не понять.И с юмором у них трудно.А их юмор нам не понять.
Гость
19 апреля 2018, 16:47
это точно
Гость
19 апреля 2018, 16:09
Боксёр который плачет :D
Гость
19 апреля 2018, 16:05
Историю учите. Пугачёв был самозванец и против самодержавия не боролся. Его, между прочим, прусский король Фридрих спонсировал, что тоже наводит на размышления. Салават к Пугачёву примкнул дабы вернуть башкирам земли, купленные за бесценок русскими предпринимателями и промышленниками. А грабежи и убийства сопровождают любую войну, даже самую справедливую, просто пропорции разные.
Гость
19 апреля 2018, 15:56
Нужно Винокура и Петросяна , и всех их заставить прощенье просить у нас, они нас всех высмеивают. А вообще как говорит президент Путин, нужно обращаться в суд, вот и обращайтесь, а суд вынесет решение и заставит Белого извинится перед Юлаевым, или оштрафует его .
Гость
19 апреля 2018, 15:56
С окончанием коммунистической идеологии оценка деятельности многие "борцов за свободу" перевернулась на 180 градусов. Ленин уже не идол. Многие национальные лидеры окраску поменяли. Но все-равно, с этой темой надо как-то поосторожней, особенно в публичных высказываниях. Не стоит забывать, что Россия многонациональна и ее сила - в единстве.
Гость
19 апреля 2018, 17:53
+
действительно если кое кто разворовал страну нагнул и с ней уже никто не считается сегодня это не значит что нужно забывать о великих людях которые сделали для этой страны многое
Гость
19 апреля 2018, 15:51
Если кто то пошутит про Ивана Грозного, Петра Первого, про Екатерину немцы вон какие извесные фильмы снимали и ничего ни один русский не обиделся, а просто проигнарирует шутника как *** а на *** не обижаются.... не позорьтесь и не позиционируйте себя так, сами себя унижаете.
Гость
19 апреля 2018, 15:37
Значит шутка попала в цель. Руслик - красава.
Гость
19 апреля 2018, 16:27
Сломаная челюсть сказала нам, что шутка попала в цель...
Гость
19 апреля 2018, 15:36
Некоторым комикам-юмористам надо думать.что.где и как говорить. А то иной раз такую глупость порят со сцены.что диву даешся. К примеру."Кривое зеркало" с Петросяном. Это им (авторам и актерам) кажется.что они "хохму гонят". А вот Р.Белый в Чечне шутить не планирует ?
Гость
20 апреля 2018, 10:52
А вот в Чечне как раз то ему и своротят челюсть.
Гость
20 апреля 2018, 12:49
Гость
20 апреля 2018, 10:52
А вот в Чечне как раз то ему и своротят челюсть.
Гордость высокопримативными представителями человеческого общества в XXI веке говорит определенные вещи о ее носителе.
Гость
19 апреля 2018, 15:36
А чего в документе имя заявителя замазано-то? Ну понятно, когда адреса, телефоны пароли, явки скрывают.
Заява-то его на самом деле или чья?
Гость
19 апреля 2018, 15:30
Посмторим, если у Вашего города чувство юмора.....посмотрели, отсутствует! Все от комплексов, будьте проще и умейте смеяться! На то они и юмористы :-)
Гость
19 апреля 2018, 15:28
Я вырос в Башкирии, учился в школе. Изучал как историю России так и историю Башкортостана (это обязательный предмет в школе).
И если разобраться по сути, и Пугачев и Юлаев подняли восстание против текущей власти. Для государства они разбойники.
Но и с другой стороны надо смотреть, они боролись за свободу крестьян. Для народа они герои.
Так что каждый прав по своему. И те кто требуют извинений не правы в корне. Каждый человек вправе высказывать свое мнение.
Гость
25 апреля 2018, 08:48
Ты какую "историю" читал, если ты башкир, так съезди в музей СЮ в Малоязе и без вранья узнаешь всю правду. А потом суди, а то собрал сплетни и сказки.
Гость
19 апреля 2018, 15:27
Отстаньте от Белого!!!
Гость
19 апреля 2018, 15:22
Женщины не обиделись:)) а боксёр-МУЖИК обиделся(( улыбнулся бы и забыл....но он не поленился аж в прокуратуру ушёл...
Гость
19 апреля 2018, 15:52
На такого красавчика разве можно обижаться
Гость
19 апреля 2018, 15:21
спасибо боксеру за рекламу Белого, посмотрел!
Гость
19 апреля 2018, 15:17
Этого боксера, наверное, из башкир даже мало кто знает, вот и решил себе фанатов найти таким способом)))
Гость
19 апреля 2018, 15:15
ТНТ это аморальный канал!!! юмора на этом канале нет совсем!!! одна пошлятина!!! для примера какой должен быть юмор нужно пересмотреть все советские фильмы по многу раз, вот там юмор грамотный и действительно котрый должен быть!!!
Гость
19 апреля 2018, 17:18
Подозреваю, ваш набор "всех советских фильмов" ограничивается тем, что показывают на Новый год: немного Гайдая, пару фильмов Рязанова да "Джентльмены удачи". Самое то под водочку - чтобы цитировать и "вот щас-щас смари".
А фееричную "Комедию давно минувших дней" тоже обязательно посмотреть несколько раз? Там ведь кого только нет: и тебе Моргунов с Вициным, и Гомиашвили с Филипповым, и поясняющий всё голос за кадром... А "Хорошо сидим" - какая тончайшая антиалкогольная сатира!
Гость
19 апреля 2018, 17:49
Достали уже советские фильмы, можно не смотреть ТНТ, но не советские же фильмы!
Гость
19 апреля 2018, 22:06
Лучше советские фильмы смотреть по 1000 раз, чем сашатаня по тнт, где юмора ноль!!!
Достижения
Свой среди своих