RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Время строить мосты: на нескольких дорогах Челябинской области ограничат движение

27 апреля 2018, 08:29
Гость
Гость
27 апреля 2018, 13:08
У Тефтелева в крови, видимо, вечно ЧТО_ТО СТРОИТЬ. В Магнитогорск приезжал в бытность его мэрства - там строитель на строителе, и все дороги перерытые. Теперь в Челябинске так... Работа ради процесса, а не ради результата)))
Гость
27 апреля 2018, 11:04
О около маяка мост никто не хочет доделать?
Гость
27 апреля 2018, 10:17
Контракты уже отданы Южуралмосту. Как они строят мосты и дороги это строительство продлится не до ноября этого года, а до Апреля следующего года. Гнать их надо из Челябинска.
Гость
27 апреля 2018, 15:07
Что значит гнать??? Коррупцию еще никто не отменял!
Гость
27 апреля 2018, 10:09
ДУБРОВСКИЙ!! Дострой мост на Троицком тракте, возле Металбазы! А то трепался, что мост будет сдан к Дню города 2017-го. Время прошло! Где МОСТ?
Гость
27 апреля 2018, 10:42
Мы из ШОС вложили Так что длите ШОС
Гость
27 апреля 2018, 11:34
да это ж не мост,а трындец какой-то!!! когда его достроят уже
Гость
27 апреля 2018, 09:08
опять закроют до осени, все лето будет на участке один инвалид ходить, а потом скажут денег не хватило.
Гость
27 апреля 2018, 08:56
И кому будет отдан сей Контракт? Снова Мостоотряд № 16 г. Челябинск в "пролёте"?
Гость
28 апреля 2018, 06:15
Мы снова в пролете ,печально но ладно.
Гость
28 апреля 2018, 06:20
Мы в пролете.братьев Кашириных забрали,как достроют так на Троцкий перейдут
Гость
27 апреля 2018, 08:53
зашла почитать эту новость с надеждой увидеть "починят мост на Троицком тракте в этом году" - ан нет - не увидела (((
Гость
27 апреля 2018, 09:43
Про областные дороги(трассы) написано, а не про городские.
Гость
27 апреля 2018, 11:33
я тоже таила надежду, но увы и АХ...
Гость
27 апреля 2018, 08:53
Еще по Уфимскому тракту ремонтные работы ведутся.Но не вспомню где именно.
saypin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2018, 09:30
Да считай на выезде, на большом повороте.
Гость
27 апреля 2018, 08:51
Нужно проверить длительность ремонтов мостов - такое чувство, что специально затягивают ремонт (бывает ни одного рабочего при закрытых полосах!!!)). Деньги выделены большие на ремонт моста - нельзя же его быстро отремонтировать -ВОТ И ТЯНУТ!!!
Гость
27 апреля 2018, 09:50
Тянут, потому что нахапали, а справиться не могут.
Гость
27 апреля 2018, 11:58
а ещё потом по весне все разваливаются ))
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 08:10
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. Техника простаивает, ограждения, все это охранять надо и делают по 3 месяца 100 метров.
Гость