RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Отказался от освидетельствования: сын председателя Челябинского облсуда 9 мая разбил две иномарки

Гость
10 мая 2018, 15:53
Кого он судит,папа?Сына воспитать не может...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2018, 17:08
Погоны на стол - по идее. .. .. . .....
Гость
10 мая 2018, 17:08
Ну почему же? Жить по принципу вседозволенности он в нем четко воспитал. И теперь сынок может ездить пьяным, задним ходом и по встречной полосе... и ничего и никого не бояться!
Гость
10 мая 2018, 17:48
Совсем страх потеряли.... тврорят что хотят... теперь оказываеися пить за рулем можно не только судьям но и их детям...
Гость
10 мая 2018, 15:54
Феерично! Но надо иметь в виду, что суды могут признать его невиновным.
Гость
10 мая 2018, 18:28
Предполагаю, так и будет!
Гость
10 мая 2018, 18:52
Не просто могут, а непременно признают невиновным и , скорее всего, ещё и потерпевшим! Ни в чем неповинным ангИлочком, на которого напали две машины сотрудники ДПС, и насильно влили ему водку, чтобы подставить его (такое уже бывало с судьей, в Первой передаче показывали). Даже не сомневаюсь в примерном таком исходе дела!
Гость
10 мая 2018, 19:18
Невинный пешеход не должен пострадать.
Гость
10 мая 2018, 16:18
"А инспекторам ГИБДД он заявил, что за рулём не сидел и что он вообще пешеход" Нет оснований не доверять сыну председателя областного суда.
Гость
10 мая 2018, 16:41
О, да вы, похоже, тоже судья, чётко улавливаете как надо выносить решения!
Гость
10 мая 2018, 15:56
А в Челябинске , даже не остановили бы ..... Ну и вообще в столько теплых мест пристраивала мама .... Толку ноль !
Гость
11 мая 2018, 13:42
В стать на ресурсе Екб написано, что этот алководитель сказал ГАИшникам, что его брат отмажет.
Гость
10 мая 2018, 16:06
на лесоповал его, потрудиться руками!
Гость
10 мая 2018, 16:34
Точно!! А то распустилась "элита".....
Гость
10 мая 2018, 16:42
Нам КИТАЙЦАМ его в тайга Сибирь не нада)
Гость
10 мая 2018, 16:00
Им же можно пьяными ездить,чего привязались к парню
Гость
10 мая 2018, 16:30
судьям можно, а приставам нет.
Гость
10 мая 2018, 17:48
Гость
10 мая 2018, 16:30
судьям можно, а приставам нет.
у него папа судья, значит и ему можно
Гость
10 мая 2018, 16:21
папа по блату везде устроил. труд делает из обезьяны человека, а этот наоборот
Гость
10 мая 2018, 15:59
Надеюсь, что родитель этого типа, слетит с должности!
Гость
10 мая 2018, 16:32
Ага три раза слетит, на повышение пойдет.
Гость
10 мая 2018, 16:35
Смешной ты, ей богу.
Гость
10 мая 2018, 17:41
Почитайте в интернете, он уже с братом беспределил в 2016 и все сошло с рук, и в этот раз сойдёт. Он сын судьи и внук советника президента, у нас же нет коррупции)
Гость
10 мая 2018, 16:06
Какие же они все таки мерзкие, некоторые дети чиновников.
Гость
10 мая 2018, 18:53
У них это, как правило, семейное!
Гость
12 мая 2018, 16:54
...и не только дети!!! НО и сами чиновники... особенно сссудьи=21-год не могут=укрывают преступления... члены ОПГ=ОПС... признать не подписанные документы недействительными. решениясссудов=нет подписи... всё законно...
Гость
10 мая 2018, 16:18
Странный тип, говорит что он пешеход при этом от осведетельствования отказался.
Гость
10 мая 2018, 16:45
Пешеходам освидетельствования ни к чему
Гость
10 мая 2018, 16:11
Позорище!!!
Гость
10 мая 2018, 16:25
А ведь если бы его люди не задержали то он бы на глазах инспекторов спокойно уехал, а машина оказалась бы угноной ещё вчера и находилась в розыске. И ведь самое страшное что полицейских это вариант устроил бы куда больше.
Гость
10 мая 2018, 18:27
Мужик, который его задержал, наверное уже жалеет об этом и извинения принёс.
Гость
10 мая 2018, 16:11
Всех в отставку и папу и сына.
Гость
10 мая 2018, 16:23
Да уж, у сотрудников ГИБДД этот день был не из легких и запомнят они его скорее всего на всю жизнь, представляю кто им звонил и что кричал в трубку.
Гость
10 мая 2018, 16:27
Отмажут...неприкасаемое туловище.
Гость
10 мая 2018, 16:10
Как говорится, скажи мне кто твой сын......
