28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Отрадно, что хоть кто-то что-то создает. Любителям лофта там есть где развернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 07:45

Покурить кальян,со спайсами наверное.Вообще-то курение в общественном месте запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 07:57

Что значит "построил СТАРИННЫЙ двухэтажный особняк"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 07:59

Спектакль, рассчитанный на дураков. Она сама прекрасно знает ,что в настоящее время данный проект не жизнеспособен. Этому "бару-ресторану" нужно протянуть хотя бы годик. Потом он лопнет, а на здание там, похоже ,огромные планы. Проходили.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 08:04

Татьян молодец! Очень нравятся все ее проекты. А то, что она реанимирует памятники архитектуры, которые годами пустуют и стоят заброшенными - это вдвойне круто. Удачи с реализации идеи! Обязательно придем в заведение.

Боб Марли
11 мая 2018 в 08:05

А вот и ЗОЖовец со стадиона на перекур выбежал)

Гость
11 мая 2018 в 08:07

При зарплате в 10-15 тысяч "средний" чек будет 13111200-1500 рублей. Однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 08:25

Печально, что так обмельчали.наши цели и мечты! Разве баварским пивом славился Челябинск? Эх вы, возродители! Бары, рестораны, шаурма, шашлык...

ОТВЕТИТЬ
Igor66
11 мая 2018 в 08:58

Надоели уже эти пивнушки....Откройте нормальное заведение с реальным чеком для посещения семьями с детьми....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 09:04

Похожее заведение есть в Москве у Курского вокзала, недалеко от перекрестка с ул. Казакова. Очень старое помещение какой-то фабрики начала 20 века, внутри красный кирпич без штукатурки, свободная атмосфера, большой неплохая кухня, пиво прекрасное, очень быстро обслуживают... Когда доводится бывать в Москве (правда, все реже и реже)- стараюсь забежать специально, перекусить с пивком, а оттуда уже в аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
11 мая 2018 в 09:19

Да сколько можно открывать этих забегаловок на каждом углу еда!! Еда!! страна потребителей вот только едим и пьём...а в центри города нормального общественного таулета даже нет!! Все шкерятся по углам и кустам!! На днях гуляя в центри зашел в одну из забегаловок чтоб туалетом воспользоваться дак на мння так посмотрели думал что выгонят сейчас....В следующий раз тоже пойду за угол как все это делают, пусть рядом с их мажорными заведенеями воняет.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
11 мая 2018 в 09:20

А можно не рестобар, а барорест?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2018 в 09:34

"Через несколько месяцев здесь появится заведение с нетипичной для города концепцией — рестобар" - уже плюнуть некуда кругом эти рестобары натыканы ! Очередная забегаловка !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:45

Очередная пивнушка. Наконец-то! Это то, чего так не хватает городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:12

Да были времена -пива рынке на Труда Островского в парке Пушкина зайдите 2 кружочки жигулевского в наборе вязаная селедочка такая же картошечка КРАСОТА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:42

Пивной бар, это неплохо, только вот какое пиво там будут подавать? В советские времена на Труда был неплохой "Погребок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:42

Что-то я там не видела мест для парковок. Видимо рестобар только для пешеходов будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:49

Очередная пивнушка, говорите? А по мне так хоть публичный дом. Главное, чтобы фасад красивым стал.

Гость
11 мая 2018 в 11:22

вчера видел видел состояние крыши здания на перекрестке кирова маркса (художественный магазин) ужас крыша без железа накрыта тряпками! все колхозное все ничье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 11:43

Только название русское сделайте. А то попробуйте прочитать как Мизюрина называет свои заведения, к чему это?, в России живём. Если будут курит, не пойдём. Со внуками ходим туда, где не курят и есть игровые комнаты. А так, общепит реальная тема в Центральном районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:00

Я считаю, что Татьяна и ее команда большие молодцы! как уже было сказано, и подмечено точно "реанимируют памятники архитектуры", вдыхают в них , так сказать, новую жизнь!
Начиная с 18 века зачастую в Россию приезжали иностранные фермеры и пивовары, это можно прочитать в учебнике истории. Выдержка из учебника по истории: "Уроженцы других стран приезжали в Россию во все времена, некоторые из них оставались здесь, успешно находя применение своим знаниями и способностям. В основном это были купцы, военные, ремесленники.
по-настоящему массовое переселение иностранцев в Россию произошло именно в эпоху Екатерины II.
Про заведения Showrest Group могу сказать одно, что они на достойном уровне! пожелаем Татьяне и ее команде удачи, очень ждем открытие, уже дико интересно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:09

Мало ресторанов, баров и пивнушек у нас в городе.

Гость
11 мая 2018 в 13:06

Комментаторы на 74.ру бубнилки страшные, бубубу всё не так, всё не то)
В реале таких не встречал ни разу, видимо копят в себе бубнёж, а тут его раскрывают на полную катушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:07

Летний дискобар. Яркие огни горят его
Музыкальный бал танцевали мы легко.
Тайну наших встреч сохранил ночной прибой.
Летний дискобар нас согрел с тобой.

Танцуют огоньки в безоблачной ночи,
Прекрасен летний юг и наш веселый круг.
Вернемся мы опять, пускай пройдет зима.
В наш летний дискобар, где музыка слышна........

11 мая 2018 в 14:16

У меня мама до 5 лет в этом доме жила,в 50 годы это многоквартирный дом считался).

Гость
11 мая 2018 в 15:15

Были в НьюЙорке в самом старом пабе-150 лет ему. Старинные столы и скамьи, все изрезанные ножом, полутемно, пиво разное, закуску подают на бумажных одноразовых тарелочках. Но чтобы попасть туда, отстояли 30 мин в очереди. Атмосфера самое главное там. Средний чек-20 баксов. Почему у нас все заведения не выживают и 3х лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 21:34

Мало там таких "рестобаров"?Лапша на уши все это!

Гость
13 мая 2018 в 22:07

Сегодня была прекрасная погода, мы с пацанами решили встретиться, посидеть. Нас было 3 человека, купили 3 литра хорошего разливного пива по 98руб/литр=3 литра + по бутылочке пива почти крафтового 63руб./бут + отборного мяса Итого: 260руб-мясо + 480руб пивко + хлеб 20руб=760руб+ я брал из дома 1 литр домашнего вискаря=60руб/литр, шомпуры, масло, соль. 2 луковицы и яблочный уксус.В общем за 1000руб. мы просто обожрались.

ОТВЕТИТЬ