ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Матильда
23 апр 2018 в 11:45

Удивительные комментаторы на 74.ру. Всем расскажу, как жить и даже О ЧЕМ МЕЧТАТЬ!

Гость
21 апр 2018 в 18:19

Как в сауне или Спа салоне.

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 апр 2018 в 11:33

Уважаю идеи всех самоделкиных и кулибиных, но вот честно слово, эта спальня неуютна. Места мало, лучше бы, наверно, диван гляделся, деревянная стена вообще непонятно к чему, наверно, лучше б картину повесили... Но как говориться, каждому свое. Все равно молодцы, что решили попробывать свои идеи и не побоялись выставить это на всеобщее обозрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 12:29

Почему столько агрессии в комментариях? Любишь "обои в цветочек" или "тигра на полстены" конечно не понравится минимализм с элементами дерева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 11:51

Потолок - супер! А вот стена из дерева - ужасна (((

Гость
21 апр 2018 в 22:31

Зачем на стенах эти деревяшки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 00:44

Хоть бы серую стену обыграли, глобус пришпандорили что ли.

Гость
22 апр 2018 в 14:54

Да... вагонке место на балконе(

Гость
22 апр 2018 в 15:43

Для предбанника отличный вариант.

Гость
21 апр 2018 в 16:41

Крутой потолок, слов нет! Особенно понравилось, что его можно выключить. Как любое нестандартное решение, он может быстро надоесть. А тут кнопочку нажал и спишь себе спокойно в обычной комнате.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2018 в 11:51

Как в дешевой гостинице.

Гость
22 апр 2018 в 02:27

Стена из дерева ужасна. Дерево+насыщенный зеленый убили пространство.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 14:04

Сама идея с деревянным изголовьем классная, но возможно, не надо было делать деревянную отделку во всю стену. И зеленый цвет одной стены плохо сочетается со второй белой стеной, а все вместе - с оттенком дерева. Отсюда общая разбалансированность, но ее можно попытаться исправить текстилем.

Гость
22 апр 2018 в 11:22

Добрый день, где покупали светильники бронзовые?

ОТВЕТИТЬ
Эльза
22 апр 2018 в 16:38

Уважаемый Александр! Критиковать всегда легче чужие идеи: в отделке деревянной стены нужно было уйти от горизонтальных разрезов; пол уложить параллельно отделке стены (а не перпендикулярно), дверь перевесить вровень со стеной спальни (раз она потайная).
Деревянная стена и низко висящие светильники отвечают современным тенденциям. Хороша серая стена и "колонны", надеюсь, что цвет в натуре как на фото. нравится чистота цвета и линий.
Примите РЕСПЕКТ за смелость выставиться тут.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
22 апр 2018 в 12:31

Не знаю, для кого как, а для меня стена, отделанная "тарной дощечкой" просто ужасна. Во времена совка у меня баня изнутри тарной дощечкой была отделана. Тогда это было круто, потому что небыло ничего.

Гость
23 апр 2018 в 10:35

Здорово!!! Очень оригинально и смело!! Молодцы!

Агата
23 апр 2018 в 13:14

Обрезки вагонки над кроватью сильно смутили. Надо было делать как над телевизором. А под ним кафель? Я правильно понимаю? Идея наверное интересная, но не получилось. Почему направление пола никак не связано с направлением дерева на стенах. Все разрезано. Извините

Гость
23 апр 2018 в 23:03

"со стеной мы мучились долго: пару раз разбирали, выкидывали все и начинали заново"
думаю еще раз перебрать не составит труда. думаю если его уложить горизонтально будет значительно лучше, зрительно это расширит пространство. и да, сделайте раскладку дощечек интересней.

Гость
23 апр 2018 в 09:36

Что в Ньютоне все спальни такие маленькие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 15:48

ваааааау! просто космос!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 23:02

Почему вид из космоса Европа? А не Россия ! Не патриотично господа! Так что минус вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 16:43

Темно, неуютно.

Гость
23 апр 2018 в 12:18

>Замечательный ЖК «Ньютон»
>Площадь спальни — всего 10 квадратных метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 23:08

кто будет следующим участником конкурса? или желающих нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 09:56

Хороший ремонт, недовольство тут может быть только от зависти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 14:25

Очень круто! Ребята, вы молодцы! Не обращайте внимания на глупых комментаторов, как правило такие люди спят в гостиной на матрасе в съёмной квартире! Ну правда, здорово! Ничего лишнего и все в тему, все очень и очень круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 21:39

Ооочень круто! Ребята, молодцы! Как в голову пришла такая идея? Я первый раз вижу такой оригинальный потолок.

