Верблюд на Кировке и выпивающие компании в сторонке: Челябинск скромно и быстро отметил Первомай
1 мая 2018, 09:43
Гость
3 мая 2018, 18:15
Какие мрачные лица на этом " празднике" нищеты. Один Мякуш на всех снимках радостный. Видимо уже все есть и ничего у себя просить не надо.
Гость
3 мая 2018, 12:33
окончательно осознаешь почему на гербе челябинска - верблюд
когда видишь эти демонстрации
настоящий верблюд в этой компании выглядит гораздо более человеком, чем все остальные
Гость
3 мая 2018, 12:27
челябинск - город быдла и гопоты
больше о нем сказать нечего
и те которые наверху такая же гопота, что и внизу
отличий нет
Гость
3 мая 2018, 10:57
Пятеро с ларца,постояли,посмотрели,почитали ваши просящие плакатики,произнесли дежурную речь с трибуны,сказали господу спасибо за дождь и уехали туда где действительно ИХ ждал праздник! А вы халкайте водяру под дожем и делайте селфи с верблюдом,вы этого достойны!
Гость
3 мая 2018, 09:51
Люди выбравшие Путина требуют повышения уровня жизни и индексацию зарплаты!!! Распитие спиртных напитков в центре города, при полном попустительстве полиции!!! Остановите эту планету, я сойду.
Гость
3 мая 2018, 09:51
Мы по улице идём с красными шарами!
Эти красные шары мы залили сами!
Тут нальют и там нальют...
Ну какой тут на хр.н труд!?
Мир дрожит, а мы крепчаем,
Поздравляем с Первомаем!!!
Гость
3 мая 2018, 09:48
Разделяй и властвуй! Чем больше разница в зарплатах-тем меньше вероятность единства! Нет общих интересов... Город развалили. Демонстрации запретили-все партии по разным улицам и закоулкам. Постарались мэр и губернатор. Боятся.
Гость
3 мая 2018, 09:21
Безразличие кругом. Все делается на отвяжись. Нет настроения у народа, нет его и у власти. Какой праздник? Даже город не убрали.
В общем, что сами сделаем то и будем. Свой двор от мусора убрали. Вот и праздник. А народ поехал в сады-огороды, не надеется на государство(
Гость
2 мая 2018, 19:27
как автоматы по инерции и ходят и ходят на эти демонстрации
страна разграблена подчистую
а вы всё ходите строем
палата №6
Гость
2 мая 2018, 15:02
всё сгнило окончательно
Гость
2 мая 2018, 14:59
полнейшая деградация
Гость
2 мая 2018, 13:49
плакат молодежи: "пенсионный возраст - молодым работу" вовсе не о пенсии, а о возможности работать.
В то время как цель многих работающих пенсионеров - прибавка к мизерной пенсии, обеспеченная старость.
Для этого нужно занимать рабочее место как можно дольше, до гробовой доски.
смотрю я на се это действо и оч напоминает сериал хиромант-2,все эти мэры,губернаторы
Гость
1 мая 2018, 17:12
Я работающий человек в челябинке, а живу в нищите. Надо менять наше правительство полностью!
Гость
1 мая 2018, 18:48
У нищих компьютеров нет.
Гость
1 мая 2018, 19:04
У нищих компьютеров нет.
Гость
1 мая 2018, 19:17
выборы показали, что ничего менять не нужно
Гость
1 мая 2018, 16:33
Члб - это убогость и нищета.. Тут не до праздников, тут народ выживает...
Гость
1 мая 2018, 19:47
Ты тогда что здесь делаешь? Чемодан, вокзал и на............
Гость
1 мая 2018, 21:18
Гость
1 мая 2018, 19:47
Ты тогда что здесь делаешь? Чемодан, вокзал и на............
Я не здесь....
Гость
2 мая 2018, 00:11
Гость
1 мая 2018, 19:47
Ты тогда что здесь делаешь? Чемодан, вокзал и на............
очередной любитель жить в ...?
Гость
1 мая 2018, 16:15
Тухлый праздник получился, радости никакой, люди злые власть ненавидят, бухают от горя наверно на каждом шагу!
Гость
1 мая 2018, 16:09
Потому и не было на празднике первомая Губурнатора ,боялся вопросов от народа труда. Опять отдыхает в Эмиратах. Там тепло. красиво и ,хотя никто из них не работает .Живут арабы очень достойно. Местные шейхи создают достойную жизнь для своего народа. Потому нет там никаких лозунгов и требовании повышения зарплаты рабочим.А мы только все надеемся...........
Гость
1 мая 2018, 19:53
Там у каждого бедуина АК,попробуй не создать!
Гость
1 мая 2018, 22:49
Гость
1 мая 2018, 19:53
Там у каждого бедуина АК,попробуй не создать!
Надо и у нас наладить такие же отношения между народом и властью.
Гость
2 мая 2018, 00:10
какие вопросы от народа? вы только в комментариях герои
Гость
1 мая 2018, 15:43
В центре города пьют водку, куда смотрит полиция? Фу позорище властям!
Гость
1 мая 2018, 16:37
А попробуйте вот так в любой другой день водочку распить на площади, вмиг скрутят - типа административное правонарушение.
Гость
1 мая 2018, 19:45
Ты дружинник что-ли, завидуй молча.
Гость
1 мая 2018, 20:03
Гость
1 мая 2018, 16:37
А попробуйте вот так в любой другой день водочку распить на площади, вмиг скрутят - типа административное правонарушение.
типа --административное правонарушение-- нет солидарности.
Гость
1 мая 2018, 15:11
Да не скромный по размаху потому что не хотят деньги вкладывать в празднование, каждый год все хуже и хуже. Хозяев нет у города нормальных, ответственных, поэтому и рахруха, и город грязный и праздники и их подготовка никакие. Ну если все молчат, всех все устраивает, что вы хотите? Парк скоро вырубят Гагарина сидите молчит дальше пока подыхать не начали.
Гость
1 мая 2018, 15:03
Да уж унылое зрелище, празднование такое. И без того спившийся народ... Ещё и пьющий прям в центре города, больше и показать нечего про город, вот она вся суть России...Никакой организации праздника! Главное нажраться!
Гость
1 мая 2018, 15:34
Что за праздник, сейчас толком то никто и не скажет. Вот дополнительный выходной - это да. А затравку с алкоголем сутреца наверное организовала сеть магазинов К&Б. Люди приняли по рюмочке...... и половина из них после этого в винные магазины побежит и затраты на бесплатные рюмочки окупятся слихвой.
Гость
1 мая 2018, 19:43
Ты скажи ещё, что ты трезвенник.
Гость
1 мая 2018, 14:59
В любую погоду можно праздновать и под дожде м. Но если вы скучные, унылые, и дождь помеха сидите дома. Там тепло всегда.
Гость
1 мая 2018, 14:56
Только собачки и принаряжаются. В остальные черные, серые , скучные в общем.
Гость
1 мая 2018, 14:40
Еще бы деревья покрасили и бордюры хозяева родника, трк которые там есть.
Мы стояли, стоим и будем стоять на страже простого человека. Вот наша политика ХАХАХАХАХА Свежо и оригинально
Гость
2 мая 2018, 10:32
Члены единой России то ?)
Гость
1 мая 2018, 13:17
а раньше помните в детстве как на демонстрациях было весело и тепло, все радостные с флагами, а сейчас это всего лишь для большинства просто выходной.
Гость
1 мая 2018, 14:54
Помню отлично. В совке школьников гоняли на эти парады. Радости ни капли не было. Еще и перед этим несколько дней репетировали под управлением военрука. Никто не хотел брать флаги и портреты вождей. Потому что без них сразу домой, а эту всю идеологическую дрянь надо было в школу относить.
Гость
1 мая 2018, 19:44
Гость
1 мая 2018, 14:54
Помню отлично. В совке школьников гоняли на эти парады. Радости ни капли не было. Еще и перед этим несколько дней репетировали под управлением военрука. Никто не хотел брать флаги и портреты вождей. Потому что без них сразу домой, а эту всю идеологическую дрянь надо было в школу относить.
Почему минусуют-то???? Всё ведь верно написано! Как сейчас помню, всегда брал шарики, а не флаги с транспарантами. Шарики сдавать не нужно было. Можно было в любой момент смыться домой.
Гость
1 мая 2018, 23:29
Гость
1 мая 2018, 19:44
Почему минусуют-то???? Всё ведь верно написано! Как сейчас помню, всегда брал шарики, а не флаги с транспарантами. Шарики сдавать не нужно было. Можно было в любой момент смыться домой.
так мы и сбегали, часто с ментами из-за этого дрались которые стояли возле серых переносных оградах. Ведб раньше все загораживали, чтоб никто не убежал с этой... демонстрации.
Гость
1 мая 2018, 12:49
Да традиции мы потеряли и праздник уже не тот и люди уже не те. Остались только длинные выходные , хотя и те наверное скоро отменять что бы жизнь медом не казалось. Всех с праздникам.
Гость
1 мая 2018, 12:38
Вот раньше был праздник, а сейчас...
Гость
1 мая 2018, 12:35
В стране кризис и нищета. Настроение на ноле. Людям не до праздника.
Гость
1 мая 2018, 14:48
Крым чей?
Гость
1 мая 2018, 16:35
Гость
1 мая 2018, 14:48
Крым чей?
И в Крыму кризис. Им уже ясно и чётко сказали "денег нет, но вы держитесь". А денег в России ещё как минимум 6 лет не будет.
Что-то маловато сегодня сторожей простых людей. Или остальные стояли, стоят и будут стоять на страже конфидициально?
Гость
1 мая 2018, 11:55
Эта власть всё делала и делает для разъединения людей,когда то всё придётся восстанавливать,в том числе и День солидарности трудящихся...
Гость
1 мая 2018, 20:39
Никогда больше. Нам не надо такого счастия.
Гость
1 мая 2018, 11:52
Зато хлебокомбинатовцы-макфята как всегда отличились не в лучшую сторону
Гость
1 мая 2018, 15:09
Завидуйте молча господа нытики, а мы, своим дружным коллективом будем праздновать и 1 и 9мая, у нас нет таких длинных выходных как у офисного плангтона, хлеб нужен каждый день, даже вам стучащим от нечего делать по клавиатуре, так, что с праздниками дорогие трудящиеся, особое поздравление ветеранам войны и труда и труженникам тыла. Хлеб всему голова.
Гость
1 мая 2018, 19:42
Гость
1 мая 2018, 15:09
Завидуйте молча господа нытики, а мы, своим дружным коллективом будем праздновать и 1 и 9мая, у нас нет таких длинных выходных как у офисного плангтона, хлеб нужен каждый день, даже вам стучащим от нечего делать по клавиатуре, так, что с праздниками дорогие трудящиеся, особое поздравление ветеранам войны и труда и труженникам тыла. Хлеб всему голова.
Не было бы антисанкций, я бы ваш хлеб не покупал... Покупал бы канадский...
Гость
1 мая 2018, 20:09
Гость
1 мая 2018, 19:42
Не было бы антисанкций, я бы ваш хлеб не покупал... Покупал бы канадский...
Чемодан, вокзал, Канада, мы не плакать не будем.
Гость
1 мая 2018, 11:47
Видимо только в России "официальное оформление" указывается как ОГРОМНЫЙ плюс в работе :-) Куда смотрят надзорные органы, а в частности налоговая инспекция, когда все в фирме получают одинаковую зарплату. Почему не возникает вопросов, когда, например, начальник цеха, сварщик и разнорабочий на предприятии официально получают 10500? Как такое может быть?
Гость
1 мая 2018, 16:33
Это вы про ООО канта?
Гость
1 мая 2018, 18:44
уравниловка
Гость
1 мая 2018, 11:32
Считаю, что выходных праздников должно быть два дня в году. 1 и 2 января. И 3-го на работу.
Все остальные праздники надо отменить. Это вредительство какое-то, две недели полстраны не просыхает под "я помню, я горжусь", да тьфу на вас.
Гость
1 мая 2018, 14:53
Да, тьфу на тебя!!!!!
Гость
1 мая 2018, 20:38
Человек в нашей стране должен отдыхать много. А то все работа да работа.от тоски помереть можно.
Гость
1 мая 2018, 11:13
Вообще не понимаю как можно пить водку утром?))Что должно у меня произойти за событие, что я прибухивала на площади в 9-10 утра..Даже в студенчестве так не жестили)
Гость
1 мая 2018, 11:42
В студенчестве мы еще надеялись на светлое будущее!
Гость
1 мая 2018, 11:43
Похвастался? Не зарекайся!
Гость
1 мая 2018, 11:45
Да уж, молодежь пошла бездельная.
Гость
1 мая 2018, 11:10
а кто мешает претворять в жизнь лозунги с плакатов-тот кто и выступает с трибуны, и те ,которые сердечно поздравляют друг друга на фото с перевыполненными своими !капиталистическими результатами труда ,под социалистическими лозунгами....а работяги -наливают,благо все завоевания 17 года уже давно пропиты....
Гость
1 мая 2018, 11:08
Выпивающие компании ходят ещё с пятницы, празднует страна! Эх, молодцы!
В первую очередь сами виноваты в таком уровне жизни, а не власть. 4 дня выходных дали, и большинство заливает все эти дни. Даже развлечение себе и семье придумать не могут. Герои труда... И на 9 мая обязательно нажраться, "победители" несчастные
Гость
1 мая 2018, 12:06
Завидуешь что ли?
Гость
1 мая 2018, 13:14
просто зарплаты хватает только на бухашку, кто виноват в том что они учат или лечат ваших детей, зарплата это не только уровень квалификации, но и ответственность. Что они теряют за пятнашку, если вас недоучат, недолечат?
Гость
1 мая 2018, 21:13
А кто просил 4 дня выходных?Сами придумали? Это власть все деньги экономит, на разных уровнях.
Гость
1 мая 2018, 11:03
Выпивающие компвнии
Гость
1 мая 2018, 11:00
А разве молодым работы нет? Без опыта конечно з/п ниже будет.
И практики то производственные на что? Вот где их проводили - туда и идите, либо на подобное.
Гость
1 мая 2018, 12:05
Нет. И нигде их не берут. Везде нужен стаж.
Гость
1 мая 2018, 14:31
Гость
1 мая 2018, 12:05
Нет. И нигде их не берут. Везде нужен стаж.
Вот не надо. Есть достаточно много областей где и для "без опыта" вакансий много. Естественно не среди тех где з/п высокие, смотрите где 15-25 тыс. А через пару лет уже будет тот опыт что нужен, и либо им поднимут з/п(есть и предприятия ежегодно индексирующие з/п), либо смогут устроиться в другое место.
Но многие люди нормально и на варианты получше устраиваются, если об этом во время учебы подумали(ту же практику проходили там куда устраиваться собрались, там их уже знают и некоторый опыт уже есть).
А если "учились" по принципу "от сессии до сессии живут студенты весело", то сами виноваты, и нечего требовать с других помощи(с плакатами ходить).
Гость
1 мая 2018, 21:11
Гость
1 мая 2018, 14:31
Оптимист, ты уже достал. Сам то где работаешь, при администрации .... греешь?
Гость
1 мая 2018, 10:59
Серость и тоска... Тоска вот, правда, зеленая...
Гость