RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Южноуральскому браконьеру, застрелившему косулю на глазах у сельчан, грозит до полугода ареста

Гость
11 мая 2018, 17:42
Убили всеобщую любимицу в деревне, которую всей деревней же и выхаживали! Чему такие родители могут научить своего ребенка? У*** какие-то!
Гость
11 мая 2018, 17:52
Кроме незаконной охоты.там масса других отягчающих, мы писали об этом: нарушение правил охоты, нетрезвое состояние, стрельба в населенном пункте и пр. Затерли факты? Кстати, неиспользованные лицензии закрываются по окончании сезона и сдаются по месту выдачи. Почему в апреле они были на руках у охотника, и в.устах спеца из охотуправления это звучит как оправдание? Здесь спрос и с охотпользователя! Наконец, обнародуйте имя героя!
Гость
11 мая 2018, 19:53
Я думаю, что имелось ввиду разрешение на оружие.
Гость
11 мая 2018, 19:55
Наличие просроченной лицензии не является разрешением и влечет наложение админ. штрафа.
Гость
11 мая 2018, 21:33
Но они все трое-быдло, и оба мужика и женщина.
Гость
12 мая 2018, 00:32
И ребенок такой будет!
Гость
11 мая 2018, 18:17
...,а не люди. Теперь родителям в деревне не сладко придется,за ... сына односельчане их будут грызть. Наказание очень маленькое. Давно пора создать сайт неадекватных граждан страны. Пьяные за руль,стрельба и всякие еще глупости,и перед тем как взять кого то на работу можно проверить по базе.
Гость
11 мая 2018, 20:19
поддерживаю.
Гость
12 мая 2018, 00:32
Там 10 домов, все родня, кто грызть-то будет?
Гость
12 мая 2018, 10:58
Гость
12 мая 2018, 10:58
Там 10 домов, все родня, кто грызть-то будет?
Значит в 10 домах люди сплоченные!
Гость
11 мая 2018, 20:19
ничего не измениться у нас в лучшую сторону. есть нормальные честные люди в законе., но их так мало и от таких избавляются очень быстро. и убийство животных у нас таковым не считается, еще обсмеют, что с мелочью такой обращаются люди, этот ***8 заплатит три рубля штрафа и снова начнет .
Гость
11 мая 2018, 21:16
Всех охотников считать убийцами. Семью этого у***а игнорировать, с ними опасно общаться
Гость
11 мая 2018, 23:07
Охотников не трожьте. Не понимаете, о чем пишете. Вначале почитайте Пушкина, Толстого, Чехова, Тургенева, Пришвина - обдумайте, проникнитесь, научитесь отличать охотника от браконьеров и самому Вам потом будет смешно, какую первую фразу в своем комментарии Вы написали.
Гость
12 мая 2018, 01:13
Гость
12 мая 2018, 01:13
Охотников не трожьте. Не понимаете, о чем пишете. Вначале почитайте Пушкина, Толстого, Чехова, Тургенева, Пришвина - обдумайте, проникнитесь, научитесь отличать охотника от браконьеров и самому Вам потом будет смешно, какую первую фразу в своем комментарии Вы написали.
А что хорошего-то? Прилавки от мяса ломятся, а они природу портят. Убил животное, значит и человека убить может. В современном обществе подобная черта является скорее минусом, чем плюсом.
Гость
12 мая 2018, 10:16
Гость
12 мая 2018, 10:16
А что хорошего-то? Прилавки от мяса ломятся, а они природу портят. Убил животное, значит и человека убить может. В современном обществе подобная черта является скорее минусом, чем плюсом.
В современном обществе это является показателем того, что человек может выжить в экстремальных условиях. А Вы привыкли к тепличным условиях, к полным прилавкам, а жизнь может повернуться и по-другому. А человек должен быть готов к этому, особенно мужчина, он добытчик, он должен все уметь делать. А увидеть связь убийства животного на охоте с убийством человека в будущем - на это способно только скудоумное мышление обывателя. Вы, когда встречаете на улице фронтовика, не боитесь, что он Вас может убить, ведь он убивал на войне врагов?
Гость
11 мая 2018, 20:26
отобрать разрешение на ношение огнестрельного оружия ,пусть фотоохотой занимается ,как шарик.
Гость
11 мая 2018, 17:45
Как оградить нормальных людей от таких? Дадут этому условно и будет ходить и смеяться в личо людям растившим это животное.
Гость
11 мая 2018, 23:10
Он не нормальный в этом. Ты не нормальный в другом. Нормальных нет
Гость
11 мая 2018, 17:44
Интересно, Незаконная охота ч1, пункт б) с применением механического транспортного средства или воздушного судна, взрывчатых веществ, газов или иных способов массового уничтожения птиц и зверей; максимально до полугода ареста, а вот часть 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - уже максималка до 2 лет Какбэ 2 человека - -это уже группа по нашему законодательству, кто-то лукавит.
Гость
12 мая 2018, 08:49
Русский народ -народ особый, богоизбранный. Ф. М. Достоевский...Занавес...
Гость
12 мая 2018, 11:02
Что то я не поняла , на одного уголовное дело! А на второго что ? Ни лишение прав за езду в пьяном виде ? Получается как в сторонке остался! Обоих нужно наказать!
Гость
12 мая 2018, 18:38
Стыд и позор должны они испытывать за содеянное!!!!! Вот только не понятно один или двое будут отвечать! Или вину всю на себя один взял!
Гость
13 мая 2018, 15:20
Справочки характеристики принестет, наличие захребетников, суд и смилостивится сразу и проститит дурачка....
Гость
11 мая 2018, 17:36
Патриотам нечего бояться каких то законов. Своих не бросают. Отмажется штрафом.
Гость
11 мая 2018, 19:27
Понятно, что для вас, "демократов", 200 т.р. не деньги. Всем пенсионерам уже помогли?
Гость
9 января 2020, 10:42
Не подавись!
Гость
11 мая 2018, 23:02
Я люблю косулятину с картошечкой тушить, на медленном огне. И с чесночком!
Гость
12 мая 2018, 00:33
Ага, в мае, когда на ней кожа да кости, еще чО ты любишь?
Гость
12 мая 2018, 21:11
Гость
12 мая 2018, 21:11
Ага, в мае, когда на ней кожа да кости, еще чО ты любишь?
А где он написал, что в мае?
Гость
12 мая 2018, 21:26
Гость
12 мая 2018, 21:26
Ага, в мае, когда на ней кожа да кости, еще чО ты любишь?
А еще он чувствует перед беззащитной косулей свое превосходство, а вот перед тигром он овца. Чувствуете разницу?