Гость
10 мая 2018, 17:10
Не судите моего сына. И не судимы будете.
Гость
10 мая 2018, 18:20
Вообще-то не выбирают родителей. А детей то надо бы воспитывать.
Гость
10 мая 2018, 16:11
Природа допустила ошибку много лет назад.
Гость
10 мая 2018, 18:22
Видимо зачат был во время НМУ....
Гость
11 мая 2018, 10:07
Против природы не попрешь!
Гость
10 мая 2018, 16:27
74 следите пожалуйста за развитием событий, уж оч интересно как его будут отказывать, да так отказывать что всё по закону
Гость
10 мая 2018, 16:45
Это всё свердловские дела. Как там решат, так и будет.
Гость
10 мая 2018, 16:30
Что то мне подсказывает что после разбирательств, владельцы ауди и шкоды будут признаны виновными , и пьяными, и им придется выплачивать деньги за ремонт Митсубиси.
Гость
10 мая 2018, 16:42
Это вряд ли. Кончилось их время.
Гость
10 мая 2018, 16:42
Если в суде, то скорее всего так и будет)
Гость
10 мая 2018, 17:15
Гость
10 мая 2018, 16:42
Это вряд ли. Кончилось их время.
Как это кончилось? Третий срок пошел.
Гость
10 мая 2018, 16:22
Такие должности занимал... Наверняка всего сам добился, папа гордился, наверное.
Гость
10 мая 2018, 16:28
Позорище! А судьи кто?!
Гость
10 мая 2018, 19:02
Так папа же!!
Гость
10 мая 2018, 16:20
Так хорошо сложилась судьба. Такой карьере может каждый позавидовать, вот только неизвестно где же он всё таки теперь работает?
Гость
11 мая 2018, 13:12
он надежно прикрыт, не волнуйтесь, завидуйте молча, и всего хорошего!
Гость
10 мая 2018, 15:59
Уже медалю награждают и цветы дарят?
Гость
10 мая 2018, 22:05
Правильно делают. Подумай- он проявил патриотизм и раскокал две немецкие машины.
Гость
11 мая 2018, 10:14
Гость
10 мая 2018, 22:05
Правильно делают. Подумай- он проявил патриотизм и раскокал две немецкие машины.
И свою тоже - японскую. Уже три.
Гость
11 мая 2018, 15:44
Гость
11 мая 2018, 10:14
И свою тоже - японскую. Уже три.
к Ордену его!!!
Гость
10 мая 2018, 16:24
Казнить. И папе внушение сделать.
Гость
10 мая 2018, 16:46
Ну да... Не токарем, не врачом, не кем то еще. А там, гдеесть мохнатая лапа, рычаги и знакомства.
Гость
10 мая 2018, 17:48
Вас токарей или врачей нормальных сколько? Гайки с заводов тащить да статистику по здоровью людей подделывать, вот и вся ваша нормальность.
Гость
10 мая 2018, 16:35
Кто же его посадит - он же просто пешеход
Гость
10 мая 2018, 16:34
У них там праздник хорошо отмечали. Высокопоставленный полицейский попался пьяным за рулём. Накануне вечером заместитель начальника одного из отделов УМВД Екатеринбурга В С устроил аварию во дворе дома на Большакова. При этом он был в форме и за рулём служебной машины Renault (без раскраски и спецсигналов).
Гость
10 мая 2018, 18:26
Позорище родителям - воспитали ***, который не может отвечать за свои действия!!!! Срок!!!! Ещё раз повторяю реальное наказание!!!!! Общественность такого не прощает!!!! Мы следим за развитием ситуации
Гость
10 мая 2018, 20:29
Вы хоть бы законодательство читали: срок-то за что? Даже не травмировал никого. За поцарапанные и битые тачки только административка.
Гость
10 мая 2018, 21:13
какой срок? он даже преступления не совершил, вот если за оставление места ДТП сутки дадут, а не штраф, вот это будет справедливо.
Гость
10 мая 2018, 16:37
В наше время стандарт поведения для чиновников и прочих властьимущих. Вот оно лицо режима.
Гость
10 мая 2018, 16:56
Где только этот сынок не работал....видимо везде бедокурил...Сейчас папа будет пыжиться и здесь его отмазать. А вообще, после такого, надо папу убирать, т.к. не могут люди, чьи родственники аморальны, быть судьями. Пусть сначала в своей семье порядок наведут, а потом уже судят других. 74ру, пжл, напишите потом, дело хоть заводили или сразу отмазали.
Гость
10 мая 2018, 19:58
так то после такого минину в отставку надо...
Гость
10 мая 2018, 22:11
Надыть так надыть.
Гость
11 мая 2018, 07:14
младшему или старшему ?
Гость
10 мая 2018, 16:30
Папе хоть сквозь землю сейчас провались от стыда.
