RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Челябинска из-за эстафеты на полдня ограничат движение транспорта

25 апреля 2018, 09:43
Почему по парку и стадиону не бегается? Каждый раз задаю этот вопрос.
Гость
25 апреля 2018, 10:44
По кочану. Не мы создавали,не нам переносить. Это история!
25 апреля 2018, 10:56
Гость
25 апреля 2018, 10:56
По кочану. Не мы создавали,не нам переносить. Это история!
Ну конечно, деды все лучше знали, мы можем только испортить. Надо все делать как предки делали. Вы наверное еще и в церковь ходите и в плоскую землю верите.
Гость
25 апреля 2018, 10:57
Странный Вы тип! В этом и смысл : эстафета по центральным и самым красивым улицам города. И это по всей России проводится.
Гость
25 апреля 2018, 10:35
Нафига в городе столько стадионов, если побегушки все равно устраивают на проезжей части одной из центральных улиц города? В прошлом году на Северок пришлось топать пешком через парк, потому что ни одного альтернативного пути проезда через Ленина не было.
Гость
25 апреля 2018, 10:54
Ходить полезно!
Гость
25 апреля 2018, 11:01
Если затруднения пешком, то на с.-з. можно доехать и ч-з Шершни. Информация о городских мероприятиях и, соответственно, об изменении режима движения публикуется заранее. Просто надо учитывать это в своих планах.
25 апреля 2018, 11:36
Гость
25 апреля 2018, 11:36
Если затруднения пешком, то на с.-з. можно доехать и ч-з Шершни. Информация о городских мероприятиях и, соответственно, об изменении режима движения публикуется заранее. Просто надо учитывать это в своих планах.
А зачем вообще перекрывать, если есть стадионы?
Гость
26 апреля 2018, 08:02
всё как в старом анекдоте, " как изменилось всё вокруг, а люди всё те же". 30 лет назад, машин было меньше, но всё равно эта эстафета напрягала всех, кто живёт в центре и на СЗ. Сейчас живём в другой стране, но городским властям на простых людей по прежнему наплевать, надо галочку поставить о проведённом культурном мероприятии. Побегать больше не где? Рядом в парке дорожка 4,5 км длиной, 10 кругов и марофонская дистанция, тот же асфальт, только свежий воздух и птички чирикают.
Гость
25 апреля 2018, 11:21
По эфакту опять перекроют от комсомольской?
Гость
25 апреля 2018, 16:21
Однозначно!
Гость
25 апреля 2018, 09:49
Одер,почему похоронили команду Мечела?
Гость
25 апреля 2018, 11:45
Хороший вопрос!
Гость
25 апреля 2018, 13:02
Заколебали выигрывать!
Гость
25 апреля 2018, 13:20
При нем все закроют. Болтун.
Гость
25 апреля 2018, 09:48
Машина на первом этапе будет?