RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В арестантских условиях»: мигрантка с пятью детьми на полмесяца застряла в челябинском изоляторе

Гость
8 мая 2018, 17:17
Хм... По переходам когда сидели, поди не болели...
Гость
8 мая 2018, 17:40
Надо еще обязанность на них возложить отрабатывать потраченные на них и на их депортацию деньги.
Гость
9 мая 2018, 19:37
Мефодий
Гость
8 мая 2018, 17:49
Стопудово люлюшка. Ну и сидела бы в своём Точикистоне, у нас своих попрошаек достаточно.
Гость
8 мая 2018, 17:58
а родственники не хотят отправить деньги на еду ? почему с наших налогов кормят эту толпу?
Гость
8 мая 2018, 17:17
А для чего девушка сюда прибыла-то?
Гость
8 мая 2018, 18:29
Поправиться,подлечиться...бесплатно же.
Гость
8 мая 2018, 17:57
За счёт налогоплательщиков содержат, государство билеты им покупает, а они ещё жалуются
Гость
8 мая 2018, 20:12
А, что вы хотите, что бы они не приезжали, так перестаньте им подавать Детки, бедные, ручёнки тянут, а у вас сердце жалостливое, так знайте, что это "цыгане-люля" с Таджикистана и протягивать ручёнки и жалобно скулить ихняя доходная профессия. Когда женщина выходит там за муж она клянётся содержать мужа и содержит. А живут эти "бедные и несчастные" лучше чем мы с вами. В Узбекистане про них знают очень хорошо и они там не задерживаются, а прямиком сюда. У каждой семьи свой район "обслуживания Прямо как у "детей лейтенанта Шмидта" из "Золотого телёнка".
Гость
8 мая 2018, 21:35
Плохо в России - возвращайся к себе в идеальный Таджикистан. Распустили нюни - дети их плохо содержатся, домой езжайте, пусть на свежем воздухе гуляют.
Гость
8 мая 2018, 19:12
Я шаз расплачюсь... *** летят на халяву, требуют и получают то, о чем местные могут лишь мечтать... В своё время беженцы с Украины в день 800р. получали, здоровые мужики ... могли остаться и до Киева, и до Львова дойти. Местные правозащитники(такие же ***) тут же слетаются как мухи на ... В стране бездельников всё больше и больше... Нет будущего у России при нонешних...
Гость
8 мая 2018, 21:15
Вот верно подмечено ! )))
Гость
8 мая 2018, 20:07
А на кой приехали??? Да и детей столько нарожали? Жрут, спят, гуляют и ещё недовольны...
Гость
8 мая 2018, 20:34
Товарищи иностранцы, живите дома, там идеальные условия
Гость
8 мая 2018, 18:16
Папаня- образец для подражания! Сам спрятался, а жена как нибудь сама, ну что с ней будет. На жалость надавит, авось отпустят. А потом найдет и еще тумаков навешает, что плохо жаловалась. А про себя расскажет, что он на себе рубаху рвал, недоедал, деньги собирал и все виноваты.
Гость
8 мая 2018, 18:10
Когда о своих гражданах начнёте заботиться? Противно- То сирийцы , то таджики. Ещё и билеты на самолет. Да дети и что ? В Челябинске сколько детей живут в нуждающихся семьях. Цены на отдых детей в лагере не реальные, При з/п в 20000. А если их ещё и пять. А тут на - кормят бесплатно и ещё на самолете прокатят. Не пойму на что жалуются?
Гость
9 мая 2018, 00:11
В данном случае кому мы поверим больше - какому-то безымянному родственнику-таджику, который догадался написать письмо на сайт, но не собирается помогать своей родне, или заму начальника центра содержания? Думаю, ответ очевиден. Тогда зачем в заглавии употреблять слова "арестантский" и "изолятор"? Таджики начинают борзеть нехило, уже вовсю права качают.
Гость
8 мая 2018, 23:57
А как дети без документов в Россию попали??? На самолёт без паспорта не сядешь...
Гость
9 мая 2018, 23:12
Скорее всего уже здесь родились
Гость
8 мая 2018, 20:08
Счет за питание и проживание выставить.
Гость
8 мая 2018, 18:50
Вряд ли дома лучше питались! Основная еда у них — лепёшки.
Гость
8 мая 2018, 19:38
Вот чесс знала она на что шла, когда нарушала миграционное законодательство и САМА обрекла своих детей на такое приключение! Пусть радуется, что мы налогоплательщики теперь Ее с выводком кормим!
Гость
9 мая 2018, 20:35
Хочу рассказать как их кормят! Информация достоверная!!завтрак-каша на молоке с маслом, 1-2 раза в неделю яйцо вареное, чай. Обед-суп, втрое (гарнир с чем-нибудь), компот или кисель, ужин- гарнир с чем-нибудь или (плов, или запеканка картофельная, ) салат какой нибудь. Всегда разный рацион!!! Но все всегда горячее и вкусное. Дети не приучены кушать кашу и многие блюда им просто не нравятся!!! А не то что их плохо кормят, кормят их хорошо. У ребенка в России пособие 250р в месяц, а на их содержание выделяются деньги больше 1 т.р. в сутки.... Где справедливость ???? И потом они еще жалуются. Не приезжайте в Россию раз так плохо у нас.
Гость
9 мая 2018, 23:35
Поддерживаю! В школах обеды платные, зато кормим Гондурасы.
Гость
8 мая 2018, 21:29
сами виноваты. Нечего в Россию рваться.
Гость
8 мая 2018, 20:14
Нет документов и не надо. Тех у кого есть отправить домой, у кого нет в дет. дом. Документы появятся через 30 минут, после принятия решения о дет. доме.
Гость
8 мая 2018, 21:14
Ага зачем они в гос.учреждениях нужны, ни документов, ни алиментов, ни гражданства, да еще потом на квартриру в очередь поствить. Не надо пусть едут в свою страну, восстанавливать экономику, здесь своих из не благополучки хватает.
Гость
9 мая 2018, 19:52
Я слышал, что содержание одного иностранца в сутки обходится государству больше тысячи рублей, а их содержится по России сотни тысяч, страшно подумать какие суммы получаются. Надо их на работы отправлять, что бы отрабатывает свое содержание, или на билет заработал тогда домой и поехал, вот тогда намного меньше будет нелегалов.
Гость
10 мая 2018, 16:28
кажди мигрант плотит патент 4000 ежмесечна
8 мая 2018, 17:10
При Сталине в СССР такого не было. Был один братский советский народ. Который победил фашизм.
Гость
9 мая 2018, 10:59
при Сталине был, после потерялся. Коммунисты блин.
Гость
8 мая 2018, 16:59
Шутник. И таких шутников при должностях - пол-России.