27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
9 мая 2018 в 23:39

Мне одному показалось что салют был не очень??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 23:45

при всем великолепии погоды, это самый отвратительный салют((((((((

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
9 мая 2018 в 23:52

Как по мне так слабенький был салют.

Гость
10 мая 2018 в 00:00

Десять минут ладно, но такой салют ужас!

Гость
10 мая 2018 в 00:04

посла салюта добраться уже никуда не хочется.

Гость
10 мая 2018 в 00:05

Салют в этом году мы даже не заметили. Решил глянуть в инете был он вообще или нет оказалось что был, но вместо 10 обещанных минут было 6 минут. У нас на новый гоо, во дворе. салют был лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 00:28

Такого позорного салюта, такой позорной организации праздника в Челябинске я не видел НИКОГДА, Площадь Революции почти не украшена, дорожная разметка не обновлена, пылища кругом, зато сидения догадались в триколор раскрасить, а и да на данный момент два трамвая на линии (время 0.26) 15 и 8 маршрутов. Сколько нужно чтоб мер в отставку ушёл

ОТВЕТИТЬ
Создатель феерверка
10 мая 2018 в 00:31

Ребята, ну что же вы как маленькие! Выделено сто миллиардов на 3d салют, так вот он был как раз таки 3d!!!
Мы же сделали вам 3d, все! Кто не увидел - тот не успел, сидим на даче уже деньги пилим выделенные.
Всем приятного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 00:35

В каком месте был общественный транспорт? Прождали чуть ли не час на площади... Ни маршрутка, ни троллейбус в сторону АМЗ так и не проехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 00:42

3D эффект, как и музыку, положили себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
ДРОЗДОВ
10 мая 2018 в 00:44

НЕ ЗАЧЁТ, СЛАБО, В МАГНИТОГОРСКЕ ЛУЧШЕ БЫЛ САЛЮТ И ПАРАД ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 02:00

Назовите сумму, потраченную на эту погремушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 02:10

и как это в этом году ничего нигде не взорвалось и в толпу не улетело?...

10 мая 2018 в 02:21

Мне кажется, самый слабый и незрелищный салют из всех, какие были.

Зимняя
10 мая 2018 в 02:26

И где праздничный салют??? То, что было, это просто тренировочные залпы в тишине.

Гость
10 мая 2018 в 02:30

Видео не с сегодняшнего салюта!

Гость
10 мая 2018 в 03:58

Насколько я понимаю, добавление фразы "3д эффект" автоматически добавляет и 50% к прайсу. Чего бы это ни касалось. Кино, отбеливания зубов, наушников для телефона, краски для автомобиля, салюта, итд итп. Завтра перепишу прайс в магазине. Будет так - "Запчасти для авто, с 3д эффектом". Просто очень хочется зарабатывать больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 05:20

Как можно проводить культурно массовое мероприятие без элементарных вещей. Больше количество людей, ветераны , дети , семьи, и нет туалетов куда можно было бы сходить , людей измучили , кто под дерево кто в подъезд и это на Площади Революции. Организаторам Управления Культуры поставить на вид, салют был не очень , да и в целом ощущение что лижбы провести .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 05:57

В очередной раз Тефтелев отличился!))) Реально - ему там икается вообще или...

Гость
10 мая 2018 в 06:05

Отопление не отключают,духота невыносимая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 06:14

Тоже показалось скучно на празднике. Концерты были в одно время, закончились и все смотреть нечего. Шатались по кировке, и там никаких мероприятий, как будто и не праздник. Ожидали большего

МАРИНКА ;-)
10 мая 2018 в 06:45

ПРИ ЮРЭВИЧЕ САЛЮТ БЫЛ В РАЗЫ БАЧЭ!

Гость
10 мая 2018 в 06:46

Сколько денег на ветер?! Кошмар! Зато на медицину, образование, пенсии, на новые технологии денег НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 06:46

проснувшись, неправильно начал читать заголовок как "высокие зарплаты..."))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 06:46

народ уже зажрался: то салют ужас то по времени мало! нужно его вообще отменить на пару - тройку лет чтобы потом китайская хлопушка показалось фейерверком )))

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
10 мая 2018 в 06:47

Во сколько мне это обошлось?? Я ведь сказал не тратить мои деньги! И достаточно понятно сказал ветеранам отдать деньги... а вы что?? Совсем не соображаете ничего!!

ОТВЕТИТЬ
Крестьяни
10 мая 2018 в 06:52

Масштабности и зрелишности нет праздника!! Все для галочки все лижбы отвезаться

Гость
10 мая 2018 в 06:54

Минусут четверо-из администрации?ну и да --салютик Салютик слабОват. Даже немного пожалела, лучше б спать легли.

Гость
10 мая 2018 в 06:57

Вы четверо, кто минусует. Напишите Кто Вы, и как прекрасен был салют. РС: разочарована , слабоват.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
10 мая 2018 в 06:57

Повел своего ветерана на салют и опозорился, дедушка простоял а потом сказал что за перхоть и китайские пухолки... А где салют?? Пришлось обяъснять что день все разворовали!

Гость
10 мая 2018 в 07:00

3D эффект от салюта достигается путем выпитого!На это и расчет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 07:03

Опять экономили на всем, начиная с организации заканчивая фейерверком.

