30 лет мужику... Как же скучно ему было в субботу вечером, в нетрезвом состоянии, в Южноуральске
Гость
21 апреля 2018, 19:45
Нравится мне Южноуральск, смотрю фотки, всегда все чистенько, приятно посмотреть, нет убогих дворов с Челябинском не сравнить!!!!
Гость
22 апреля 2018, 08:19
Посидит,проигрывает,глядишь и ума наберется в 30 лет,недоумок.Штраф выплатит тогда точно поумнеет
Гость
21 апреля 2018, 19:03
Удивительно часто Южноуральск в аналогичных новостях появляется. Хотя город вроде не такой уж и большой...
Гость
23 апреля 2018, 09:53
Пиарятся :)
Гость
21 апреля 2018, 19:44
Опять возбуждаются
Гость
22 апреля 2018, 02:25
надо же быть таким ... а если дети маленькие или старики, собери их быстро и выведи не пойми куда и на какое время. вот как некоторые люди без мозгов живут?
Гость
22 апреля 2018, 09:09
Ну ничего. Если данный субъект не в курсе, то для него будет бАААльшим сУрпризом: с 17 декабря 2017 госдума ужесточила наказание за "телефонный терроризм". Его звонок попадает под 1ую категорию (и слава Богу!) от 200 до 500 тыров. Недешевая такая шуточка...
Гость
21 апреля 2018, 19:58
Тоже, наверное, кошек любит. И вообще замечательный человек.
Гость
21 апреля 2018, 20:58
Южный город контрастов,то в Тае шалят,то дома минируют
"Меня всю трясёт", какие то изнеженные граждане нынче пошли. Как же наши бабушки во время войны при бомбёжке выживали и ведь не трясло никого ? А тут ложный вызов спец. служб и всё, хоть штаны стирай, а ещё кричим =Можем повторить != Что повторить-то собрались ???
Гость
22 апреля 2018, 09:55
Ага, трясет её, тем не менее не вышла, а в окно всё наблюдала.
Гость
22 апреля 2018, 15:53
А может Вы про мужиков расскажите, которых трясет больше женщин, а не женщин будете обсуждать? Во время войны и мужики другими были, поэтому и женщины выживали при бомбежках. А сейчас сплошной маразм: женщины на 3-х работах, а мужики лежат, плюют в потолок. И не надо говорить, что женщины виноваты, что позволяют такое: настоящие мужики такое не позволяют!!! Настоящие мужики не позволят женщине стоять, когда они сидят, и такие же мужики не позволят сидеть на шее у женщины!!!
Гость
22 апреля 2018, 17:22
Гость
22 апреля 2018, 15:53
А может Вы про мужиков расскажите, которых трясет больше женщин, а не женщин будете обсуждать? Во время войны и мужики другими были, поэтому и женщины выживали при бомбежках. А сейчас сплошной маразм: женщины на 3-х работах, а мужики лежат, плюют в потолок. И не надо говорить, что женщины виноваты, что позволяют такое: настоящие мужики такое не позволяют!!! Настоящие мужики не позволят женщине стоять, когда они сидят, и такие же мужики не позволят сидеть на шее у женщины!!!
Мать-одиночка, мечтающая о влюблённом мужчине, который бы кучу денег зарабатывал, не имел любовниц, не встречался с друзьями, не пил даже пиво, не курил и во всем слушался бы тебя? Угадал с первого раза.
Гость
21 апреля 2018, 20:03
знакомая картинка, на фото космонавтов 2-4
Гость
21 апреля 2018, 21:57
У хулигана язык лишний.
Гость
21 апреля 2018, 23:00
Это всё белая горячка, от белочки погибает или сходит с ума каждый день в России целый полк, а может и дивизия, вот где настоящий терроризм...
Те шокированы, еще одни возмущены, кто-то шокирован, кто-то взбудоражен, один оскорбился, а ее вот трясет.
Гость
22 апреля 2018, 12:09
От чего трясет.Горячка м.б.белая?
Гость
21 апреля 2018, 22:50
Хм, а Южноуральск, смотрю, город людей с высоким IQ: один под камерами тайку плющит, другой дом "минирует".
Гость
21 апреля 2018, 20:42
Прям как дети малые, трясёт их! Иммунитет ужа у всех к таким вещам, неужели ещё кого-то трясёт?
Гость
22 апреля 2018, 08:50
Да вообще фиолетово
Гость
21 апреля 2018, 21:17
Интересно как они оформили протокол по ст. 91 УПК РФ, когда только ещё решается вопрос о возбужденти уголовного дела?
Гость
22 апреля 2018, 08:37
Нарушение УПК РФ. СЕйчас видимо вообще ничего не боятся. Видимо задним числом вынесут постановление о возбуждении уголовного дела.
Гость
22 апреля 2018, 09:33
Да лишь бы написать новость и забыть ее))) любой юрист понимает что это будет незаконное задержание и судья при рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу признает данный факт.
Гость
22 апреля 2018, 11:58
Слепой все в щелочку видал и все глухому рассказал. Вы верите всему написанному?
Гость
21 апреля 2018, 19:01
А наш дом реально минировали несколько лет назад, и когда её вывозили медленно на самосвале, вот тогда пришло осознание и затрясло.
Гость
22 апреля 2018, 09:53
Да не лепи тут горбатого, не было такого.
Гость
22 апреля 2018, 14:48
почему без собак проверяли?
Гость
22 апреля 2018, 07:39
Откуда ВВ у населения, подумали бы.Сейчас все боевики наши и они под ручным управлением и поэтому не будет никогда ничего. Для сплочения народа,то да вполне возможно чуток. и народ за власть снова. Наши олигархи не бояться никого и их бизнес работает.
Гость
22 апреля 2018, 14:30
Пары газовых баллонов достаточно чтобы снести подъезд стандартной хрущобы.Дёшево и сердито.Псих бы администрацию лучше минировал.Была бы всем потеха.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
736мм 80%«До сих пор трясёт»: в южноуральском городке заминировали пятиэтажку