Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральские полицейские за одну ночь раскрыли семь автомобильных краж»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
13 мая 2018 в 17:01

В случае кражи аккумулятора ущерба больше не от самой кражи аккумулятора, а от тех путей, каким образом злодеям удалось украсть этот самый аккумулятор.

Однако
13 мая 2018 в 16:41

Пригласите потерпевших на опознание АКБ в присутствии воров!

Гость
13 мая 2018 в 17:01

Олени малолетние. Повезло что депсы поймали. Хозяева бы линчевали

Гость
13 мая 2018 в 17:30

Представляю, если бы они работали каждый день, сколько можно было бы преступлений раскрыть.

Гость
13 мая 2018 в 16:56

В пунктах приёма автомобильных аккумуляторов тоже у всех документы спрашивают?

Гость
13 мая 2018 в 16:58

Своё плохое не отдавай, чужое хорошее не бери! ВСЕХ касается!

Гость7609
13 мая 2018 в 21:41

посты на выезде с города нужно восстановить, а то что хочешь то и вывози и завози .

Однако
13 мая 2018 в 16:39

Отрубить руку! И делов то

Гость
13 мая 2018 в 22:44

а вот с моим АКБ не поймали воришку (((

13 мая 2018 в 17:02

Скажет что просто перевозил АКБ и ни кто ни чего не будет даже пытаться искать. Таких скупщиков АКБ вдоль дорог Челябинска десятки, если не сотни.

14 мая 2018 в 10:55

В общаге у кого холодильников не было продукты в сетках- авоськах за форточку высовывали, и мы с братом их забирали и съедали. Один раз траванулись очень сильно, до сих пор печень и почки болят, половину желудка мне тогда удалили через задний проход - безшовная хирургия

Гость
13 мая 2018 в 16:56

Узкий специалист.

Иван
13 мая 2018 в 20:41

Отпечатки пальцев с автомобилей, АКБ плюс искореженные капоты, ущерб будет не маленький...

13 мая 2018 в 22:31

За семь преступлений и максимум только два года?... Действительно самый гуманный суд в мире.

Гость
13 мая 2018 в 23:42

Отлично, молодцы!

Гость
14 мая 2018 в 02:53

В 19 уже 7 аккумуляторов? Как его нашли вообще? Случайность? Или перегруз был?

Гость
14 мая 2018 в 15:21

Громко звучит,а по сути повезло.Оптом раскрыли.
А если прикинуть к показателям раскрываемости за год, то это даже не капля в море, молекула..

Адольф
14 мая 2018 в 02:57

Жаль что схавали пацана, молодой еще совсем. Помню мы по малолетке тоже аккумуляторы снимали, магнитолы тогда еще можно было хлопнуть, в те времена актуально было. Бабоса конечно нормального на этом не поднять, но пиво всегда пили и на сигареты хватало, нормально для молодых.

Гость
13 мая 2018 в 23:27

Стоп ГОК!!!

Гость
13 мая 2018 в 20:08

Только что к нам во двор пожарные приехали по ошибке !!!! У нас всё в порядке, а у кого-то дом горит !!!

Гость
13 мая 2018 в 21:25

Круто чо, с раскрытием пацаны, это не то что убийство поднять.