Гость
10 мая 2018, 16:46
Да прям, таким как говорится: "плюй в глаза всё божья роса".
Гость
10 мая 2018, 16:46
Наоборот, гордиться будет
Гость
10 мая 2018, 17:23
Наивный Вы, гость. *** он куда провалится. Если бы это было возможно - он бы давно провалился, еще когда кандидатом на этот пост был. Его за то и назначили, что он из числа "непроваливающихся".
Гость
10 мая 2018, 16:58
Вот такой "правосудец" в Челябинской области. Будет теперь "в челябинском суде" доказывать, что его сынишка невиноватый - они сами в него специально врезались и теперь должны ему много денег. А в нормальной стране пришлось бы в отставку уходить. Не, он точно будет всегда за эту власть!
Гость
10 мая 2018, 20:29
Не, он скажет, что это не его сын, это однофамилец.
Гость
10 мая 2018, 16:00
Хорошо, что никто не пострадал и все живы.
Гость
10 мая 2018, 19:50
Да, да! Очень хорошо. Можно и медальку ему за это. А че, молодец! Предпринял все меры, пострадавших не было.
Гость
10 мая 2018, 17:12
Вот не паханное поле для Навального , давайте дерзайте , уничтожайте бес предел чиновников высшего ранга , я только за .
Гость
11 мая 2018, 01:06
"бес предел" это как раз для Навального.....
Ну теперь пострадавших в суд отправят свои права отстаивать, а так как папашка там козырной им всем откажут, а сынка-пьяного беспредельщика отмажут, если уже не отмазали
Гость
11 мая 2018, 09:26
Он просто выпил лекарство сердечное! На радостях, ему предъявляют, как преступнику за рулем! папик ведь тоже будет настаивать на невиновности!А вообще:сколько веревочке не виться....Жаль людей, которых судят такие ,,правильные,, судьи!
Гость
10 мая 2018, 16:26
Наградить орденом
Гость
10 мая 2018, 18:27
В анкете только: был, был, был... Если дитятко ***, то как бы папенька не пристраивал: толку не будет.
Гость
10 мая 2018, 19:07
"А Кривопалов-младший, не глядя на дорогу, глотает запрещенный в стране медикамент..."
Гость
10 мая 2018, 19:46
Рафик был чистой воды невиновный
11 мая 2018, 00:27
его накажут по всей строгости- погрозят пальцем! может даже 2-мя пальцами.
Гость
10 мая 2018, 16:10
Внук советника Президента РФ по правовым вопросам Вениамина Яковлева, активного участника перестройки и соратника Б.Н. Ельцина!
Гость
10 мая 2018, 16:43
Чем же он знаменит? Не помню такого...
Гость
10 мая 2018, 17:09
Вот-вот. Всё страну перестраивают да народ переделывают. Себя бы переделали.
Гость
10 мая 2018, 22:16
Вот оказывается кто царю всяких глупостей насоветовал!
Гость
10 мая 2018, 20:00
Шо вы бухтите! Это нормуль при нонешних... Мажорик отделается, да ещё потерпевшие и ГИБДДшники виноватыми останутся. Некомпетентность, кумовство, популизм и т.д. стало нормой нашей жизни!
Гость
11 мая 2018, 14:18
а еще БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,которая порождает пороки!За все на свете нужно отвечать!
Гость
10 мая 2018, 20:04
А ещё он Парковый-2 строит если че
Гость
10 мая 2018, 21:49
Так он же мент(((( Им запрещено заниматься бизнесом(((((
Гость
10 мая 2018, 20:24
Жертв нет? Нет. Освидетельствование было? Нет. Вывод? Ничего ему не будет, выплатит в лучшем случае самый минимум владельцам машин и все. А если они будут бухтеть, их самих найдут за что привлечь. Это Россия.
Гость
10 мая 2018, 21:49
Запомните мажора. Вы о нём ещё услышите
Гость
11 мая 2018, 05:10
Одна судья,укоторой нет даже образования, устраивает золотую свадьбу. Другие -сына на теплые и денежные места. ВОПРОС - как же они судят.
Гость
11 мая 2018, 09:51
Отца снять с должности и лишить всех почестей. Позор такому отцу и человеку,как он может чужими судьбами распоряжаться,если сына не смог воспитать. Привыкли прикрываться своими полномочиями
Гость
10 мая 2018, 16:08
Ну что, будем фантазировать, как бы в таких случаях поступили "в любимой нами Америке"?
Гость
11 мая 2018, 01:56
А что фантазировать? Там за это для начала был бы арест, потом уже разборки в суде. У нас ареста нет, но всё остальное то же самое - штраф и лишение прав. Правда, машина и без прав заводится...
Гость
10 мая 2018, 23:21
Очень интересно, какая будет развязка....?