В Челябинске ребёнок станцевал на карнизе пятого этажа
21 апреля 2018, 15:46
Гость
21 апреля 2018, 16:23
Наоборот хорошо, что видео снято. Теперь есть материал, на основании которого у многих родителей будет возможность наглядно показать и объяснить своим детям, ЧТО И КАК не следует делать. И возможно ЭТО спасёт чью-то жизнь.
Заретушировали объёкт внимания и опубликовали видеозапись. Что я должен здесь увидеть? Все остальные окна в доме, где ничего не происходит? Серьёзно?
То же отностится к публикации заретушированных лиц на фотографиях. Какой в них смысл вообще?
Гость
21 апреля 2018, 19:15
Это закон! А те кто публикуют фото как есть, его нарушают
Гость
21 апреля 2018, 16:53
Некоторые дети - это лучшая реклама контрацепции
Гость
22 апреля 2018, 08:59
Некоторые родители - лучшая реклама контрацепции
Гость
21 апреля 2018, 16:57
Что за видео - не видно ничего, можно было и не выкладывать.
А с чего это автор ролика должен бежать и загонять чьего то ребенка домой? Родители пусть смотрят за своим чадом.
Гость
23 апреля 2018, 08:07
А зачем снимать тогда?
Гость
23 апреля 2018, 09:50
Гость
23 апреля 2018, 08:07
А зачем снимать тогда?
Что бы вы поверили, что это было
Гость
23 апреля 2018, 13:57
Гость
23 апреля 2018, 09:50
Что бы вы поверили, что это было
Чтоб другим неповадно было
Гость
21 апреля 2018, 16:18
идиотизм...
Гость
21 апреля 2018, 19:07
Родителям всыпать по полной ввиде штрафа
Гость
21 апреля 2018, 17:23
звуки в видео страшнее чем само видео , о ребенке на карнизе. по-моему это бесполезно писать гневные слова о родителях. уже давно все сказано и для такого предусмотрено защелки на окна от детей. до людей дойдет только тогда когда случается беда.
Гость
22 апреля 2018, 13:59
Против родителей возбудят уголовное дело? Не нужен ребёнок, забрать(
расия,особенно челяба- скопище таких генетических уродцев
думаю такие везде есть
Гость
21 апреля 2018, 16:39
Где родители?
Гость
23 апреля 2018, 11:27
Днём родители обычно на работе бывают.
Гость
21 апреля 2018, 16:37
Блин, аж ладошки вспотели...Ну родители, это же просто слов нет! Ангел-хранитель у ребенка мощный, судя по всему...
Гость
21 апреля 2018, 16:59
у нас такой народ пошел сейчас!Ладно хоть селфи не делал на этом фоне!Жесть
Гость
21 апреля 2018, 16:35
Ну и ладно, что снимал. так можно квартиру вычислить и навестить родителей.
Гость
21 апреля 2018, 18:49
Кому они нужны
Гость
21 апреля 2018, 17:49
Что поделать - чмз, особо отравленный заводами район. Практически у всех местных жителей генетические и психические отклонения, вот и результат.
Гость
21 апреля 2018, 23:25
Ума только и хватило на столь нелепый комментарий о чмз. Интересно где вы живете, в какой части экологически благополучного города с интеллигентными людьми
Гость
22 апреля 2018, 14:13
Гость
21 апреля 2018, 23:25
Ума только и хватило на столь нелепый комментарий о чмз. Интересно где вы живете, в какой части экологически благополучного города с интеллигентными людьми
Поддерживаю, как достали уже своими высказываниями и обобщениями то об одном, то о другом районе!
Гость
21 апреля 2018, 16:10
у язьви ее, что творит окаянная, совсем темечком не думает
Гость
21 апреля 2018, 21:15
От жары в квартирах мозги закипают!
Гость
22 апреля 2018, 10:40
А что за жуткий голос на 13 секунде? Что он говорит?
Гость
22 апреля 2018, 14:20
Ребенок помогал маме окна мыть.
Гость
22 апреля 2018, 20:33
Эти карнизы кухонные на раз два отваливаются, их вообще демонтировать надо! особенно с верхних этажей
Гость
22 апреля 2018, 21:11
А мы пацанами по девятиэтажке бегали строящейся вечерами...помню как в "баши" играли-через балконы сдвоенные -8-9 этаж как никак...Женщина сторож раз сильно напугала- так поперечных плит не было на балконах "на лету" перепрыгивали и драть чтобы не поймала-во адреналин был....А ещё по "чертову колесу" (обозрения) не рабочему в парке лазили-во времена были.....
Гость
23 апреля 2018, 14:15
Какие безбашенные сейчас дети! Я бы в детстве так побоялась
Гость
25 апреля 2018, 22:42
Крупный уж больно ребенок.... Может это подросток?
Гость
23 апреля 2018, 13:23
Вот же устроили истерику.
Я как-то по молодости курила лёжа на перилах балкона, на 5 этаже, знаете такие, шириной 5-6 сантиметров, тоже человеки снизу собирались, чего-то квакали, а я спокойно докуривала сигарету и уходила в комнату учить институтскую программу)
Гость
23 апреля 2018, 14:01
То вы, а то ребенок, он еще глупый, не понимает что делает
Гость
21 апреля 2018, 19:19
ЧМЗовщина.
Гость
21 апреля 2018, 19:50
Дайте контакты танцовщицы. Скоро надо будет окна помыть, а я высоты боюсь
Гость
22 апреля 2018, 09:58
-Рожденный ползать - летать не может! - кричали прохожие.
Гость
21 апреля 2018, 18:43
Хочет танцевать-пусть танцует! Ее личное дело. И чего тут все разорались?
Гость
22 апреля 2018, 01:58
Точно, мы живём в свободной стране! Хочет слететь с окна вниз - пускай слетает!
Гость
22 апреля 2018, 10:03
Достали уже эти .. "операторы". Когда уже научатся в полный кадр снимать?
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
736мм 80%В Челябинске ребёнок станцевал на карнизе пятого этажа