20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 мая 2018 в 17:26

"По отношению сотрудников госучреждений к нам мы судим об отношении правительства страны к её жителям." Очень правильные слова. И хотелось бы чтобы это отношение было ВЗАИМНО уважительным.

Адольф
15 мая 2018 в 17:43

Молорик, чё..

ОТВЕТИТЬ
Спасибо за новость!
15 мая 2018 в 17:58

Вот реально СПАСИБО за позитивную новость, 74!
А что ни день, то про жуликов, пожары да ДТП

Гость
15 мая 2018 в 18:03

Наконец-то позитив. Приятно читать и смотреть. И настроение как-то даже улучшается )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:10

Стоп ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:11

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
007
15 мая 2018 в 18:18

Да есть среди них нормальные душевные ребята!

Гость
15 мая 2018 в 18:19

Таких много, только их не видят!!!

Гость
15 мая 2018 в 18:23

Ленинский)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:32

Душевно!

Гость
15 мая 2018 в 18:33

Хорошо, что еще люди не перевелись в этом городе.
Как-то моему ребенку мужчина на улице велик починил, точнее подрезал мешающее крепление сидушки. Спасибо ему за это.

Сомневаюсь я.
15 мая 2018 в 18:39

Так и должно быть!!! Они для нас , а не мы для них.

Гостья
15 мая 2018 в 18:45

Побольше бы таких бескорыстных людей в городе! Равнодушие и цинизм вокруг, мягко говоря, удручают

Сосед из Ленинского!
15 мая 2018 в 18:47

"По словам коллег, Денис Мирасов — очень скромный молодой человек и к неожиданной славе отнесся спокойно"

100 % :)

Гость
15 мая 2018 в 18:51

Приятно смотреть!!!

Гость
15 мая 2018 в 18:51

Молодец!помог!!!мэр бери впример!!!Ты должен быть за народ ,а не против.

Гость
15 мая 2018 в 18:58

ГИБДД стоит особняком от остальных полицейских, от них и помощи дождаться проще, и функция для общества куда приземлённей, чем план по поимке "преступников".
Очень жаль что их заменяют камерами.
Хвала и почет гаишникам! Ловите пьянь и будте справедливыми, мыслящее население за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:09

Идёт ненавязчивое формирование положительного образа полицейских, росгвардейцев и прочих силовиков, и отрицательного образа врачей , учителей и прочих бюджетников. В фаворе те, кто власть защищает, а те , кто учит, лечит, спасает простых людей, те в опале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:22

Мы настолько привыкли к озлобленному и равнодушному обществу, что мужчина, который помог починить велосипед ребёнку, у нас воспринимается как чудо. Но, в любом случае, Денис молодец!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 19:43

Симпатичный )))

Гость
15 мая 2018 в 20:19

Молодец, конечно! Только грустно от того, что таких становится все меньше...

Гость
15 мая 2018 в 21:02

Мотоциклисты своих в беде не бросают, Денису респект)

Русофоб
15 мая 2018 в 21:36

Стал знаменитым за то, что ПРОСТО СДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ...
А сколько их ходит... не знаменитых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:47

Завтра слесаря зафоткаю, что кран починил;) врача , что диагноз поставил и тд ип))) Обычная ситуация. Дорог в Челябинске нет)) приходится чинить велики.По этому и мер скучает))) не чего нет вот и дел нету;)

Гость
16 мая 2018 в 00:43

Ну не все потеряно в нашем обществе и это радует

Гость
16 мая 2018 в 08:49

МОЛОДЕЦ!!! Приятно посмотреть )

VISHNYA174
16 мая 2018 в 09:20

Люди, давайте быть добрее и отзывчивее!! Начните с малого, с себя!!!

P.S.
16 мая 2018 в 10:01

хороший сюжет для росписи городских неудобий.

Гость
16 мая 2018 в 10:16

НОВОСТЬ ДНЯ.
Смешно......

Денис
16 мая 2018 в 11:55

Это должно быть само собой разумеющимся, а не чем то из ряда вот выходящим!

Друг Ватсона
16 мая 2018 в 13:51

Мне на копейском шоссе два полициянера проколотое колесо поменяли за две минуты на рабочем авто, правда это было в день визита ВВП и сломался я как раз по пути следования президентского кортежа на кбсе)).

Гость
16 мая 2018 в 20:03

Я прослезилась

Серж
16 мая 2018 в 22:35

Молорик! Респект че!

Виталий
21 мая 2018 в 15:50

А вот ключ надо с собой возить. Теперь к нему все дети с велосипедами обращаться будут!)))

Русофоб
13 июн 2018 в 15:38

>>известный журналист, писатель Армен Гаспарян.

Это тот самый ватник, который убийству Бабченко радовался?))))

Гость
14 июн 2018 в 13:33

буду ездить через площадь теперь

Гость
21 фев 2019 в 22:49

Наши челябинские полицейские самые лучшие. Из личного опыта,говорю.