Город Недвижимость Есть бассейн и кинотеатр: коттедж на Южном Урале выставили на продажу за 140 миллионов рублей

Есть бассейн и кинотеатр: коттедж на Южном Урале выставили на продажу за 140 миллионов рублей

Рассказываем, что ещё обещают за такие деньги

Резиденция располагается на берегу живописного озера Увильды

В Челябинской области на Увильдах выставили на продажу загородную резиденцию площадью 0,5 гектара. Объявление о продаже усадьбы размещено на N1.RU.

Это самый дорогой объект в базе объявлений N1.RU в Челябинске в данный момент. В объявлении указано, что в резиденции есть бассейн, кинотеатр, гостевой дом, гараж, зона барбекю, а также игровой домик для детей.

— Коттедж в Увильдах — один из самых дорогих объектов, когда-либо продавшихся не только в Челябинской области, но и на Урале в целом. Немного дороже сейчас продается только загородный дом в Екатеринбурге. Его цена — 146,9 миллиона рублей, — рассказала руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Ранее аналитики портала N1.RU, сообщали, где челябинцы мечтают иметь дачу. Лидером стало озеро Кременкуль, в окрестностях которого потенциальные покупатели активно интересуются летними домами. В Аргаяшском районе, на территории которого и находится усадьба за 140 миллионов рублей, сейчас самые высокие средние цены на дачи — 1,3 миллиона за средний объект. По данным аналитиков, больше всего дач сейчас продают в Сосновском районе и Челябинске.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления