RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Танец, объединяющий поколения: три сотни челябинцев исполнили «Вальс Победы»

7 мая 2018, 16:06
Юношам менять надо традицию, в форме "космонавтов" учиться вальсировать. Чтобы вопросов не было, чью победу празднуют. Аккурат на этом месте гвардейцы с дубинками их сверстников подкарауливали позавчера.
Гость
7 мая 2018, 15:57
И каким таким волшебным образом попасть от ДК ЖД на С/З? Прикол в том, что даже само управление транспорта не знает ! Все для людей!
Гость
7 мая 2018, 19:07
это детки пабедителей
Гость
7 мая 2018, 23:12
а в чем сложности-то? перекрыт только центр, в объезд путей множество
Гость
7 мая 2018, 15:55
Какой то диссонанс. Почему девочки одеты "а-ля Рэтро", а мальчики в современной камуфляжке? Какое отношение к Победе имнют вальсирующие бабушки, родившиеся явно ПОСЛЕ Второй мировой.
Гость
7 мая 2018, 19:03
Никакого. они просто из общества вспоминателей истории.
Гость
7 мая 2018, 19:12
Дети войны, остальные не дожили.
Гость
7 мая 2018, 22:33
Это художник (по костюмам) так видит. Вот.
9 мая 2018, 16:21
Дети в военной форме - это ужасно! как будто, кроме как стать пушечным мясом у них уже нет никаких шансов. Когда еще были живы настоящие ветераны, это был День памяти и скорби, с основной темой "Никогда снова!" А сейчас все больше истерической вакханалии с лозунгами "можем повторить" "на Берлин"- ничего этот народ не помнит и ничему не учится!
Гость
10 мая 2018, 09:00
Меня это тоже удивляет. Война - это ведь горе! Это страдания, это смерть без смысла. И это не компьютерная стрелялка, это по-настоящему. Нафига это повторять???
Гость
10 мая 2018, 11:55
Хочу заметить, что дети были не в военной форме так то. А в своей, кадетской. И это большая разница.
Гость
7 мая 2018, 16:00
Уважаемы Челябинцы и гости города кто чтобы не говорил с праздником с Днём победы 9 мая.
Гость
7 мая 2018, 16:14
Чтобы что?
Гость
7 мая 2018, 16:28
Что ж ты безграмотный-то такой...
Гость
7 мая 2018, 19:06
И вам не хворать.
Гость
7 мая 2018, 16:26
До чего колоритный наряд у девушки в красном платье... с черными кроссовками...
Гость
7 мая 2018, 17:58
Это танцевальные кроссовки, сникерсы, поищите в интернете)
Гость
7 мая 2018, 18:49
А ты хочешь чтобы как на украине????!!!
Гость
7 мая 2018, 19:04
Это она в тренде.
Гость
8 мая 2018, 10:08
А мне стыдно перед предкамии которые жизни отдавали и думали что у нас будет свободное и счастливое будущее, история врагов учит что воевать с нами бесполезно, это факт, а вот если поставить своего человека во главе и в каждый дом телевизор и по нему говорить что у нас все хорошо, а у врага все плохо то с нами и воевать не надо, ресурсы ради которых раньше воевали сами текут рекой в нужное врагу русло.....а мы все пляшем
Гость
8 мая 2018, 11:02
Согласен с вами, вот только врага нет никакого. Мы сами себя уничтожаем без посторонней помощи. Образ врага культивируется Кремлём.
Гость
8 мая 2018, 12:11
Гость
8 мая 2018, 12:11
Согласен с вами, вот только врага нет никакого. Мы сами себя уничтожаем без посторонней помощи. Образ врага культивируется Кремлём.
Враги всегда были и будут, только в разных личинах
Гость
8 мая 2018, 15:01
Гость
8 мая 2018, 15:01
Согласен с вами, вот только врага нет никакого. Мы сами себя уничтожаем без посторонней помощи. Образ врага культивируется Кремлём.
А не там ли враги наши сидят?
Гость
7 мая 2018, 19:05
Малится надо, а не танцульки устраивать.
Гость
7 мая 2018, 21:32
Вам-то точно остаётся только мАлится
Гость
7 мая 2018, 21:54
Точно, макаронному монстру нужно молиться
Гость
7 мая 2018, 18:01
А старухи тут при чем? Они не ветераны. Вы уже все исказили донельзя
Гость
8 мая 2018, 08:55
А молодухи ветераны? Вообще акция с танцами людей в возрасте была бы куда круче! И людям развлечение, и символизм ярче: люди у нас живут долго и хорошо, потому что до преклонных лет сохраняют силу, бодрость и желание веселиться!
Гость
7 мая 2018, 19:24
А что это за девочка с гвоздичкой с Сафиным танцует?
Гость
8 мая 2018, 00:22
Жена его.
Гость
8 мая 2018, 14:59
Гость
8 мая 2018, 14:59
Жена его.
Да ладно!? А я её себе метил....
Гость
8 мая 2018, 20:10
Гость
8 мая 2018, 20:10
Да ладно!? А я её себе метил....
Иди договаривайся с Сафиным.
Гость
7 мая 2018, 18:48
Не зря Сталин это победобесие запрещал, видать знал, во что это выродится. Все эти танцоры давно бы уже лес валили.
Гость
7 мая 2018, 20:56
Ему праздновать было нечего, из-за его умелого руководства, 27 млн потерь.
Гость
7 мая 2018, 16:11
Бедные ребятки, холодно так. Ну нашли же время танцевать в легких платьях.
Гость
7 мая 2018, 19:34
А чего все такие ироничные и злые? 4й год уже эта танцевальная акция в ЮУрГУ! И всегда много зрителей. Значит , нравится? Нет, конечно, проще и легче все облажать, чем что то сделать
Гость
7 мая 2018, 22:29
Не мы такие, жизнь такая.
Гость
7 мая 2018, 23:14
тоже с удовольствием поучаствовала бы в таком, жаль, что я не в ЮУРГу
Гость
8 мая 2018, 00:45
На выпуске зрителей больше.
Гость
7 мая 2018, 18:47
три сотни бездельников
Гость
7 мая 2018, 21:37
Очень понравилось! В следующий раз обязательно сходим всей семьей и примем участие в "Вальсе ПОБЕДЫ". Поздравляем с праздником, всем доброго здоровья, любви и мира!
Гость
7 мая 2018, 23:15
По-моему коротюсенькие платьица, едва прикрывающие попу, здесь неуместны.
Гость
8 мая 2018, 01:48
Я бы тоже с милашкой какой нибудь потанцевал
Гость
8 мая 2018, 15:00
а потом в кабак?
Гость
11 мая 2018, 15:30
Гость
11 мая 2018, 15:30
а потом в кабак?
Потом на прожарку в турборежиме
Гость
8 мая 2018, 11:41
5е фото танцующего мелкого курсанта возможно со своей будущей девушкой, вот ради кого и для чего, нужны такие памятные моменты, или вы хотите вырастить будущего Навального грызущего семки на лавках с пивом трепясь о Гоке и проспавшего фишку в Армении.
Гость
8 мая 2018, 12:16
А зачем Навальному Армения-то? Неуклюжее же топтание двоечников в камуфле перед ЮУрГУ ни разу не вальс
Гость
8 мая 2018, 12:30
Мозг человека поражённого телевизионным излучением.
Гость
8 мая 2018, 16:03
Гость
8 мая 2018, 16:03
Мозг человека поражённого телевизионным излучением.
Ваш мозг да наверняка не поражен, но не в состоянии видеть происходящее, у меня нет телевизора, лет 30 его не смотрю. Казахстан по мимо своего языка переходит на государственный английский язык с кириллицы, ну и железную дорогу предоставил в распоряжения США ну соответственно для военного блока НАТО, так как 40% средства активы страны были у одного человека банковский доступ которому закрыли янки, Назарбаев едет к Трампу и "договариваются", а теперь подумай, легкое исполнение переброса тяжелой техники в случае чего.
Гость
7 мая 2018, 21:32
Очень понравилось! Жаль,что об этом "Вальсе ПОБЕДЫ" узнали из новостей. В следующий раз обязательно сходим всей семьей! Спасибо всем, доброго здоровья, любви и мира!