Гость
21 апр 2018 в 21:42

А что за штукатурка? И как наносили ее, чтобы получить такой эффект? На других стенах что - не указано

Гость
22 апр 2018 в 00:56

А как лампочки менять?

Гость
22 апр 2018 в 19:57

Чисто мужская комната

Гость
23 апр 2018 в 11:11

Деревяшки на стене - ужас. И не важно чем вы его покрыли - лаком или чем-то пафосным. Выглядит как в бане.

Гость
23 апр 2018 в 12:28

Потолок - супер, тоже такой захотелось. Остальное - не понравилось, как бы качественно ни было сделано, но смотрится не очень, уж извините за прямоту...

Ольга
23 апр 2018 в 13:21

Просто в хозпостройке стоит кровать. Безвкусица!

гость
23 апр 2018 в 13:25

все хорошо, но цвета мрачноватые какие-то

23 апр 2018 в 14:38

Идея с отделкой деревом супер, но воплощение, по-моему, не самое удачное, а идея с потолком очень оригинальная!

Гость
23 апр 2018 в 15:23

Понравился потолок и светильники. Остальное - не мое.

Гость
23 апр 2018 в 15:47

Крутая спальня

Гость
23 апр 2018 в 16:12

дерево хорошо смотрится в большом пространстве,а не в спальне 10 метров.да модно сейчас,но как то не в этом варианте.А потолок шикарен.

ната
23 апр 2018 в 20:48

Задумано интересно..Мне понравилась серая стена с примыкающей белой(с телевизором) плюс потолок.Все это вместе смотрится супер, футуристично-гармонично! Деревянная стена выглядит объемно, грубо, светильники не с ней ,конечно. Если продлить идею, стена должна быть однотонна - либо под камень, как колонны, либо белая,как противоположная. И если на этом фоне - какую либо выразительную кровать, но не такую простецкую, было бы круче ( на мой взгляд) Ну и вместо штор - жалюзи или римская простая.

Гость
23 апр 2018 в 21:04

Можно координаты фирмы, которая монтировала потолок? Или хотя бы название

Гость
23 апр 2018 в 22:58

единственное что понравилось это комплект пастельного белья, остальное уж извините не на мой вкус и цвет.

Гость
24 апр 2018 в 08:32

Я думал он на спутник Юпитера Европу смотрит....

ната
24 апр 2018 в 21:13

Все-таки стена с дверью- классная! Жаль,у нее отклика.

Леночка66
25 апр 2018 в 10:21

Молодцы, отличная получилась спальня:) Но, чтобы я изменила: направления дерева на стене и полу должны совпадать; колонны надо сделать абсолютно симметричными; перепады на потолке уже давно не актуально, поэтому потолок лучше бы сделали в одном уровне. Идея потолка интересная.

Гость
25 апр 2018 в 12:28

Стильно)

Гость
25 апр 2018 в 16:33

ну да вбухать в потолок тааакие деньги и потом засыпать глядя на европу в потолке, Слов нет,

Гость
25 апр 2018 в 20:27

74 что-то не торопятся в этом месяце. Уже 25 апреля и лишь всего одна работа. Еще варианты будут или это работа-победитель?

Гость
29 апр 2018 в 00:09

Потолок замечательный, захотелось ребенку похожий сделать!

гость
3 мая 2018 в 08:57

мне нравится-не как у всех !В основном у всех на что хватает выдумки -в изголовьи кровати другие обои !А здесь брутальная стена с деревом и легкие невесомые занавески Темно-серый цвет нравится!! Стильно ничего лишнего ! ну и потолок -класс

Гость
9 мая 2018 в 19:45

Посмотрела все работы, есть с чем сравнить. Ваша - самая лучшая. Здесь действительно есть дизайн, а в других - просто ремонт: чистенько и все! Надеюсь, что эта работа будет победителем!

Гость
21 апр 2018 в 16:36

Интересует стоимость такого потолка? Очень интересная идея)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 23:31

Срамота!(С)

23 апр 2018 в 11:14

Засыпая, смотрит на Европу и мечтает. О чем? Как побыстрее уехать?

В России полно замечательных мест, почему их не выставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 18:11

Потолок супер, все остальное-не в тему.

Гость
23 апр 2018 в 09:38

Адский ад.

Гость
22 апр 2018 в 13:28

Сколько злых и завистливых комментаторов!

ОТВЕТИТЬ