Гость
10 мая 2018 в 07:34

Похоже, Марина недавно стала челябинкой. Салют не идёт ни в какое сравнение с прежними. Такими темпами,лет через десять , с ракетниц будут стрелять.

Гость
10 мая 2018 в 07:46

На салют не ходила. Но залпы слышала. И время засекала. Ровно 15 мин. И каждый год вы ноете, что он плохой. И что потом не добраться. Не ходите. Сидите дома. Он каждый год один и тот же. Что вы ожидали там увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 07:50

значит мне не показалось, в этом году что-то как-то не задалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 08:01

Хватит вам уже ворчать! Сплошной негатив в комментариях....
Хороший салют был. Я был, смотрел, мне понравилось.
Это уж лучше, чем ничего.
Для вас зрелище сделали, а недовольны как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
10 мая 2018 в 08:14

Озвучьте цену вопроса. А то тут писали, что только треть ветеранов области получит к празднику по 2 т.р. Остальные не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 08:57

Ваш салют ужасен как заливная рыба!

Гость
10 мая 2018 в 09:03

Тефтелеву понравилось?

Гость
10 мая 2018 в 09:07

Был я на этом салюте. Народ просто посмотрел и разошелся. Никаких эмоций у народа не было! Город не украшен к празднику абсолютно. Что был праздник, что не было его. Село оно и есть село, хоть и миллионное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 09:32

Ужасный салют,в прошлом году был гораздо лучше! Печально,что был организован такой салют.Такое ощущение,что сделали для галочки,а не для ветеранов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 09:36

За 1 000 000 рублей нужно иметь талант чтобы сделать токае Г..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 09:49

Министерство культуры города!
Хватит получать зарплату из наших налогов! Вы не умеете и не ХОТИТЕ и пальцем пошевелить для организации праздников для горожан.Все ездят по стране и потом сравнивают уровень праздников Челябинска и др.городов.
Неужели трудно было организовать военные оркестры,миниспектакли и душевные баяны и гармони.Непрофессионализм и неуважение к челябинцам !Салют смешной.
Господин мэр,город Вы не убрали,грязь,непромытые дороги и полное игнорирование управляющих компаний своих обязанностей.Если Вы очень заняты,то подскажите куда можно сбрасывать фото с неубранными дорогами ,челябинцы не ХОТЯТ дышать пылью из -за безобразной работы контор по уборке,которые мы тоже оплачиваем своими налогами.Держите свое слово по чистоте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 мая 2018 в 09:51

пошли в этом году на салют, только потому, что в прошлом году очень понравился салют на 9 мая, в этом году салют был менее интересным чем в прошлом, с 3д-эффектом вообще какая-то ерунда, мы же пришли на салют в живую - он и и без 3д эффекта выглядит объемным, а не плоским...

P/S Из интересного в прошлом году залпы были в виде звезд, в этом году 2 шара с синими полосками и все...

Читатель
10 мая 2018 в 09:54

Уважаемая редакция 74.ru у вас наверняка сохранились фото и видео с прошлогоднего салюта на 9 мая, выложите для сравнения прошлогодний и нынешний салют, с возможностью проголосовать, какой понравился больше... было бы очень интересно посмотреть результаты

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мая 2018 в 10:16

Мне 53 года. Последний раз была на салюте на день города лет 6 назад. Народу было больше, кричали от восторга громче, пьяных тоже было достаточно. В этом году стояли удачно у цирка, погода располагала и в целом зрелище было очень достойным. Я поймала себя на мысли, что в нашем сером грязном городе, да еще с такой затяжной весной, да с регулярными выборосами, в отсутствии зелени этот салют был всполохом сказки и пусть мимолетной, но радости

Гость
10 мая 2018 в 10:18

У меня вопрос - а что, зеленый цвет дешевле? Больше половины салюта зеленый цвет.

гость
10 мая 2018 в 10:52

показывают малые города . где даже нет миллиона жителей . строятся стадионы. аэропорты. метро . дороги нет панельных уродцев такое впечатление ЧЕЛЯБИНСК ЗАБЫТЫЙ ГЕТТО . ЗА ЧТО НАМ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЗАТО ПОКАЗАЛИ ВИП ....ПАЛАТКУ. НЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ... ПОСМОТРИТЕ КТО ТУДА ЗАХОДИТ И КТО ИХ ОХРАНЯЕТ ПРАВИТЕЛИ. ГОРОДА И ОБЛАСТИ. НЕ УЖЕЛИ ВАМ НЕ СТЫДНО ВАС НЕ НАВИДИТ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 11:03

Салют был просто ужасный!!!!!! такое чувство что сыкономили и вернулись в 90 годы когда ни чего нормального не было!

ОТВЕТИТЬ
Анжела
10 мая 2018 в 11:27

Незнаю какой был салют не ходила,но город к празднику совершенно не украшен,грязные и пыльные дороги,тротуары и бордюры, никакой праздности.В Тюмени дороги мыли с шампунем, а у нас вообще не помыли. Отопление отключить по человечески не могут. Возле мусорных баков бегают крысы и мыши,ужас какой то, нормальными словами не сказать и высказать моего недовольства!!!!!!!Валите обратно все в свою Магнитку!!!!!!!!!!